Перейти к содержанию

Евро-2012


Рекомендуемые сообщения

вчера, когда Кас поднимал кубок непроизвольно проникся теплотой к Испании) Пусть и барса-стайл, зато капитан все еще наш, великий кипер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Торрес захапал ЗБ.)) Весь сезон тешил публику своей неспособностью, а под конец принял участие в завоевании двух нехилых трофеев, да ещё и персональную награду зацепил.)

Парадоксальный чувак. :)

 

Все равно без патлушек не так колоритно! <_<

 

Ничё ничё, за то с бородой опасней выглядит.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно. Кто по мнению наших форумчан - провалил Евро.

Ну вот , скажем 10 футболистов, которые не оправдали ожидания,

Желательно чтоб все 10 не были из одной сборной).

 

Шчесны

Пишчек

Роббен

Кержаков

РВП

Подольский

Нинис

Паркер

Снейдер

Хейтинга

 

Вот мои.

 

Вывод - Пищека на пушечный выстрел не подпускать к "Мадриду". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Торрес захапал ЗБ.)) Весь сезон тешил публику своей неспособностью, а под конец принял участие в завоевании двух нехилых трофеев, да ещё и персональную награду зацепил.)

Парадоксальный чувак. :)

 

Жесть. Я очень раздосадована этим фактом. ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот лично Паш просто присоеденюсь к твоему мнению.) Все матчи в группах не смотрел, по этому своего чёткого суждения не имею.

И да, без Пищека, обойдёмся..)

 

 

Жесть. Я очень раздосадована этим фактом. ((

 

Ну вообще конечно не ахти как справедливо.. Свои гол + пас позволившие ему сравняться по показателям с Гомесом при меньшем кол-ве минут на поле, он заработал в отрезок когда Италия уже тихо умирала.

Но тут полностью математика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша, я вот игроков не назову, но главным разочарованием Евро стала сборная Нидерландов, затем сборная России не оправдала ожидания и надежды своих болельщиков. Остальные более или менее ровно выступили: возможно, Польша могла бы рассчитывать на большее, но они тоже подвели своих болельщиков как и Россия.

 

Украину не за что себя винить: достойная сборная, с новыми игроками, с желанием и страстью. Было очень приятно смотреть на их игру. Некоторые украинские игроки стали открытием для меня, как Девич, Коноплянка и Ярмоленко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

podonok вот знала ,что ты зацепишься.)

 

El Grekoну с Холланд всё ясно.Еще может Карим наш...

А вообще Йоги Лёв вот тот кто провалил Евро ,хотя и не игрок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Торрес вообще то хорошо смотрелся как в концовке сезона в АПЛ, в ЛЧ , так и на Евро ( Когда доводилось:) ).

Думаю Абрамович рад :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще может Карим наш...

А вообще Йоги Лёв вот тот кто провалили Евро ,хотя и не игрок.

 

Не могу не согласится . К сожалению :(.

И если с Каримом ясно, ну то что, вот не вышло, ладно, соберётся, мы же знаем на что он способен. У него ещё есть время показать себя за Францию.

 

То с Левом все куда более сложно. Может поменять его пора? :blink: А то такими темпами и профукать может "золотое поколение" немцев.

Не знаю. Думаю ещё шанс ему дадут. Но если в 2014 , с "зрелыми" Бадштубером и Хуммелсом, с Гетце/Ройс/Мюллер, и нашими Хедирой/Озилом, он опять провалится. То сам должен подать в отставку.

Хотя, черт его знает, может правильнее былоб уже сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кстати действительно за Каримище обидно. И не сказать что провалил, потому как реально был важнейшей частью команды. Но блин форвард нанесший фигову тьму ударов по воробьям, жёстко..(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илон, Да, Украина очень хорошо смотрелась. Дай Бог им попасть на ЧМ14. Пишут что Коноплянка может уйти в Галатасарай, жаль:(. Хотелось бы увидеть этого игрока где нибудь в Европе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и подошел этот роскошный праздник под названием ЕВРО-2012 к концу. Спасибо организаторам в первую очередь, сколько было волнений, а ведь молодцы - справились. Даже на расстоянии чувствовалась теплота украинского приема, может не столь радушный, но от этого не менее хорошо организованный прием польской стороны.

