Перейти к содержанию

Евро-2012


Рекомендуемые сообщения

Да ладно вам, не ссорьтесь.)

 

Столица Испании восторженно ( уже по привычке )) встретила своих героев. Пурпурно золотая Сибелес круто смотрелась.)

 

Рамос таки заставил многонациональную сборную прыгать с возгласом "Yo Soy Espanol" ..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ребят, без всякой желчи скинул видео. Никого не троллю и ничего такого. Просто небольшой анализ без всяких вопросов о пенальти :)

Всё, вы чемпионы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пьянючие и прекрасные. :P Алонсо просто в хламину. Так что от железной опоры только под руки отходил)). Рамосятина тоже набрамшись: глаза мутные, слова тянет. Еспарта в очках солнцезащитных даже ночью)). А вот Кас типа в завязке после восхитительного фиаско на праздновании ля лиги))).

 

Скорей бы уже предсезонка. Скучаю по ним всем вместе.

 

tumblr_m6jrhcYeTJ1qi5b5so2_500.jpg

tumblr_m6jm4lXHsw1qftb6ko2_500.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я таки углядел момент как куклу на шее у Рауля в толпу запустили..))

 

А танцы? Мама мия, они там макарену что ли танцевали. Зря, зря Икер не дошел до кондиции. Пьяным я люблю его больше. Не хватало мне его пафосто слезящихся глаз))))

 

Серега просто залюбил Пепку. А тот такие теплые слова о нем говорил *_*

tumblr_m6jujxYiRL1qi5b5so1_500.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сборная Каталонии и её каталонский тренер.

И каталонский капитан)).

 

Фишка я тоже оценила его явление на снимке. Помнится на поле Хави выгнали во время фото мадридистов. Так что да. Намек, намек. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Футбол в исполнении испанцев и барселоны последние годы - вот тренд!.. И я так счастлив, что я современник этой сборной, этой Барсы и этого футбола... средь убогой, однообразной, серой футбольной европейской массы для меня есть теперь луч света.... я не знаю, родится ли еще раз поколение, которое сможет играть в такой футбол, ведь одного-двух-трех исполнителей в команде - не достаточно, чтобы этот стиль использовать.. у вас должно быть 11 исполнителей на поле и минимум 3 - на скамейке.. щедра земля гишпанская, для меня они кудесники мяча, волшебники. инопланетиане....смотреть больше нечего, кроме Барсы, стремится - не к чему, превзойти - не вижу кто это может сделать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После череды нелепых, постыдных футбольных алогизмов (черно-синий триплет в 2010), наконец-то в этот вид спорта вернулась логика и смысл... смысл в том, что побеждает сильнейший, достойный, по футбольному умный.... кубок над головй поднимет именно тот, кто этого достоин, а не тот кому просто ПОВЕЗЛО!.... Триумф справедливости!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимательно посмотрел вчерашний финал и надо отбросить субъективную неприязнь, и всем прийти к выводу что Хави и Иньеста - это инопланетяне. Великая Испания, такого впечатления у меня не оставляла даже Бразилия эпохи Феномена, Франция эпохи Зидана. Италия просто сметена, если это не футбол, господа, то вам нечего вообще включать телевизор, когда там показывают ногомяч! Молодцы! Браво! Заслужили за все неудачи, которые были пережиты предыдущими поколениями испанцев! Вамос Эспанья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kosi, убил )))))))))) Читать такое с утра, да еще и не выспавшись, пожалей нас )))))

 

Про стиль уже и так все понятно: победила Испания, значит победила Барселона. Об этом я еще подумала, когда Португалия проиграла, ибо Роналду и Ко стали более скудным по возможностям, но точным по стилю вариантом Реал Мадрида на Евро. Интересно другое: почти все 11 игроков Реал Мадрида выступили удачно за исключением Рауля Альбиоля, который был игроком запаса, и Карима Бензема, игравшего активно и полезно, но не сделавшего самого главного для нападающего: он не забил голы. А значит, провел неудачный турнир. Остальные 9 выступили очень удачно, причем в независимости от того, кто выиграл или проиграл, персонально претензий к ним почти нет. Напрашивается вопрос, почему так вышло?) Мало того, что они все были в хорошей физической форме, так еще и были на первых ролях в каждой своей сборной. Хедира и Озил - в сборной Германии; тройка португальцев - и без того лучшие в своей команде; мадридские испанцы наряду с Альбой, Сильвой и кулес, которые взяли своей кучностью и хорошим количеством :) - вот они лучшие на Евро. Отдельно скажу о Пирло с Буффоном: они тоже вошли смело в элиту лучших, потому что мало того, что подтвердили свой класс, так еще и выдали сильный турнир. Ну, и возвращаясь к нашим игрокам на Евро: их успех стал возможен, на мой взгляд, благодаря хорошо заложенной физической форме в клубном сезоне, а также то, что почти каждый из них, кроме, пожалуй, Касильяса, которому уже выходить некуда)))), вышли на новый уровень. Это касается и немцев, и португальцев (скорее в психологическом плане), и испанцев (Рамос как центральный защитник, Алонсо словно вторую молодость приобрел, и Арбелоа выбился в старт сборной после удачного выступления на клубном уровне)... Моуринью хорошо натренировал их, многое дал молодым игрокам, помог раскрыться по-новому Роналду, Алонсо, Арбелоа и Рамосу. Его работа как тренера также видна, как и работа Гвардиолы на уровне сборных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж Илон, Прихожу на работу, беру кофе, и читаю это )))))). Блин, хорошее начало дня , однако.

