Перейти к содержанию

Ответный Матч 1/2 Финала Лч Реал Мадрид - Бавария


Илона

Рекомендуемые сообщения

Сезон на самом деле просто отличный, рекордные показатели в примере (чемп то ребята не упустят) и полуфинал ЛЧ, как давно же этого у нас не было. Просто обидно, ведь этот отличный сезон мог превратиться в один из лучших в истории клуба...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы же сами начали играть в эту рулетку после двух забитых мячей,а в результате у нас оказалась пуля....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж...Волнительно как-то было. Бились достойно, жалко не наша взяла, ну да и фиг с ним. Уж эмоций хватит за глаза и за уши, как на любом финале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмоций ноль. Руки до сих пор дрожат, но пальцы отказываются печатать что-либо плохое о наших игроках и тренерах. Они все равно молодцы и по-прежнему все любимы.

Куда нам спешить, еще завоюем 10-тый и поплачем от счастья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю в следующем сезоне Пута будет гораздо сильнее. Мы такой шанс упустили в этом...

 

Вот не надоело смотреть на путу? ДА какая разница какая она будет? Мы болеем за Реал Мадрид и пох на путу. Важно какими будем МЫ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и все..не, ну этот ЛЧ Реал должен был выиграть. Почему, а хотя бы потому что очень слабый был состав участников после группового периода. Ровень Реалу кроме Барсы не было. Вчера вынесли барсу и реалу оставалось выходить в финал и забирать 10 кубок.

а теперь в следующем сезоне вдвойне жопу рвать придется если МЮ вернется, МС наберет ход, Барса настроится и не факт что нам опять всякие ЦСКА И Аоэли достанутся.

короче очень и очень жаль..

 

p.s. Кака думаю пора менять клуб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю в следующем сезоне Пута будет гораздо сильнее. Мы такой шанс упустили в этом...

Пута и щас сильна, просто футбольный бог отомстил им за 2009, а реально она ослабнет, когда Месси устанет от футбола)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не фартовая оказалась открытая мной тема, я тоже вместе с Раомсом, Кака и Роналду виноваты, что проиграли в серии пенальти. Касильяс сделал все, что смог. Тут нам должно было повезти, но Реал никогда не выходит в финал, если не был сильнее конкретного соперника. Сегодня он просто не смог быть сильнее Баварии, потому что сил не только физических, но и морально-волевых не хватило сделать этот маленький шаг и заковырять третий мяч. Меня приятно удивила команда в дополнительное время: словно сил было больше чем у немцев, которые словно с самого начала дополнительного времени согласились на серию пенальти. Они бились и сражались за выход в финал: не срослось, к сожалению. Обидно до слез это поражение. Но мне не в чем упрекнуть команду.

 

Андронова я готова пристрелить собственноручно.

 

А пенальти на Гранеро был, как бы комментатор не сходил с ума. :)

 

Люблю РМ еще больше, я вижу команду и мне приятно, что после промахов все друг друга поддерживали. Это у нас есть и это никакие пенальти не отберут у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все - таки психологически, немцы удивительный народ. Гореть к 15 минуте 2:0 и не поплыть , собраться и возить Реал на СБ весь первый тайм... Они заслужили финал. Но в финале я за Челси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не фартовая оказалась открытая мной тема, я тоже вместе с Раомсом, Кака и Роналду виноваты, что проиграли в серии пенальти.

 

Я вообще не понимаю как можно верить в подобный фарт/нефарт?) Самим не надоело?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Ну что же придется свыкаться с  мыслью о вылете,этот матч был сродни финалу и по игре,и по эмоциям. Очень жаль,но надо двигаться вперед и становиться сильнее!!!!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего говорить не хочется. Это трагедия лично для меня, я этой победы ждал 10 лет, каждый год веря, что вот оно, придёт. Про серию пенальти не буду писать, всем всё и так ясно.

По игре - разочаровали наши немного, и тренер в том числе. Доводить до слепого фарта не стоило, играй хотя бы 1 тайм мы как первые 15 минут на перерыв ушли бы с 4-0 и забыли бы о любой головной боли...но в который раз мы забив необходимые голы ушли в оборону, пропустили очевидный всем до матча дежурный гол, и дальше уже стояли сзади вынужденно понимая что пропустив один два можем не забить. Зачем было так играть и после забитых 2 голов не добить ошеломленную Баварию я не понял. Вкатать в газон могли, а довели до лотереи...Футбольные Боги жестоки и решили видимо за это нас покарать. Очень жаль. Опустошенность и разбитость. Касильяс единственный кого хочу выделить его игра - плевок всем, кто говорил что он некапитан и бесхарактерный, 2 пенальти после двух промахов своих - это игра лучшего вратаря мира.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя подпись - реальное изображение серии пенальти. Чудес не бывает ( выйграть у немцев в серии пенальти ), а хрень случается ( 150 лямов + Рамос бьют мимо ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не понимаю как можно верить в подобный фарт/нефарт?) Самим не надоело?)

Не надоело, я лично верю в это. И всегда верила, как спортсмены суеверны , так и их болельщики. Не думаю, что в этом есть что-то криминальное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ps меня всегда забавляло , когда люди пишут, что сказать нечего, слов нет и т.д. И строчат посты в 10-15 предложений :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда вышел Кака ждал от него того же что и от Торреса. Была надежда, что он своим одним результативным действием окупит себя).Жаль не срослось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас такое впечатление, что сижу я на вокзале. На часах, больших, круглых, 17:05. Я на чемодане, в руках дорогостоящие билеты, которые были куплены за последние деньги. А мой поезд ушел ровно в 17:00...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По игре - разочаровали наши немного, и тренер в том числе. Футбольные Боги жестоки и решили видимо за это нас покарать. Очень жаль. Опустошенность и разбитость. Касильяс единственный кого хочу выделить его игра - плевок всем, кто говорил что он некапитан и бесхарактерный, 2 пенальти после двух промахов своих - это игра лучшего вратаря мира.

 

 

 

Разочаровали то не немного,а очень много...Создалось ощущение маятника,что Реал забил быстро два мяча и почему то вернулся в первый матч на Альянс Арене... Команда не смогла удержать тот настрой,который был в первые минуты матча.Бавария же завладела инициативой за которую фактически и не боролась.Загадка,что случилось с Анхелем в этих последних матчах...

 

 

А Касильяс просто гордость Реала,он как лев сражался в серии пенальти и подарил надежду,за которую ему можно сказать огромное СПАСИБО!!!!!!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...