Спасибо болельщикам(хотя отдельные фрукты, среди поляков и россиян зря придумали мериться силушкой, а хорватам отдельное ай-ай-ай за пироманию на трибуне), но в общем и целом болельщики всех национальностей создали атмосферу футбольного пиршества!

Отдельное спасибо гладиаторам выходившим на этом турнире создавать зрелище для нас!

Ленивый только не сказал о чудесном преображении Италии, тут можно только присоединиться, и пусть не задался финал, и сильный соперник, и Фортуна отвернулась, но от этого выступление итальянцев на этом турнире никак не померкнет - Браво Скуадра! Немцы сами по моему до сих пор в недоумении, сказ про то как Лёв перехитрил самого себя! Португальцы пополнившие и без того не малую армию болельщиков этим летом, хорваты(на минуточку, на равных сражавшихся в группе с будущими финалистами, вот уж кому действительно в итоге не повезло), греки сражавшиеся подобно мифологическим героям, французы немножко растерявшиеся, но от этого ничуть не менее талантливые...

И главный торт конечно выкатывается сборной победителю - Испании! ) Всех, всех, всех болевших, переживавших, срывавших голосовые связки за любимую сборную, всех от души поздравляю!Сашу, Машу, Фишку, да всех - с победой ребята! :)

Один праздник подошел к концу, но на горизонте уже далёкая Бразилия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Артём. :) И тебя с победой.!! На Бразилию ты погодь пока заглядываться, скоро олимпийский футбол, а у Испании там сборная тоже "Мама не горюй".))

Я так вот уже в предвкушении "жары" от Муниаина, Эрреры, Адриана и тд. Наверняка когонить из наших Кастильянос тоже прицепят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Испания конечно в финале показала совсем другой уровень игры. То ли они добавили, то ли соперник просто для них слаб. Но на мой взгляд достойней всего играла Португалия против Испании. И Даже наверное единственная команда которая могла обыграть Испанию. Ну правда Немцев не удалось видеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако.

 

Годалл, вицепрезидент Барсы при Лапорте, назвал игроков Барсы в сборной Испании "Наемниками".

http://www.marca.com/2012/07/02/futbol/eurocopa_2012/espana/1341219581.html

 

Илон, если не сложно, что он ещё там наговорил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

символическая команда Евро-2012

Вратари: Джанлуиджи Буффон (Италия), Икер Касильяс (Испания), Мануэль Нойер (Германия).

 

Защитники: Херард Пике (Испания), Фабио Куэнтран (Португалия), Филипп Лам (Германия), Серхио Рамос (Испания), Пепе (Португалия), Хорди Альба (Испания).

 

Полузащитники: Даниэле де Росси (Италия), Стивен Джеррард (Англия), Хави (Испания), Андрес Иньеста (Испания), Сами Хедира (Германия), Серхио Бускетс (Испания), Месут Озил (Германия), Андреа Пирло (Италия), Хаби Алонсо (Испания), Давид Сильва (Испания), Сеск Фабрегас (Испания).

 

Нападающие: Криштиану Роналду (Португалия), Марио Балотелли (Италия), Златан Ибрагимович (Швеция).

 

зы неплохо так наше представительство, рад за наших красавцов(даже и за испанцев),ну а те кто не попал в символическую(Бензема,Арбелоа тож сыграли на уровне,ну и Альбиоля не забудем,ЧЕ всё-таки :D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот факт что чувачок из команда Лапорты говорит о том что это высер политиканствующего демогога. Не нравится ему работа этнических каталонцев на благо Королевства, пусть обратится к Уткину, Василь ему нужное направление движения укажет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте баскетбольной испанской лиги вытожили твиты того, как баскетболисты вчера болели

http://www.acb.com/redaccion.php?id=85820

Их сборники сейчас уже готовятся к Олимпиаде, смотрели на своей базе все вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы испанцы. На головы сильнее всех остальных сборных. И кстати, когда им нужно, они могут играть и в вертикальный футбол. Вчерашний их стиль был больше похож на Реаловский, чем каталонский. Болел я с испанцами против испанцев) И у мадрилено никак в голове не помещалось, как я дай хард фан Мадрида, болею против Испании) И аргумент, что я против Барсы даже у мадридистов не находил понимания))))

Вообщем, заслужили. И даже не говноперекатом, а нормальным футболом. Мои поздровления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...