Перейти к содержанию

Ответный Матч 1/2 Финала Лч Реал Мадрид - Бавария


Илона

Рекомендуемые сообщения

С каких это пор вертикальный футбол - это удел команд с индивидуально сильными исполнителями Бест Я же писал, что ряд качеств. У нас как ни крути и игроки подобраны, которые обладают скоростью, дриблингом и мощью. Вертикальный футбол, это то, что нам подходит в большей степени. Только вот этим мы не ограничиваемся. Сам пишешь, что мы всегда пропускаем, а потом упираемся в два ряда защиты. Ну так мы же выигрываем, значит есть у нас и позиционная игра, просто по сравнению, с нашими контратаками она естественно выглядит блекло. Но и в позиционке мы здорово прибавили. Не помню кто писал, на главке вроде был материал, о том, что сейчас у нас в любом положении, на поле практически всегда есть 2 адресата, такого раньше не было. Другое дело, что пока это еще в процессе развития, но это есть. И разнообразность, которую хочет привить Моу, как я и писал, риск, но а представь если выйдет. Команда будет способна одинаково здорово играть и автобус и позиционную игру и при этом способной сыграть исключительно за счет быстрых контрвыпадов. Вот когда мы безболезненно сможем переходить от одного к другому, вот тогда работа Моу будет сделана. Я конечно с ним не говорил), но мне видется именно таакая идея. Сверх задача, которую можно попробовать реализовать только в комндах высочайшего уровня.

 

Кстати ребята, я же говорил, что первым с тонущего корабля побежит Пепц.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно с ним не говорил), но мне видется именно таакая идея.

Это называется подгонять задачу под ответ.

Ну так мы же выигрываем, значит есть у нас и позиционная игра

Вопросец - у кого мы выигрываем, у Леванте? Вот Бавария преподала нам урок футбола, Барселона показывает регулярно ху из ху наши в атаке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да больно мне надо что то подгонять. Я просто придерживаюсь такой мысли. Может прав может нет, Возможно когда то мы это узнаем.

Бавария ничего нам не преподала. Бавария была свежее, лучше перемещались в первую очередь. В доп время что то я не видел никаких уроков.

 

Да и у Леванте выиграть не легче чем у Баварии порой. Ты прекрасно должен это знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не участвовал в дискуссии с самого начала, а времени читать 34 страницы нет, выскажу своё мнение по поводу матча, он в очередной раз не оправдал моих ожиданий, огорчил не только результат, но и качество показанного футбола причём в исполнении обеих команд и если от Баварии я ничего особенного не ждал, то от Реала ждал видно слишком много, Моуриньо в очередной раз показал своё упрямство, заметьте 3 последние игры (2 против Баварии и 1 с Барселоной) у нас был один и тот же стартовый состав, только в последней игре вместо Коэнтрау вышел Марсело, имея такую шикарную скамейку запасных не была проведена элементарная ротация, из-за чего основа элементарно сдохла, а запасные растеряли форму, спрашивается зачем столько классных игроков, чтобы громить Сарагосы и Осасуны, а потом играть от обороны на своём поле против Баварии, раньше мы так только против Барселоны играли и оправдывались что с Барселоной по-другому невозможно (хотя 1-й матч суперкубка и ответный матч кубка доказали обратное), а теперь получается и с Баварией так надо играть, может в следующем сезоне будем так играть с Боруссиями и Манчестерами. Вообщем не буду сгущать краски, но как-то накипело, хочу видеть Реал показывающий красивый атакующий футбол, я не хочу всё валить на Моуриньо, тем более при нём такой футбол у Реала я видел. Но конкретно в этих матчах он сплоховал, игроки не виноваты, просто кто-то устал, а кто-то наоборот был не в тонусе, вследствие маленькой игровой практики. Да и сам Моуриньо после матча сказал что ему не в чем упрекнуть игроков, правда забыл добавить что упрекать он должен себя. А так надеюсь он исправиться в следующем сезоне и выиграет ЛЧ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай закончим это. Я останусь при своем силы, силы, это очень важно. Но и конечно Бавария не могла не выйти в финал на своей родной земле. Мотиватор запредельный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jesus Garsia Ну вот ты про ротацию говоришь. Ну вот скажи мне, в каком из матчей этого месяца, ты бы позволил себе осуществить серьезную ротацию, дабы сэкономить силы, будучи тренером Реала и имея 4 очка отрыва в чемпионате?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вопросец - у кого мы выигрываем, у Леванте? Вот Бавария преподала нам урок футбола, Барселона показывает регулярно ху из ху наши в атаке)

 

так сложились обстоятельства, что в этой ЛЧ нам не повезло с соперниками, считай спарринг-партнеры оказались слабыми и мы не смогли должным образом настроиться и войти в ритм для игры с сильными командами. Поэтому с Бавария получилась неровная игра, вроде и не Леванте и не барсуки, а что делать не понятно, ни вперед ломиться, ни в защите отсидеться с контр-атаками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Посмотрите на Спортбоксе разбор Бубнова. Этот перец жжет. типа Реал бараны, а Барсе в этой игре тупо не повезло. Сравнить Моу с Бердыевом !!! Такого неадеквата даже среди барсофанов нет, которые признали, что Реал заслуженно победил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подумаешь, он предлагал Мауру и игрокам Реала повесится в раздевалке после 5-0, потому что именно он так и поступил бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илона

 

он когда Спартак разбирает япадсталом.

 

Ладно мы бы проиграли, но в этой игре победили, а он чушь несет. почитай его оценки.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 10 гостей (Посмотреть всех)

    • Зарегистрированных пользователей в онлайне нет
×
×
  • Создать...