Перейти к содержанию

Ответный Матч 1/2 Финала Лч Реал Мадрид - Бавария


Илона

Рекомендуемые сообщения

Мне иногда больно смотреть в какой примитивный футбол играет Реал.

Это для тебя примитивный футбол,для всех остальных лучший футбол. При том, что конкретно сегодня, после первого тайма, Реал именно старался держать мяч, и у него это получалось, Бавария же старалась сыграть на наших ошибках, плюс когда пыталась прижать, мы снова забирали мяч. Про дополнительное время я молчу уже: мне было очень приятно, что совершенно уставшие мы шли вперед и хотели забить. Как можно этого не видеть, я поражена.

 

Старался держать и держал Реал только с 105 по 120 минуты. Но не в этом суть. Суть уже описывали ранее Бест и Подонок и другие ранее.

 

 

 

 

Мне иногда больно смотреть в какой примитивный футбол играет Реал. Очень сильное заблуждение. На главке вроде есть статейка почитай.

 

То есть я заблуждаюсь в том, что Реал не импонирует мне качеством своего футбола? Я почитаю главку и мне станет хорошо и спокойно? нет, спасибо, я привык думать своим умом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, мне кажется, что все уже сказано и написано. Ничего не изменить, команда боролась и дошла до 1/2. Молодцы!

 

Надеюсь все будет пучком и мы завтра проснемся с другим настроением.

 

Барса проиграет кубок нашего короля, Бавария не пройдет допинг контроль и ее дисквалифицируют (хренли они свежее наших бегали), мы пройдем в финал где Челси в знак уважения и симпатии к Моуриньо не выставит всех оставшихся игроков основы.

 

Всем спокойной ночи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что он сказал?

 

Когда его спросили о промахе Роналду в послематчевой серии пенальти, то Моу ответил: "Кто-то должен промахнуться. Промахивается тот, у кого есть яйца идти и бить пенальти. Я не на столько радикален, как многие люди, относительно того, кто лучше: Криштиану или Месси. Они оба уникальных игрока, но в этом году Криштиану был лучшим на большом расстоянии. Сегодня он не реализовал пенальти, как вчера Месси. Жизнь продолжается. Также я не знаю, это мы ошиблись или это было заслугой Нойера, но после двух часов работы на пределе сил, бить пенальти - не самое легкое дело. За плечами игроков осталась зверская работа невероятного напряжения."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К чему вы тут ведете споры на счет Моуриньо? Я не думаю, что Перес и совет директоров идиоты. Они знали, кого приглашают на пост главного тренера. Они видели, какой футбол исповедует Моуриньо. С какой стати он бы стал изменять самому себе, даже ради Реала? Это не в духе Моу.

 

И кстати, Жозе, Мадриду никакого футбола не привил. Особых отличий между этой командой и командой Пеллегрини я не вижу. Только три аспекта, Моу удалось улучшить - характер, воля к победе и игра на контратаках. Все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати, Жозе, Мадриду никакого футбола не привил. Особых отличий между этой командой и командой Пеллегрини я не вижу. Только три аспекта, Моу удалось улучшить - характер, воля к победе и игра на контратаках. Все.

 

Больно признавать, но это действительно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К чему вы тут ведете споры на счет Моуриньо? Я не думаю, что Перес и совет директоров идиоты. Они знали, кого приглашают на пост главного тренера. Они видели, какой футбол исповедует Моуриньо. С какой стати он бы стал изменять самому себе, даже ради Реала? Это не в духе Моу.

 

И кстати, Жозе, Мадриду никакого футбола не привил. Особых отличий между этой командой и командой Пеллегрини я не вижу. Только три аспекта, Моу удалось улучшить - характер, воля к победе и игра на контратаках. Все.

