Перейти к содержанию

Евро-2012


Рекомендуемые сообщения

10 игроков, которые не оправдали ожидания... :mellow:

Ну все футболисты из Баварии мои ожидания оправдали - успешно слили сезон до конца :D Оправдали наилучшим образом.

 

Кто не оправдал...

Карим, увы

ван Перси

И Сеск, потому что я не ждала от него такой прыти B)

 

А так игроки Реала были очень круты)) Надеюсь, на ЧМ14 наши форварды будут очень яркими. И очень надеюсь, что путалонии в сборной Испании будет хотя бы на 2-3 человека меньше :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако.

 

Годалл, вицепрезидент Барсы при Лапорте, назвал игроков Барсы в сборной Испании "Наемниками".

http://www.marca.com/2012/07/02/futbol/eurocopa_2012/espana/1341219581.html

 

Илон, если не сложно, что он ещё там наговорил?

 

Ничего удивительного: есть достаточно много каталонцев, которые не болеют за сборную Испании и открыто говорят об этом. В данном случае этот Альфонс Годалль написал на каталонском языке в Твиттере следующее сообщение: "Стиль "Барселоны" и ее игроки, апатриды и наемники, приносят победы Испании. Черт возьми! Это наша вина, потому что у нас нет собственного государства!". Также в предыдущей записи в Твиттере он уже выражал желание, чтобы сборная Испании проиграла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и рейтинг 'Castrol Edge':

 

1. Sergio Ramos (Espa?a) 9.68

2. Cristiano Ronaldo (Portugal) 9.61

3. Gerard Piqu? (Espa?a) 9.54

4. Xabi Alonso (Espa?a) 9.48

5. Andr?s Iniesta (Espa?a) 9.43

6. Jordi Alba (Espa?a) 9.38

7. ?lvaro Arbeloa (Espa?a) 9.3

8. Pepe (Portugal) 9.29

9. Sergio Busquets (Espa?a) 9.25

10. Claudio Marchisio (Italia) 9.21

 

http://futbol.as.com/futbol/2012/07/02/eurocopa/1341225978_845777.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В киевской фан-зоне во время Евро-2012 выпили 500 тыс. литров пива

 

В киевской фан-зоне за время проведения чемпионата Европы 2012 года болельщики выпили 500 тыс. литров пива и съели 100 тыс. хот-догов.

 

Как сообщает информационный центр "Украина-2012" со ссылкой на медиацентр "Киев 2012", каждый пятый болельщик фан-зоны изобразил на своём лице символику любимой сборной.

Сообщается, что всего киевская фан-зона во время Евро-2012 собрала более 1,5 млн болельщиков, установив рекорд посещаемости всех европейских чемпионатов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я так и кинула сюда эти фотки, чтобы болельщики Испании порадовались. Прям для меня не открытие, что они там играют ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не знаете где можно посмотреть празднование в Мадриде? Это же сегодня, вроди как.

http://www.rtve.es/noticias/directo-la-1/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас вовсю идут опросы "Выберите символическую сборную Евро". Я вот тоже выбрала из предложенных 23-х лучшие 11 на мой взгляд :). Схема 4-3-3: Икер Касильяс, Филипп Лам, Пепе, Рамос, Куэнтрау, Сами Хедира, Хаби Алонсо, Пирло, Роналду, Сильва и Балотелли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну еще выложите фоточки сборной Каталонии. Мы ж тут уже которые сутки вещаем, что болеем именно за эту сборною. И прям спим и видим Альбу.

Поразительно, что ненависть к чужим в людях сильнее любви к своим.

 

И на Торреса нее забудьте погнать в очередной раз. Это ведь так несправедливо, что он получил золотую бутсу в соответствии с правилами определения лучшего бомбардира чемпионата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну еще выложите фоточки сборной Каталонии. Мы ж тут уже которые сутки вещаем, что болеем именно за эту сборною. И прям спим и видим Альбу.

Поразительно, что ненависть к чужим в людях сильнее любви к своим.

Я выложила фоточки сборной Испании: небольшая поправка если что. Тебе неприятно смотреть на игроков Фурии? Странно, раз ты болеешь за эту сборную. Думаю, наоборот должна быть рада, что фотки выкладываются, а не делать глубокомысленные выводы по поводу ненависти, которой, кстати говоря, нет. Есть раздражение к своим же. Но это уже из другой оперы :)

 

И да я считаю это несправедливо, что из такой толпы напов, которые забили по три гола, лучшим бомбардиром стал Торрес. Также я недовольна системой определения лучшего вратаря в чемпионате Испании, когда вручают трофей Заморы, ибо эти системы похожи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не знаете где можно посмотреть празднование в Мадриде? Это же сегодня, вроди как.

 

Я лично на Марке смотрю, прямое включение в хорошем качестве.) Кубок на автобусе приватизировала севильская парочка, Серёня трофей периодически поглаживает и чмокает, Хесус вцепился в кубок двумя руками, зная какие грешки за земляком водятся.. :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не знаете где можно посмотреть празднование в Мадриде? Это же сегодня, вроди как.

 

Я лично на Марке смотрю, прямое включение в хорошем качестве.) Кубок на автобусе приватизировала севильская парочка, Серёня трофей периодически поглаживает и чмокает, Хесус вцепился в кубок двумя руками, зная какие грешки за земляком водятся.. :))

Я сама смотрю и жду, когда ж он его навернет.))) Сколько доверия нашему Сереге)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nothing personal, just business ;)

 

<iframe width="640" height="360" src="http://www.youtube.com/embed/JcCJOcbFY7A" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

 

<iframe width="640" height="480" src="http://www.youtube.com/embed/BUIaiqW5D_A" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

 

<iframe width="640" height="480" src="http://www.youtube.com/embed/i1p1yHOC42M" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что итальянцы оставили Пранделли (этот ваще считай оживил спящую красавицу поцелуем в экстренные сроки). Интересно, как он будет менять кадровый состав сборной - Пирло вряд ли дотянет до 14 года, а учитывая каким резким рывком сборная втащилась в элиту мирового футбола, такой результат непросто будет закрепить. Не хотелось бы разочарований, как в этом году с Германией. (Хотя с заменой Тьяго Мотты он, конечно, лажанул)

Вообще же, если все будет хорошо, ЧМ обещает быть очень интересным :rolleyes: Бразилия, Аргентина, Уругвай...деликатесы прямо какие-то :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

podonok, ты любишь иногда ворошить прошлое. Наверно помнишь оттуда фразу про тех, кто считает себя святее Папы Римского? Это как раз про тутошнюю идиосинкразию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...