Перейти к содержанию

Евро-2012


Рекомендуемые сообщения

Илон я имел ввиду конкретный турнир и выход из положения, а не патент на изобренетие. :) )

Ты написал намутил ложную девятку, поэтому я подумала, что ты имел в виду, что это было именно его задумка. Другое на ум не придет при таких словах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p.s. очень понравился футбол в исполнении Арбелоа. провел прекрасный турнир, не проваливался. держал уровень. даже в игре у чужих ворот смотрелся весьма недурно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иньеста признали лучшим игроком матча. Теперь его признают лучшим игроком турнира? Или у Роналду есть шанс на этот титул? Хотя нет: не он же играл в финале.((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственные кто составили достойную конкуренцию испанцам - португальцы. Жаль не встретились они в финале. А итальянцы лучше б дома сидели)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не осталось эмоций...вот просто.Каждый раз остается только говорит " Так не бывает!".

Как ведь выдали в финале.4-0,господитыбожемой,ЧЕТЫРЕ-НОЛЬ.Я понимаю,по большому счету однобокая игра.Но сейчас мне так плевать на это.

Я люблю вас Дон Висенте.Уникальный и единственный.Я заранее прошу прощение если мои сентиментальные слова кого-то бесят.)Правда,извините.Просто я до сих пор не верю.

Не знаю кому дадут ЗМ.Но для меня его уже выиграл Икер.Это как раз тот случай когда качество однозначно лучше количества.Мы воспитали одного,но за то какого!))

Рамос как будь-то повзрослел еще больше.Он уже у нас с проблесками величия.

Сейчас у меня больше нет слов,я в такой спокойной эйфории.Может завтра созрею.

Еще конечно спасибо Италии.К ней только уважение.

 

И самое болезненное для меня...Евро 2012 закончилось.Украина прощается с первым своим праздником такого уровня.Это так грустно.Это такое волшебство прикоснутся ко всему этому.Когда столько людей на одной волне с тобой.Жить этим,чувствовать это.Когда ты смотришь со стороны то часто фраза ,о том что футбол это больше чем игра, просто красивые слова.Но когда сталкиваешься с этим,думаешь,разве может быть иначе?

Россияне вам еще это предстоит.Эх,завидую вам.)

 

Я поздравляю всех кто болел за Фурию и кто пережил с ней разные моменты.no hay dos sin treS?)

Repman и Pelmeshka и все все.

 

з.ы.Согласна у Касорлы клёвый пупсик.)

 

И это ,трям (с),что ли.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за поздравления.)

И можно конечно ,говорить всё что угодно ,но из полевых игроков Иньеста и правда большой молодец.Еще на мой взгляд Рамос,Куэнтрао ,Пирло ,Альба,Альварыч наш ,Алонсо,ну и Криш в матче с Голландией.)

 

По ЗМ ,если смотреть реалистично,то Хави большой претендент ,побил рекорд Зизу по точным передачам ,хорошо отыграл финал и "за заслуги".(((

По мне так лучше Иньеста.

 

Но повторюсь для меня Кас впереди их всех вместе взятых.Если ему его чудом дадут я сново поверю в эту награду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю, за что сегодня дали лучшего игрока Иньесте, если объективно сегодня был лучше Хави, но тем не менее, награду отдают его хвосту. Типо они выбрали лучшего в каждой команде и будут тащить его до конца. Вот Иньеста на стадии плей-офф мне ни разу не понравился. В групповом этапе блистал эпизодически. Чо-то не на того они сделали ставку в выборе лучшего игрока турнира.

 

А Пирло все равно умница: бился и сражался до последнего и единственный, кто продолжал играть, выдавать умные передачи и вести игру несмотря ни на что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, как же круто смотреть матч в фанзоне! Столько людей с тобой на одной волне. Роха порадовала от души. Прекрастный матч, спокойный и умный футбол. Они теперь не просто чемпионы Европы, но и рекордцМЭНы! Такой фиерии еще никто не устраивал. А Банан наш супер сухой!! Самое обидное, что Рамосятина не забил пяточкой, пижонище наше ненаглядное. Короче, гармония, единороги и бессонная ночь в данкинс! Всех болельщиков фурии с заслуженной победой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Торрес реально чем не претендент на ЗМ.??))) Кубок-мейкер блин.))

О даааааа:D если ему дадут, то никто не останется в обиде :P

 

Эх, даже и слов нет. Не дали мне испанцы поволноваться вдоволь. После 1 мяча смотрела не как финал, а после 2 уже на полном расслабоне. Только Дель Боске заставил напрячься, когда выпустил Торреса - стала волноваться за Эль Ниньо. Но и он быстро избавил меня от волнений B)

 

Дель Боске - самая большая радость :lol: Ну и детки на поле все такие милые были))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня наши Дневники чемпионата забавляют)) трещали про скучную и слабую игру. Мол, счет все меньше, уже по пенальти выходят в финал. А теперь что говорить?

 

Безусловно, потеря одного игрока при счете 2:0 это чудовищно. Но сегодня не было шансов, похоже. Так интересно, о чем думали игроки, что их мотивировало :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итальянцам большой респект от меня, в матче с Англией реально болел за них, в матче с Германией несмотря на то что считал Манншафт более для Фурии "сладкой", один фих по инерции симпатизировал Скуадре.

В финале несмотря на то что игра не получалась, играли реально по мужски не скатываясь до грязи, Де Росси вообще сам окровавленный бегал.

Серебро и уважение соперника, заслужили безоговорочно..

 

 

imagenes_final_Espana-Italia.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это ,трям (с),что ли.))

 

 

Очень символично ;) Знаешь, да, кто тут трямкал? Ну ладно, уже заездили эту тему.

А я спокоен. После первого гола выключил и пошёл смотреть Подпольную империю. То не было попыткой сглазить.

P.S. Никого не поздравляю из мадридистов. Только самих испанцев. Вот так радость должна быть у народа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болею за Испанию в последнее время только из-за симпатии к самой стране и её жителям, коих знаю лично уйму. Присутствие в составе Фурии мадридистов - приятный бонус к этому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В финале болел за испанцев, 4 мадридиста в основе и Италия в оппонентах перевесили неприязнь к барсукам, но только ли мне глядя на взаимодействия ХавиИньест с новоиспеченным чемпионом Альбой сделалось нехорошо? Чувствую появился достойный преемник Алвеша по игровым характеристикам, который еще доставит нам головной боли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...