Перейти к содержанию

Ответный Матч 1/2 Финала Лч Реал Мадрид - Бавария


Илона

Рекомендуемые сообщения

Так я из всех пенальтистов выделяю с негативом только Кака, у которого была свежесть, холодная голова и в ногах не было 120 минут напряженного матча. Он тоже не справился с важностью момента, а ведб есть многие игроки, которые выходят на замену только для серии пенальти. и им это удается. К остальным у меня нет никаких претензий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять Кака виноват... лучше бы его тогда вообще не выпускали, чтоб он не был виноват. Играй он чаще, может быть, и не промахнулся бы.

 

Все в равной степени виноваты, раз уж это лотерея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я из всех пенальтистов выделяю с негативом только Кака, у которого была свежесть, холодная голова и в ногах не было 120 минут напряженного матча. Он тоже не справился с важностью момента, а ведб есть многие игроки, которые выходят на замену только для серии пенальти. и им это удается. К остальным у меня нет никаких претензий.

 

Кака - пассажир, и это уже давно понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я из всех пенальтистов выделяю с негативом только Кака, у которого была свежесть, холодная голова и в ногах не было 120 минут напряженного матча. Он тоже не справился с важностью момента, а ведб есть многие игроки, которые выходят на замену только для серии пенальти. и им это удается.

 

Например,Гонсало Игуаин... А про Кака - эх, спасибо Рикардо Лейте Кака вы неоправдали надежд...................

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, наши специально позиционку не играют, или не умеют ? Иногда говноперекат не так уж бесполезен. Вот после 2:0 держали бы мяч , а не отдали бы его немцам, глядиш и до перерыва докатали. Одними контрами сложно выигрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять Кака виноват... лучше бы его тогда вообще не выпускали, чтоб он не был виноват. Играй он чаще, может быть, и не промахнулся бы.

 

Все в равной степени виноваты, раз уж это лотерея.

Еще раз говорю, что есть в командах, особенно это практикуется в сборных, игрок-пенальтист, который и без практики забивает спокойно. Причем здесь вообще практика, если он бьет с точки?? Не надо искать в моем посте что я выкладываю всю ответственность на одного Кака, но то, что был в более выгодной ситуации, чем остальные бьющие, факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже давно думал над этой мыслью и сейчас точно понял. Команда, созданная Мауром, станет играть лучше без него. Надо просто не сломать то, что уже есть. У меня не укладывается в голове, почему они отпустили Баварию после хорошего начала. Это был такой праздник. Все ликовали. И тут вдруг начинается затмение. Чесслово, это же было видно по двум прошлым играм, давить надо, пока есть возможность. Ну купят кого-нибудь. И что? Сам тренер в определённый момент всё ломает. Он настолько зациклен на комфорте и контроле, что не может просто отпустить вожжи на некоторое время. Дать игрокам покуражиться. И не с середняками, а с грандами. Хочет уцепиться за минимальную возможность и дальше идти на автопилоте. Этот сверх-прагматизм дорого даётся Реалу. Будто что-то нематериальное вмешивается и всё ломает, когда мы отступаем от философии Клуба. В общем, я не буду сильно тосковать, если он уйдёт. Я просто не вижу больше перспектив в его работе. Крушить слабых и играть в Интер с сильными? Это не наш путь к величию. Тупо не получается и не получится.

P.S. Буду очень рад, если он одумается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vincenzo

Я вас не понимаю. Мы не грубим , не обзываем игроков. Это футбол, а не шахматы, наконец. Если для Вас все святые герои, снимите пожалуйста розовые очки. Если бы выйграли - другое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже давно думал над этой мыслью и сейчас точно понял. Команда, созданная Мауром, станет играть лучше без него. Надо просто не сломать то, что уже есть. У меня не укладывается в голове, почему они отпустили Баварию после хорошего начала. Это был такой праздник. Все ликовали. И тут вдруг начинается затмение. Чесслово, это же было видно по двум прошлым играм, давить надо, пока есть возможность. Ну купят кого-нибудь. И что? Сам тренер в определённый момент всё ломает. Он настолько зациклен на комфорте и контроле, что не может просто отпустить вожжи на некоторое время. Дать игрокам покуражиться. И не с середняками, а с грандами. Хочет уцепиться за минимальную возможность и дальше идти на автопилоте. Этот сверх-прагматизм дорого даётся Реалу. Будто что-то нематериальное вмешивается и всё ломает, когда мы отступаем от философии Клуба. В общем, я не буду сильно тосковать, если он уйдёт. Я просто не вижу больше перспектив в его работе. Крушить слабых и играть в Интер с сильными? Это не наш путь к величию. Тупо не получается и не получится.