 

Кроме Барсы смотреть нечего оказывается))). Отбросить неприязнь к Хави), ну, стоит мне прочитать любое его интервью , когда он обсирает "Мадрид" неприязнь зашкаливает, Коsи, уж извиняй.

У меня в команде есть свои игроки, кеми я восхищаюсь.

И я не считаю что Интеру повезло, они совершенно справедливо взяли ЛЧ. Что не скажешь о той же путе, кстати.

 

Короче, как и сказала Илона, убило))))).

 

PS.Коsи, а почему не добавить к "Вамос Эспанья" ещё и "Вамос Барса"?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша, возможно, он так решил пошутить или подколоть?))) Не буду говорить слово "потроллить", но, тем не менее, это похоже на тонкий стеб )))) Только Коси пусть сам все разрешит, чтобы не оказалось, что я на него напраслину наговариваю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алонсо словно вторую молодость приобрел,

Если Алонсо будет так надираться каждое празднование (а я планирую, что он еще много чего выиграет) недолго она продлится эта молодость :lol:

Кстати, насчет инопланетности Хави, при всей моей симпатии, надо сказать, что турнир-то он провел не на лучшем уровне. Тот же Алонсо, был в команде полезнее. Иньеста вот, да, ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алонсо словно вторую молодость приобрел,

Если Алонсо будет так надираться каждое празднование (а я планирую, что он еще много чего выиграет) недолго она продлится эта молодость :lol:

 

Да лаааадно, по такому поводу можно! Хотя Алонсо в таком виде вчера было непривычно и забавненько наблюдать! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дрова из лучшего в мире (по словам Рейны) центрального защитника)))

tumblr_m6kh5spu0m1qcfw29o1_r1_250.gif

 

Пепе, не забудь сказать про супер пенальти. Спасибо, что напомнил)))

tumblr_m6kh5spu0m1qcfw29o2_250.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

El Greko, друг мой, разве я не прав?!

 

Поздравляю всех болельщиков ЛА ФУРИЯ РОХИ, фанатов, и всех тех кто им симпатизировал, с этим ТРИУМФОМ! .. Эспанья записала свое имя в историю жирным таймсньюроманом, жирнее чем кто-либо, когда-либо… И вряд ли такое повторится в ближайшем будущем… Так насладимся же, друзья, тому что мы современники такого вот уникального события, события о котором с гордостью будем вспоминать, о котором можно рассказать своим детям, внукам и правнукам… ТРИУМФ ЛА ФУРИЯ РОХА! Ведь мы мадридисты более чем причастны к этому событию, равно как и наши друзья из солнечного и светлого региона Каталуния… Региона, которая вырастила и подарила этому бренному, блеклому футбольному миру легендарных, космических ногомячистов, таких как Хави, Иньеста, Бускетс. Оставим в стороне ненависть к гелю, цвету кожи и интеллектуальному взгляду этих футбольных композиторов, давайте же просто сидеть и наслаждаться их произведениями на зеленом поле. Ведь истинное искусство, оно здесь, на испанской земле, на земле Пикассо и Гойя. Долой предрассудки, долой ненависть. Господа бланкос, господа блаугранас будем друзьями. Игроки ЛА ФУРИИ РОХА нам на это указали, потому что вместе мы сила, сила которую невозможно остановить, сила ведущая к ТРИУМФУ!!! ВАМОС ЭСПАНЬЯ! ВАМОС МАДРИД! ВАМОС КАТАЛУНИЯ!

 

Илона, ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моуринью хорошо натренировал их, многое дал молодым игрокам, помог раскрыться по-новому Роналду, Алонсо, Арбелоа и Рамосу. Его работа как тренера также видна, как и работа Гвардиолы на уровне сборных.

 

Столько всего написАла, а подытожила привычным приклонением перед любимым португальцем и таким же привычным сведением к нулю старого Мадридиста..

 

Kosi ну извини штоль.) За то что сначала Италия без вариантов приделала твою Англию, а потом ту же Италию ( которую ты решил поддержать ) в ещё большей степени без вариантов приделала Испания.)

А вот у меня порядок и без стёба. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...