Перейти к содержанию

Евро-2012


Рекомендуемые сообщения

Да тут Андрей дело то как раз в том имхо, что эти новые эрогенные зоны, на самом деле потерявшие чуствительность старые.. :)

Это та же старая Испании, техничная, лишенная цинизма и бесхребетная. А теперь Испания побеждает потому что как сказал Алонсо, они научились терпеть, тобишь делать то чем была славна перманентно гнущая свою линию ( "воспетая" Линекером ) Германия.

А нынешняя воздушная Германия ( в которой старый дух больше всего олицетворяет тунисский полукровка ) техничная и нефолящая парадоксально уподобилась давешней Испании, ( да маленько утрирую :) ) поэтому скорее всего мимо многих ( если не всех ) турниров пролетит. Мимо победы на ЧМ уж точно.) Но тут уже некая метафизика. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лишенная цинизма?! :blink: А бесконечный контроль мяча, без которого нынешняя Испания будет выглядеть вовсе уж непристойно бесхребетной - это не цинизм?))

А "новые эрогенные зоны - на самом деле потерявшие чувствительность старые" это зачёт, старина!))) Даже сразу два...)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, я и грю: чё б мешает Германии стать "новой", обновлённой, оттюнингованной, как ты говоришь?)) Что ей помешает, по-примеру Фурии, изменить привычный публике стайл, тевтонскую суть и тем - побеждать?) Логика смены стиля на победный, пусть и иной по содержанию и морали - та ж самая, рази не так, Саш?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, Андрей я конечно согласен что через поиск Манншафт может обрести что то реально новое и способное помочь ей штамповать турниры. ( тА же Испания как ты заметил, обрела таки )

Просто на данный конкретный момент очень бросается в глаза отход от старых традиций, что в купе с неудачами на важных этапах важных турниров, на вскидку заставляет усомниться в правильности такого отхода..

 

Вообщем страна большая и мего футбольная, что то найдут, ( наверное, а там фик знает :) ) материал и потенциал материала есть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Гетце, Ройс, Шюррле, Холтби, Кроос и тд., это уровень Муниаина, Сусаеты, Эрреры и Адриана, которым во взрослой сборной места вообще пока нет.

Если бы под моим столом был бы ещё один стол, под ним ещё один, тоя был бы пат сталом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное кулаки в ход не пускайте) Испания, Германия.. Стиль, менталитет, философия... Скоро не будет никакой разницы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заратустра ну хорошо друг мой.) Выползай из под стола и назови мне какой либо критерий, алгоритм или чегота ещё из-за чего тот же например Кроос сильнее Эрреры.. ;)

Эрреры который супротив Барсы ( на данный момент пожалуй ярчайшей лакмусовой бумажки ) играет зашибись, выгрызает мячи, раздаёт шикарные передачи, забивает мячи наконец. Не ради подкола, но боюсь горячо любимый тобой Тони, мячик в игре с жопами тока бы на разминке потрогал..) Нет?)

 

Тоже самое и до сравнения Муниаина с Гётце, Сусаэты с Шюррле. Чёйта немцы сильней то, что аж до "под столом"??)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я какбэ для сохранения целостности сознания и во избежании разрыва мозга опять болею за Фурию. Впрочем как всегда))

Особенно желаю надрать зад макаронникам. Далее по списку. Фрицев желательно в финале!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, :)))))))))))))))..., ладно, не хочу спорить.)))))))

 

 

Ого, Лев пробует новую схему, с одним опорником (Хедриа) Озил и Гетце в старте вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тоже не говорю Саш, вообще , выбирая между молодыми дарованиями (которые в принципе ещё ничто никому не доказали, чтоб поставить в актив и сказать - Вон , этот лучше потому что..) , дело чисто вкуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Ура! Берт Ван Марвийк объявил имена 23-х счастливчиков. Есть неожиданные лица:

 

Вратари: Маартен Стекеленбург ("Рома", Италия), Тим Крул ("Ньюкасл Юнайтед", Англия), Михел Ворм ("Суонси Сити", Англия).

