Перейти к содержанию

Евро-2012


Рекомендуемые сообщения

 

Столько всего написАла, а подытожила привычным приклонением перед любимым португальцем и таким же привычным сведением к нулю старого Мадридиста..

 

А от чего зависит хорошая форма и яркое выступление тех или иных игроков на таких скоротечных турнирах? Причем ярко выступили не только испанцы, но и другие наши игроки в других сборных, где нет старого мадридиста. ;) Я же не только Маура и его работу отметила, но и Гвардиолу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако, сколько талантов было, до сей поры, зарыто в землю. Талантов тайных и не очень. Всё таки любые большие турниры - мощнейший катализатор прорастания этих талантов. Прям не налюбуюсь-не начитаюсь. Люблю таки шпионские романы. И прочие шифрованные инструкции...)

Ведь всё же ж у нас есть, ей Богу! И Юстас, и Алекс, и центр с радисткой Кэт... хоть память укрыта

такими большими снегами... ;) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю видео с празднования в Мадриде.Прошлый раз напились кулес,в этот раз наши.Рамос и Алонсо вообще.Хаби,боже,я не знала,что этот серьезный человек ,может так напиться.

 

Согласна с Машей,Хави только финал хорошо отыграл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мадридисты не едут на Олимпиаду.В составе Испании.Больше всех представителей у Атлетика.

http://www.as.com/futbol/articulo/mata-javi-martinez-alba-buscaran/20120703dasdasftb_5/Tes

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мадридисты не едут на Олимпиаду.В составе Испании.Больше всех представителей у Атлетика.

http://www.as.com/futbol/articulo/mata-javi-martinez-alba-buscaran/20120703dasdasftb_5/Tes

 

Для Мадрида хорошо. Для Бильбао наверное неочень, у игроков не будет нормальной предсезонки с командой.

 

У нас вообще из всех, едет только Марсело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако, сколько талантов было, до сей поры, зарыто в землю. Талантов тайных и не очень. Всё таки любые большие турниры - мощнейший катализатор прорастания этих талантов. Прям не налюбуюсь-не начитаюсь. Люблю таки шпионские романы. И прочие шифрованные инструкции...)

Ведь всё же ж у нас есть, ей Богу! И Юстас, и Алекс, и центр с радисткой Кэт... хоть память укрыта

такими большими снегами... ;) :D

 

Андрюха, а "память укрыта снегами", это как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Repman, друг, у тебя память хорошая, респект!

 

Ну тебе за слог тоже уважуха, чё уж там.)

 

Мадридисты не едут на Олимпиаду.В составе Испании.Больше всех представителей у Атлетика.

 

Оно и не удивительно, у басков целая плеяда выросла, Муниаин, Эррера, Сусаета, Де Маркос, Итураспе. Их хоть в большую Фурию пихай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюха, а "память укрыта снегами", это как?

Снегами забвения, Kosi.) Это я к тому, что не всегда помним, что те самые "большие турниры" имеют свойство заканчиваться (и очень быстро), а "берег ласковый" - он навсегда.)

 

UPD Во-во, вот об этом примерно и речь, Алмаз: талант, говорю ж...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мадридисты не едут на Олимпиаду.В составе Испании.Больше всех представителей у Атлетика.

http://www.as.com/futbol/articulo/mata-javi-martinez-alba-buscaran/20120703dasdasftb_5/Tes

Хватит с нас одного Марсело :). А еще тот факт, что почти половина состава позже остальных возвращается в команду. В этом году и чемпионат начинается раньше обычного. Басков только пожалеть можно, бедняги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Luis Figo 10 Франции на турнире вроде нет.

 

 

"France Football" призывает вручить ЗМ Касильясу..

Эх господа журналисты, ваши бы слова да Богу в уши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, я вернулся в Москву. Поздравляю всех кто болел за фурию ( я тоже болел за Испанию).

 

Если Касу дадут ЗМ я буду самым счастливым болельщиком. За более чем 10 лет Икер заслужил эту награду, которая поставит его выше самого Яшина в истории футбола. Хотя для меня наш кэп forever number one...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут некто Хуан Мануэль Мата, имеет возможность зацепить в дополнение к ЛЧ и Евро, ещё и Олимпиаду.) Вот это урожай человеку светит..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня очень расстроило минимальное колличество времени, которое Мата провел на Евро. Зато в составе Испании по-хорошему удивил Фабрегас. До этого Евро он был пятым колесом в сборной, но эти матчи он сыграл очень хорошо. За что MVP турнира получил Андрес, загадка :blink: Видимо в УЕФА тренд - дай приз кому угодно, главное из хоббитлэнда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да на самом деле Сань ничего вопиюще несправедливого в получении MVP Иньестой нет. Это же не показатель яркости, это показатель полезности.

А Иньеста на перманентно высоком уровне провёл абсолютно все матчи. Я этот титул хотел для Сильвы, но Давид в двух матчах плей-офф слегка потерялся.

Ну а если говорить не об испанцах, что бы этот "титул" получить не выиграв турнир, эт надо продемонстрировать было что то из ряда вон выходящее..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы к списку лучших господа еще обязательно добавил бы Святого Икера и Сержа Рамоса, все-таки 1 пропущенный гол за турнир, и я в первую очередь отметил бы именно наших капитанов "повинными" в этом, чего стоит сэйв после удара Ракитича с хорватами, по сути тот удар мог оставить Фурию за чертой плэй-оффа вообще, а Серхио как же вязал Криштиану, да и вообще на высочайшем уровне отыграл в центре защиты, имхо конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...