 

плюсую) это то самое печальное. Своего футбола у нас просто нет. Играем мы в стиле любой команды Маура с одной лишь разницей, у нас более высококлассные исполнители в атаке., но это нивелируется фактором стабильно пропускающей минимум один обороны. Залог успеха португальца - ставка на классную оборону и умение удержать результат. В играх плей-офф из 2 матчей это ключевой фактор. Реал играющий от обороны на это не способен. Вывод напрашивался сам собой, попробовать оттолкнуться от приниципа - забьем больше чем пропустим. Не срослось, сыграли иначе, как итог - гол в Мюнхене при игре на удержание, который по факту решил исход противостояния и определил ход матча сегодняшнего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повтор смотрю. Усталось конечно, видно что прямо с ног ребята валятся, на фоне спокойных довольных немцев. Ну и Бензема выпускать по-моему было ошибкой, Игуаин посвежее был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Обобщать не следует. С первого дня на форуме я писал о том, что футбол который привил Моуриньо мне не нравится, и я считаю, что команда не умеющая толком комбинировать и атаковать позиционно будет иметь огромные трудности с любым грандом, особенно с нашими фэйлами в защите. Писал как раз вовремя нашей очередной погромной серии в чемпионате, за что и был тут всеми закидан чем только можно. Так что фраза про людей, которые вылазят после поражений с критикой - не в кассу. Моуриньо великий тренер, но Реал который он делает великим не будет. С первого дня его в клубе так считал, и пока в обратном он меня не убедил.

Поддерживать Реал - не значит поддерживать его руководство. Критиковать пенальтистов я считаю сейчас низостью, их вины нет. Критика тренера - допустима, в разрезе того, что игра с Баварией - под копирку всех наших фэйловых матчей этого сезона. и счет 2-1 не отражает того, что было на поле к сожалению.

 

 

Мне, вообще-то, пофиг, что ты пишешь с первого дня. Я терпеть не могу людей, который каждый раз пытаются найти причины, чтобы сказать, что они правы. Извини, но со стороны ты кажешься тем, кто строит из себя всезнайку. Обвинять тренера в том, что мы сегодня проиграли, надо действительно ставиь эго выше команды. Плюс читай внимательно мои посты о якобы критике пенальтистов. Описаны были условия каждого из бьющего, и сделан вывод, что Кака имел самые выгодные. И в этом плане его промах самый обидный. У меня нет причины после поражений искать виновного в отличие от тебя например. Так что слово "низость" прибереги для будущих дебатов. Очень редко я кого-то обвиняю, и как правило это бывает Моу. Но не сегодня и не из-за его работу на протяжении двух лет. Реал борется за Ла Лигу, которую он выиграет самым справедливым способом, потому что даже тому Реалу 10-летней давности не чем похвастаться по сравнению с этим. В сумасшедшем графике он бился до последнего за выход в финал. Вам нужен тренер из Ла Лиги. Мало Шустера? Берите, но только не надо обвинять тренера в том, в чем он не виноват. Именно это и противно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь надеюсь, что удастся чуток отдохнуть. Ибо в выходные Сева, которую необходимо обыгрывать, дабы закрыть вопросы о победе в ЛЛ. Главное щас не повесить нос и не утратить мотивацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старался держать и держал Реал только с 105 по 120 минуты. Но не в этом суть. Суть уже описывали ранее Бест и Подонок и другие ранее.

Нет он старался держать со второго тайма, а Бавария старалась сыграть на наших ошибках, потому что так она могла создать численное преимущество в атаках, а также она пыталась забирать мяч, но Реал его забирал. И не от хорошей жизни он это делал, а от того, что сил не было разыграть смертельную контратаку и внимательно посидеть в обороне. поэтому и старался за счет владения этого чертого мяча обезопасить свои ворота. Установка на второй тайм была понятна и практически исполнена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть один большой плюс сегодня. Мы не выиграем в этом году ЛЧ, значит есть к чему стремиться и за счет чего прогрессировать. Есть мотивация. А значит мы будем побеждать и идти вперед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[