P.S. Буду очень рад, если он одумается.

 

под каждым словом подписываюсь. еще месяца 2 назад писал об этом. Маур классный тренер, но играть в его футбол иногда Реалу противопоказано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alexander_7

А я согласен с Бестом, это как посмореть, что тяжелее. Лично я щаз в прострации. С середины февраля именно евролигой грезил.

Особенно, учитывая, что кто-то ждет уже ровно 10 лет этого ушастого кубка, а кто-то пил из него меньше года назад и тупо заслужил вылет(не важно каким образом) за и без того чрезмерное обжорство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюс мы пропустили этот злосчастный гол с пенальти: Пепе вроде толкнул Гомеса, а вроде и нет. Одна единственна ошибка повлияла на то, что мы лишились преимущества. Во втором тайме Реал старался держать мяч, а про дополнительное время и говорить нечего, мы оказались даже сильнее, на удивление. В чем была адский просчет Реала в сегодняшнем матче?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vincenzo

Я вас не понимаю. Мы не грубим , не обзываем игроков. Это футбол, а не шахматы, наконец. Если для Вас все святые герои, снимите пожалуйста розовые очки. Если бы выйграли - другое дело.

 

Удивляет уровень восприятия вкладываемой с таким трудом информации. Для начала пишете грамотно, а для продолжения - умейте вести разговор. Какие розовые очки? Какие святые? Что за фарс вы тут устраиваете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже давно думал над этой мыслью и сейчас точно понял. Команда, созданная Мауром, станет играть лучше без него. Надо просто не сломать то, что уже есть. У меня не укладывается в голове, почему они отпустили Баварию после хорошего начала. Это был такой праздник. Все ликовали. И тут вдруг начинается затмение. Чесслово, это же было видно по двум прошлым играм, давить надо, пока есть возможность. Ну купят кого-нибудь. И что? Сам тренер в определённый момент всё ломает. Он настолько зациклен на комфорте и контроле, что не может просто отпустить вожжи на некоторое время. Дать игрокам покуражиться. И не с середняками, а с грандами. Хочет уцепиться за минимальную возможность и дальше идти на автопилоте. Этот сверх-прагматизм дорого даётся Реалу. Будто что-то нематериальное вмешивается и всё ломает, когда мы отступаем от философии Клуба. В общем, я не буду сильно тосковать, если он уйдёт. Я просто не вижу больше перспектив в его работе. Крушить слабых и играть в Интер с сильными? Это не наш путь к величию. Тупо не получается и не получится.

P.S. Буду очень рад, если он одумается.

да с чего вы все решили, что Реал отдал инициативу?? Это Бавария её забрала, причем также цинично и нагло, как и в 1 матче. Мы просто попали в ловушку, пропустив мяч, которой я больше всего и боялся. И пропустить нельзя и забивать надо, в этом случае Маур выбрал тактику - в 1 очередь не пропустить, несмотря на что немцы везли нас 2 тайм. Возможно это ошибка Хосе, нужно было бежать забивать третий и плевать на пропущенные голы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А федерация футбола испании клево так подставила жирную свиню обеим своим ведущим клубам. Браво. Что тут скажешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшие игроки почти всегда промахиваются в лотерее. Самый яркий пример - Баджо, который втащил Италию в финал, в одно лицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже давно думал над этой мыслью и сейчас точно понял. Команда, созданная Мауром, станет играть лучше без него. Надо просто не сломать то, что уже есть. У меня не укладывается в голове, почему они отпустили Баварию после хорошего начала. В общем, я не буду сильно тосковать, если он уйдёт. Я просто не вижу больше перспектив в его работе. Крушить слабых и играть в Интер с сильными? Это не наш путь к величию. Тупо не получается и не получится.

P.S. Буду очень рад, если он одумается.

 

Не могу представить Реал без Жозе!!! Он для этой команды отец и лидер,для игроков его слово слово,похвала - это сродни закону...Есть проблема психологического плана,в том смысле,что  парни думают, если игра идет по плану,то можно и успокоиться...  Жозе создан для руководства Реалом,да сейчас тяжело и трудно,но к победе никогда нельзя прийти в одно мгновение... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

podonok, также согласен с каждым словом. Маур такой какой он есть и новому он не научится, взглядов на жизнь и футбол не поменяет в силу возраста и привычек. А Реал другой, он создан особыми традициями. Реал не тестовый безликий образец, и привить что-то инородное не получится.

Зы. Надеюсь наши пройдутся по функционерам Лалиги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...