Перейти к содержанию

Евро-2012


Рекомендуемые сообщения

По какому блин блату.??) Сказал бы штоль, помятуя о былых заслугах.. Торрес нынче в Челси (который весь сезон фих поймёшь во что играл) мошть и не ярок, ( хотя концовку сезона провёл ударно ) а завтра в Фурии с её конкретной игрой вполне может заэффективить.. Потому как мастерсто то по любому имеется..

 

Вообще что до всей Испанской заявки, явно многое решило то как кто провёл концовку. Солдат провёл её тухло, так же как и товарняк с Сербией, а Негредо с Навасом только и играли в полудохлой Севе, да и с сербами оба очень хорошо сыграли. Торрес тоже прибавил. Даже Педра ( если отбросить антипатию ) вполне логична. Набрав форму он превращается в зашибись интегрированного в команду шустрого джокера.

А Адриан и Икер даст Бог зажгут на ОИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, если Испания провалится, то как я два года назад говорила и спорила со всеми, что Дель Боске ничего нового не делает в сборной, полагаясь на блок одного клуба, так наконец-то болельщики Испании прозреют и поймут, что не Педро/Торресом единым богата Испания. Два года назад спорила со всеми подряд, год назад были те же споры, и сейчас то же самое по 25-ому кругу. Короче, все понятно. Это еще Тьяго сам попросил не вызывать его из-за болей там каких-то, а то и его вызвал бы. А что, таланты есть только водном клубе, не в Атлетике, по которому тут все любители испанского футбола, страдали. Не Эрерра или Муньяин заслужили вызова, а Педро с Тьяго. Это еще надо подождать основной состав на Евро, который будет без Маты и Сильвы, а если еще и Торрес покажет свою несостоятельность и вместо него будет играть ложную "9" Сеск, ваще, зашибись, что делает Дель Боске в сборной, просто мега объем работы проделывает, только остается поразится, как он так умудряется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Repman

Футбол даже нынешнего никакущего Челси стилистически гораздо удобнее Торресу, чем гиспанский. У него нет шансов на успех, за 2 года он стал лишь слабее, а как он выгляде в ЮАР еще свежи воспоминания.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gudvin так яж и не говорю что он заблистает на 100%, так чуток оправдываю его появление, хоть и сам не в восторге..)

 

Илон я прекрасно понимаю что болельщику Голландии хочется видеть Испанию, полуэксперементальной и полубезпонтовой. :)

Но Дель Боске едет выигрывать титул для страны за скоротечные 6 матчей, а не тешить стороннюю публику новациями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илон, не прозреют и ничего не поймут. Болельщики на то и болельщики чтоб больше рассуждать сердцем чем головой. Оправдания всегда найдутся.

 

Я же, в свою очередь, с тобой полностью согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паш ну какое болельщицкое сердце.? Наш собственный клубный тренер мего педант, от которого фих дождёшся чего то новенького и который людей в которых уверен будет юзать пока ходить могут. И у него то прав на ошибку куда больше, целый год и десятки матчей.

А вы на Лесника грешите, которому только одну ошибку в группе можно совершить, да и то ошибка может оказаться непростительной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот с Хорхе по Альбиолю я очень согласен. ( хоть и приятно что мадридистом больше ) Рауль явно мэн игровой практики. Логичней было бы взять того же ренегата Домингеса прошедшего школу Симеоне, ну или Руиса.

Хотя опять же, фих угадаешь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да причем здесь сборная Голландии, я не о ней речь веду, а о сборной Испании, в которую вызывают игроков за былые заслуги или потому что они играют в клубе, который находится на особом положении. А вы не видите очевидные вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илон про сборную Голландии я написАл с улыбкой, что и пометил смайликом.) Что до остального, мне к тому что я запостил раньше добавить нечего.

6 матчей и охрененный титул на кону.) Прав на ошибку минимум и то что приоритет отдаётся наигранным в клубах связям, мего логично. Хоть где то возможно и несправедливо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы такие забавные ,чес.слово.))"Испанские болельщики прозреют","Испанские болельщики ищут оправдания".)))

Аллоо ,ребят?)Чему оправдания искать-то?Чемпионству?))Первому за всю историю?

Оправдания надо искать в других случаях и трусость она иначе выглядит.Яркий пример мы уже пару лет наблюдаем.Когда с мертвой точки бояться сдвинуться и всё время на одни и те же грабли.Но нормально все видеться ,даже черт возьми гениально,ага,даже как-то по "особенному".))

Ну двойные стандарты говорю же.

Вообще всё это дико выглядит,что Дель Боске надо кому-то что-то доказывать.Особенно поразительно ,что мадридистам.

Вы вообще помните какой он тренер?Из какой ямы Мадрид вытаскивал?И никогда не боялся перечить президенту,отстранять от игры Йерро или Икера.Как отстаивал Мориентеса.Держал весь наш звездный балаган в узде?