Мне, вообще-то, пофиг, что ты пишешь с первого дня. Я терпеть не могу людей, который каждый раз пытаются найти причины, чтобы сказать, что они правы. Извини, но со стороны ты кажешься тем, кто строит из себя всезнайку. Обвинять тренера в том, что мы сегодня проиграли, надо действительно ставиь эго выше команды. Плюс читай внимательно мои посты о якобы критике пенальтистов. Описаны были условия каждого из бьющего, и сделан вывод, что Кака имел самые выгодные. И в этом плане его промах самый обидный. У меня нет причины после поражений искать виновного в отличие от тебя например. Так что слово "низость" прибереги для будущих дебатов. Очень редко я кого-то обвиняю, и как правило это бывает Моу. Но не сегодня и не из-за его работу на протяжении двух лет. Реал борется за Ла Лигу, которую он выиграет самым справедливым способом, потому что даже тому Реалу 10-летней давности не чем похвастаться по сравнению с этим. В сумасшедшем графике он бился до последнего за выход в финал. Вам нужен тренер из Ла Лиги. Мало Шустера? Берите, но только не надо обвинять тренера в том, в чем он не виноват. Именно это и противно.

 

Ну то кого ты не можешь терпеть - это дело твоё личное. Я для себя не вижу смысла идти за толпой и повторять, что белое это черное, если знаю что это не так. Если для тебя это значит строить всезнайку, то окей, пускай так) повторять то, что пишет 2/3 форума после очередного 5-0 над Осасуной, а-ля ''мы всех порвем, матч будет легким, Реал уже выиграл все трофеи, Моурино гений, Роналду - обладатель золотого мяча'' - я для себя возможным не считаю)

Про пенальтистов и их критику я вообще написал, а не конкретно касаясь тебя, твои комменты по этому поводы - наиболее адекватные. Так что тут спор без причины.

Про Маура - спор долгий и бессмысленный, ты права. Вдаваться в него в такой день смысла нет. Скажу только одно, те кто его защищают тут приводят по сути один разумный аргумент - без него было хуже, и если не он то кто. Для меня это деструктивная позиция. Кто - дело не моё, и решать не мне,какой смысл гадать? Аналогично и с тем, что было хуже. Было, но в других условиях, с другим составом и .т.д. На месте Маура, с его полномочиями и возможностями не был пока ни один тренер, поэтому откуда кто-то может знать что будет хуже или лучше. Есть так как есть. Я болею за клуб, а не за него и для меня нет разницы кто тренер. Придет другой - не буду плакать и дня. Моуриньо наёмник и не более. Он прийдет и уйдет. Реал будет вечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илон, успокойся, не расстраивайся. Меня тоже злит когда собак вешают на Моу, но мы вроде привыкли уже что он всегда виноват, не? Мне вот правда интересно, кого вообще можно сейчас себе представить на его месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На месте Маура, с его полномочиями и возможностями не был пока ни один тренер Так в этом он и велик. Он помимо того что мы видим на поле еще и придерживается жесткой позиции в структуре клуба и ему удается находить языки с руководством и ставить себя, как вершину всего действа. Это лидер. Поэтому он тот кто нам нужен, а не соплежую всякие. Ни кот не мешал другим тренерам, добиваться удобной, для себя, рабочей обстановки. А Моу кроит все изнутри. Он как модный дизайнер одежды к примеру. Выбирает все от материалов, до манеры шитья.

 

Есть люди которые создают тренд, а есть которые придерживаются уже имеющегося. Вот Моу создает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще посидев пару часиков с бутылкой вискаря и подумав об этой ЛЧ, пришел к выводу, что наверное так оно и к лучшему. Просмотр вчерашней игры Челси-Барса лично для меня доказал, судьба делает всё, чтоб лондонцы вернули то, что у них отобрали когда-то незаслуженно. Это их сезон и их ЛЧ, после вчерашней игры и подвига на Камп Ноу, лично мне бы было сложно видеть Реал против обескровленных аристократов, жаль Терри, Лэмпарда, Дрогба, это их последний шанс. Раз уж так вышло, пусть возьмут они, им нужнее, у наших ребят ещё всё впереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение было,что после ухода Рибери, скорость у Баварии фактически закончилась,и начались продолжительные позиционные атаки,направленные на Гомеса... Такой ход немцев был своего рода шагом к укреплению центра и при этом основной акцент был сделан на построении нескольких оборонительных линий,да бы избежать быстрых прорывов со стороны Реала.