 

Защитники: Халид Булахруз ("Штуттгарт", Германия), Вилфрид Баума ("ПСВ Эйндховен", Нидерланды), Джон Хейтинга ("Эвертон", Англия), Йорис Матийсен ("Малага", Испания), Рон Влаар ("Фейеноорд", Нидерланды), Грегори ван дер Виль ("Аякс" Амстердам, Нидерланды), Джетро Виллемс ("ПСВ Эйндховен", Нидерлпнды).

 

Полузащитники: Ибрахим Афеллай ("Барселона", Испания), Марк ван Боммел ("Милан", Италия), Найджел де Йонг ("Манчестер Сити", Англия), Стейн Схарс ("Спортинг" Лиссабон, Португалия), Весли Снейдер ("Интер" Милан, Италия), Кевин Стротман ("ПСВ Эйндховен", Нидерланды), Рафаэль Ван Дер Ваарт ("Тоттенхэм", Англия).

 

Нападающие: Клаас-Ян Хунтелаар ("Шальке-04", Германия), Люк де Йонг ("Твенте", Нидерланды), Дирк Кюйт ("Ливерпуль", Англия), Лусиано Нарсинг ("Херенвен", Нидерланды), Робин Ван Перси ("Арсенал", Англия), Арьен Роббен ("Бавария" Мюнхен, Германия).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тут в расстроенных чувствах.Голландия которая в Харькове "принимает" соперников по группе ,будет жить в Кракове.(((Никаких открытых тренировок.Чееерт.

Билет достать невозможно и даже страшно представить сколько он будет стоить.

Эх,надеюсь атмосфера в городе это компенсирует.Я надеюсь хоть это будет у нас "как надо",праздники,флаги,фаны и большие экраны.

Ну еще и не вечер,авось что нибудь придумаю.

 

А вы тут уже Испанию во всю ,как обычно,да?))

Стремно с защитой конечно . Неоднозначно с центром.Но Дон Висенте с нами ,а он мастер творить чудеса.)

Но если объективно ,то у Германии больше всех шансов.В этом сезоне еще интересна Португалия ,но с таким жребием...

 

Vincenzo,а ты в Харьков не собираешься?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Педро, Вальдес и Навас - это просто провал! Радует то, что наконец Негредо позвали.

 

Почему вместо Педро не взяли Адриана или Сольдадо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заратустра ну хорошо друг мой.) Выползай из под стола и назови мне какой либо критерий, алгоритм или чегота ещё из-за чего тот же например Кроос сильнее Эрреры.. ;)

Эрреры который супротив Барсы ( на данный момент пожалуй ярчайшей лакмусовой бумажки ) играет зашибись, выгрызает мячи, раздаёт шикарные передачи, забивает мячи наконец. Не ради подкола, но боюсь горячо любимый тобой Тони, мячик в игре с жопами тока бы на разминке потрогал..) Нет?)

 

Тоже самое и до сравнения Муниаина с Гётце, Сусаэты с Шюррле. Чёйта немцы сильней то, что аж до "под столом"??)

Например Кроос отфеерил в ЛЧ, забивал, отдавал голевые включая финал, был лучшим против Бразилии, одним из лучших против Голландии.

Лакмусова бумажка? Вот например Тони против вас, а я всё же надеюсь, что Реал для тебя не слабее Барселоны)))

http://www.youtube.com/watch?v=4pVSotKt6fE&feature=relmfu только внимательно посмотри)))))))

А вот, как Гётце с Кроосом разрывают Бразилов

http://www.youtube.com/watch?v=ktljNt4LEvk

Эрреру в студию))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля так и знал что когда Педра делала дубль в финале кубка это путёвка на Евро.. Сальдадо пофиг, я и не хотел что бы он ехал, То что не едет Адриан, очень жаль.

 

Заратустра Я повторюсь, я не считаю испанцев лучше, я считаю их не хуже.. Это важный момент..

А нарезки и компиляции мало о чём говорят, эдак любого дуболома можно зашибись назапечатлевать. :) А двадцатилетние испанцы выиграли ЧЕ, что выиграли их немецкие ровесники.? Да и МЮ с Шальке при непосредственном участии того же молодняка оприходованы были нормуль.

Контраргументами можем обмениваться до безконечности. Предлагаю "помириться". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...