Перейти к содержанию

Евро-2012


Рекомендуемые сообщения

Согласен с Солдатом. Послал всех, включая лесника. Понимаю его, играть весь сезон на уровне - потом бац, и на твое место берут Педрилу, который почти не играл весь сезон. Я всегда говорил, Висенте слабо что-то менять. Он бы мертвого Вилью тоже взял, если б последний сам бы не отказался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паш а для чего Леснику что то менять.? Что бы прослыть эксцентричным нонконформистом.?? :) ( положившим на результат )

А то что не взяли Солдата, это и есть изменение, потому что Солдат, это суррогат Вильи, в то время как например Негредо игрок несколько другого плана..

По Педрите согласен, хотел Лопеса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, увидел заявку

капец

Солдат своим сезоном заслужил, в то время, как Педра убого играл весь сезон. Да и по Торресу вопрос. Чем он лучше Солдата отыграл?

Уже два сезона как будто кирпичи в трусы наклали(с).

Не зачёт в общем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паш а для чего Леснику что то менять.?

Нечего Саш. В этом смысле нечего.

 

Но брать Педро это есть трусость ! Это есть "наигранная путалонская связка" берущая вверх над игроками которые провели сезон намного лучше чем Педрила. Да что там..последний даже сезон не провел. Не честно это по отношению к спортсменам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Паш самому поплохело когда Педрита дубль оформил, игра Адриана против Сербии надежду маленько теплила. Этот турнир последний с обилием каталонцев, в следующем будет много басков..)

 

PS. Солдат в сборной абсолютно чужеродно смотриться, ( даже без мидфилдеров жоп ) он без мяча плохо работает и очень инертен. В отцеплении его от селексьон, я Лесника не упрекну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волк мне Торрес на данный момент тоже слабо понятен. Мошть надеются что мастерство не проторчишь или как талисман финалы не проигрывающий.)

 

Моя тройка форвардов была, Льоренте, Негредо, Адриан. Плюс Муниаина очень хотел видеть, но блин Педра вылезла..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, дружище, когда это начали брать на турниры масштаба Евро из за одной игры? ну и что что дубль оформил? целый сезон на лавке сидел, выпустили на ФИнал кубка (спецом, чтоб показуха была для Висенте), ну забил, и что?

 

Чего достиг тот же Адриан в этом сезоне? какие голы забивал (гол Валенсии в полуфинале ЛЕ, в ответке, вообще шикарен), играл весь сезон отменно. Стал облодателем (сделав свой огромный вклад) ЛЕ. И что - показали шиш ему.

 

Как играл Муниаин весь сезон? если судить (как лесник сделал с Педро) одним матчем, то супротив Педрилиному финалу кубка ставлю игру с МЮ, иру с Шальке и в целом отличный сезон. Показали шиш.

 

Про Солдата, учитывая твое мнение и считаясь с ним, но все же Саш, давай не забывать, что в недавнем прошлом, тот же Солдат оформил хет-трик играя за Фурию, не так ли? и играл в том матче отменно ! Лучший испанский бомбардир в Ла Лиге. Шиш !

 

Не ну сума сойти ей Богу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адриан да, хороший нападающий растет, был уверен, что хотя бы его то уж точно возьмут.

Вот это смутило

Отсутствие Адриана? Да, он провел превосходный матч против Сербии, но это не главный показатель. На эту позицию у нас есть Мата и Хави Мартинес, и мы выбрали такой вариант.

Хави Мартинес на позиции Адриана? WTF?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пашунь я из того что ты написАл, практически со всем согласен, непоняток ( и реально несправедливости ) дофига. Но на Висентыча мне сложно гнать, это уже болельщицкое..)

 

Волк да это скорее всего спортсрушный криво-косой перевод.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, Эль Греко всё точно расписал, согласен по каждому пункту.

Просто Дель Боске не готовит команду на будущее, хочет выжать всё из этого поколения, а потом кто-нить другой уже начнёт строить новую команду. Я так считаю

Волк да это скорее всего спортсрушный криво-косой перевод.)

Походу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся загвоздка Волк в том что эта команда ещё вполне молодая, самому старому ( Эрнандесу ) 32 года. А все остальные в самом соку. Как их отцепишь, ежели они вполне молоды, роботоспособны и приносят результат..

Тут по неволе приходится чет то жертвовать. Или справедливость или приносящие пользу клубные наигранные связи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Муниаин?

Он же мог стать открытием турнира. Парень-бомба просто

 

Не сыпь мне соль на рану, по братски.)) Сам горюю, одно утешает, 19 лет и всё ещё впереди..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, у шпанской молодёжи будет таки этим летом возможность жигануть на нормальном турнире.) Всё правильно Волк, маленький Икер очень хорош.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оглядываясь на прошедший сезон, нетрудно понять,что из четверки форвардов Фурии РЕАЛЬНУЮ пользу может принести только Льоренте, остальные по большому счету пассажиры. Ну а Педро - лютый фейл) центрфорварда он играть не умеет ,а на флангах полузащиты скорее всего будут Иньеста и Давид. Рауль мог бы принести намного больше пользы, чем конопатый, Негредо или педра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне нравится состав,с учетом ОИ.

Вот ,что не нравится ,так это количество испанцев в первом составе РМ.((

А вы опять злые. Называть Дона Висенте трусом,мда.За Маура тут бы уже истерика была... Двойные стандарты.

Всем бы быть такими трусами как Дон Висенте,футбол был бы ярче,особенно наш.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трусом?! Ну в этом вроде его никто не упрекал, в консерватизме быть может, в нежелании отойти от проверенных схем и кадров, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть факт ! не берёшь в сборную игроков которые более достойны, из за наигранных командных связок берешь того кто целый сезон на лавке просидел. Вы называйте это как хотите , я называю это по своему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...