 

Можно говорить постоянно о проблемах в обороне,но факт в том,что гол на Сантьяго Бернабеу от немцев воспринималось как неизбежность,при этом задача атаки Реала в очередной раз заключалась в нивелировании огрехов обороны... Что к сожалению хватило только на 2 мяча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На месте Маура, с его полномочиями и возможностями не был пока ни один тренер Так в этом он и велик. Он помимо того что мы видим на поле еще и придерживается жесткой позиции в структуре клуба и ему удается находить языки с руководством и ставить себя, как вершину всего действа. Это лидер. Поэтому он тот кто нам нужен, а не соплежую всякие.

 

Т.е. по-твоему все тренеры делятся на соплежуев и Маура? я просто не могу понять вашу безальтернативность. Я рад тому, что он тренирует Реал. Рад успехам его у руля. Но я здраво смотрю на вещи, вижу недостатки, отмечаю их для себя, просто потому что за Реал переживаю, и хочу чтобы было ешё лучше чем есть. А позиции Маур единственный, остальные всё развалят и т.д. - понять не могу. Ну как развалят то? Что без Маура Реала дальше не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. по-твоему все тренеры делятся на соплежуев и Маура? я просто не могу понять вашу безальтернативность. Я рад тому, что он тренирует Реал. Рад успехам его у руля. Но я здраво смотрю на вещи, вижу недостатки, отмечаю их для себя, просто потому что за Реал переживаю, и хочу чтобы было ешё лучше чем есть.

 

 

 

Лично мое мнение,что адекватная критика - это отлично.А твоя критика часто подкреплена адекватными примерами,это как раз дает дополнительную почву для размышлений и анализирования ситуации.

 

Многие ситуации нужно рассматривать под разным углом обзора,чтобы в итоге не быть разочарованными...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне хватило, что за 10 лет моего боления Реал тренировали три с половиной нормальных тренеров. Это Дель Боске, Капелло, частично Пеллегрини (ему не дали время проявить себя, потому что у нас было такое пренебрежительное отношение к тренерам) и сейчас Моуринью. Первым трем не дали работать, и только последнему отдали команду на формирование, и не с Алонсо и Хедирой нам разыгрывать тики-таку, ну, никак. Чилиец ставил такую игру, как сейчас, потому что сам говорил, что игроки собраны для более вертикальной игры. Маур пришел, а ему-то по факту ничего почти не пришлось менять, потому что и так футболисты были подобраны для его любимого футбола. Хотя в Мадриде он все равно изменил себе. Другой тренер, который за раз поставит какую-то волшебную игру... Фантастика какая-то. Еще фантастичнее выглядит, чтобы с такой игрой у нас не случалось бы провалов, после которых снова будут находиться люди требующие выгнать очередную жертву.

 

Уйдут Карвалью и Кака. И в команде останутся два футболиста, которым 30 лет. И то один вратарь, а второй, которому уже ищут замену, чтобы не задержаться в смене поколения... Команда невероятно молодая, и я не представляю, как какой-то неопытный тренер сможет ее привести на вершину футбола. Потому что красивой игры в данной ситуации мало - нужны и победы.Сегодня например эти футболисты также получили необходимый опыт выступления в еврокубках. Они стали опытнее намного, и это тоже частично благодаря тренеру. Это наш залог будущих побед.