Мне кажется ,что Дон Висенте уже давно из тех о ком говорят " он знает,что делает".А вы тут к мелочам цепляетесь,уже лишь бы как бы подчеркнуть свою антипатию.Ну взял оно того Педро ,подумаешь.Будет сидеть ,как и Сольдадо сидел бы.Вы столько лет смотрите футбол и не знаете очевидных вещий,о том что "лучший" далеко не всегда " подходящий"?

Впрочем придраться всегда можно,было бы желание как говорится.От куда только такое желание не понятно.Здесь даже не о благодарности и уважение речь ,дело ,в принципе,личных пристрастий.Но мы ведь лучше всех с этим тренером знакомы и при этом такую ахинею в его адрес придумываем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы не видите очевидные вещи.
Это зависит от того как и куда смотреть.И самое главное смотреть ли вообще.))

А вообще грустно ,конечно.Все идиоты,а ты никак нам глаза открыть не можешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Голландии вообще защиты нет. ) Ну ни одного дэфа топ- уровня, ожидаю весёлый дыр -дыр.

 

А вообще, самая сбалансированная команда у Франции. Есть конечно огрехи в виде Мексеса и Эвра, но Блан не дурак и состав будет что надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, самая сбалансированная команда у Франции. Есть конечно огрехи в виде Мексеса и Эвра, но Блан не дурак и состав будет что надо.
А немцы?Не знаю тонкостей,но от них ощущение сильной, слаженной и смелой команды.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже вчера Франция понравилась, хоть и не могла долго камбэкнуть.. Производит впечатление команды жёсткой, но при этом играть умеющей чётко.

 

Как суппортёр Фурии, продолжаю опасаться именно Ле Франс..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще раз говорю, что принцип комплектования неприемлем. Дело не в том, кто мадридист, кто куле, а дело в том, что игроков берут на турнир, потому что либо он раньше чего-то добивался в сборной, и то не факт, что в сборной, а чаще в своем клубе, или потому что играет в особом гранде (И это не только Барселона, но РМ). Сюда не надо приплюсовывать Моуринью, другие команды, чувства истинного мадридиста, совесть, или еще кого-то или что-то. Мы говорим о сборной Испании, и это чужая команда, как и все остальные сборные. Еще раз напоминаю, что этот принцип неприемлем, по крайней мере, для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немцы тупо неудачнеки. ) В решающий момент затрясутся коленки.

Они мне фурию прошлых образцов напоминают, вроде как и выбор игроков потрясающий, и футбол показывают приличный, но при виде красных маек фурии или синих маек скуадры их колбасит от страха. Какой то обмен кармой произошёл у дойчей со спанишами.

 

На Францию же такого давления нет. Титула от них общественность не требует, только надеются втайне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу итальянцев уже даже не смешно. Кришито от сборной отцепляют. Ссылка Чёт вроде в договорняках замешан.

Мафиозники блин.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Horhe

Да лан. Немцы в 21 веке ни на одном турнире(до нынешнего) даже в тройку фавортов не входили у буков. Даже на домашнем ЧМ.

И почти всегда 2-3 место. Медали в таких раскладах - это не неудача в принципе, это успех. Относительно средние составы у них всегда были в целом.Последние 3 турнира просрали командам значительно выше их классом(Италия-06, Испания-08-10)

 

Если реально соберут лучшую по составу команду - железно заберут золото.

 

Серьезно от них что-то ждут лишь щаз. Возможно перегорят, да. Но не факт)) Определяющий во многом турнир для них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в том, кто мадридист, кто куле, а дело в том, что игроков берут на турнир, потому что либо он раньше чего-то добивался в сборной, и то не факт, что в сборной, а чаще в своем клубе, или потому что играет в особом гранде (И это не только Барселона, но РМ).
Я привожу такие примеры потому ,что ты пишешь откровенный бред.Поэтому и объясняю по пунктам очевидные вещи.Ты прости,но это выглядит именно так.Скажи мне как ,КАК!!!,можно серьезно говорит о том,что опытный тренер который добился всего ,взрослый ,умный ,самодостаточный и мудрый человек в здравом уме может отбирать игроков по тому принципу который ты видишь?Сидит Дон Висенте вечерком ,пьет успокоительное,просматривает записи с игроками и думает "вот этот парень отлично бы подошел на правый фланг...но нет,нет ,что о обо мне подумают ,что напишут ,как на меня посмотрит Хави,нет я не могу" и дрожащими руками вычеркивает из списка "Сальдадо"?))))

Нет ты можешь смотреть на это как годно,но честно говоря уже достало раз за разом,год за годом читать этот бред.Зайдешь на форум раз в месяц ,думаешь ура-ура вот оно Евро ,есть,что обсудить ,а тут...не опять ,а сново ."фаны Фурии не видят "очевидных" вещей"," Дель Боске уже не торт"...раз за разом и не слово о футболе сборной всё только и читаешь "ах,испанские болельщики разве вы не видите" .Хочеться свернуть окошко и еще пару месяцев не заходить.У тебя же рациональное виденье футбола, Илон,ты что правда считаешь ,что мужичку просто подфартило на старости лет ,а он просто ткнул пальцем в небо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...