 

Я спать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Best-7 Тренд не может быть применим к людям. Люди могут его создавать. Дело в том что остальным и разваливать нечего. Сейчас нужно создавать. Чем щас Моу занимается и планомерно он прививает команде нужное. Это касается всего. А ты говоришь, о каком то зорро. Так рассуждать то просто, а вот осознать (или попробовать подумать о том) что на данный момент нет человека кроме Моу способного, вытащить команду из дерьма, которое накопилось за долгое время, это видимо гораздо труднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне хватило, что за 10 лет моего боления Реал тренировали три с половиной нормальных тренеров. Это Дель Боске, Капелло, частично Пеллегрини (ему не дали время проявить себя, потому что у нас было такое пренебрежительное отношение к тренерам) и сейчас Моуринью. Первым трем не дали работать, и только последнему отдали команду на формирование, и не с Алонсо и Хедирой нам разыгрывать тики-таку, ну, никак. Чилиец ставил такую игру, как сейчас, потому что сам говорил, что игроки собраны для более вертикальной игры. Маур пришел, а ему-то по факту ничего почти не пришлось менять, потому что и так футболисты были подобраны для его любимого футбола. Хотя в Мадриде он все равно изменил себе. Другой тренер, который за раз поставит какую-то волшебную игру... Фантастика какая-то. Еще фантастичнее выглядит, чтобы с такой игрой у нас не случалось бы провалов, после которых снова будут находиться люди требующие выгнать очередную жертву.

 

Уйдут Карвалью и Кака. И в команде останутся два футболиста, которым 30 лет. И то один вратарь, а второй, которому уже ищут замену, чтобы не задержаться в смене поколения... Команда невероятно молодая, и я не представляю, как какой-то неопытный тренер сможет ее привести на вершину футбола. Потому что красивой игры в данной ситуации мало - нужны и победы.Сегодня например эти футболисты также получили необходимый опыт выступления в еврокубках. Они стали опытнее намного, и это тоже частично благодаря тренеру. Это наш залог будущих побед.

 

Всё по делу. Только я хотел бы добавить, что надо понимать, что Моуриньо уйдет через год-два. На его наследии далеко не уедешь, просто потому, что, как тут уже писал кто-то 90% нашего успеха, это его воля, харизма и талант. Это очень здорово и ему как личности за это респект. Но для команды это не ахти, потому что по факту имеем - такую же фэйловую как и раньше оборону( ну это никто видимо за 100 лет нам не исправит) и команду заточенную под острые конратаки. Второе оружие у нас на высшем уровне, но первое хромает, как итог - осечки, с Барсой в том году и Баварией в этом. По сути больше серьезных соперников у нас и не было. Хочется мне лично, чтобы Маур свой талант направил на то, чтобы создать что-то более долговечное, попробовал дать раскрыться команде с другой стороны, я почему-то уверен, что тогда мы увидим Реал, который запомнится в истории, а не будет очередной командой которую Маур вытащил из небытия, и опустил обратно, уйдя в другой клуб. Может я чересчур наивен, но продиктовано это только одним - Реал я люблю больше всего, и для меня успех и победы Реала куда важнее достижений самого Моуриньо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Best-7Ну а почему ты не допускаешь мысли, что это не Моу уходя разваливает клуб, а просто его уровень не способны поддерживать другие специалисты. Кто виноват что при нем игроки показывают свой лучший футбол. Так было в каждой команде где он работал. Это все его заслуга. Поэтому о долговечности сложно говорить. Возможно это очень долговечно. А узнаем мы это лишь только оставив его надолго. Будет ли это так вопрос сложный. Перес знал на что идет. Он эту планку задрал осознано. А вот когда Моу уйдет, если Перес не сможет или не захочет Моу удерживать, вот тогда мы и увидим, кто готовиться или уже есть на примете. Вот тут должен Перес кумекать уже. А пока давайте все таки создадим хоть что нибудь, что бы было от чего отталкиваться.

 

Спокойной всем ночи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...