Перейти к содержанию

Евро-2012


Рекомендуемые сообщения

Гудвин, практика показывает что карма в среднем 25 -35 лет длится, а то и более. )Интер и Мадрид без побед в ЛЧ, фурия без международных титулов, Бразилия и Италия без побед на ЧМ, и т.д Так что немцы не скоро что то выиграют.

 

Уж слишком халявные были победы на ЧМ -90 и Евро -96. За счёт левого пенальти и идиота в воротах Чехии соответственно. За то и будут платить по счетам ещё очень долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я прям чувствую интуитивно ,что немцы победят.Они еще голодные до побед.Хочу чтобы они и Португальцы вышли из группы ,особенно если Голландия будет играть в тот же футбол ,что и на ЧМ.Криш в отличной форме ,да и почти весь состав.

А вообще Шева всех порвет.)))Надо что ли включить патриотизм,половина города ходит в желто-голубых футболках ,волей не волей цепляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечу, когда приеду со встречи. Сейчас с телефона, не могу дать развернутый ответ.

Да ладно не отвечай это были риторические вопросы.Даже не сомневаюсь ,что у тебя штук сто развернутых ответов...Опять зайдем в тупик.

По человечески просто прошу прекращай весь этот негатив изливать.Уважай чувства других болельщиков.Все уже поняли твою точку зрения и смирились с ней.Просто читать это раз за разом...Пожалей мои и свои нервы.))

 

 

Кришито от сборной отцепляют. Ссылка Чёт вроде в договорняках замешан.

Мафиозники блин..

Вот кто не теряет своих футбольных традиций.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж слишком халявные были победы на ЧМ -90 и Евро -96. За счёт левого пенальти и идиота в воротах Чехии соответственно. За то и будут платить по счетам ещё очень долго.

 

Пусть им ещё припомниться финал Мундиаля 54 и победа на золотой венгерской сборной благодоря тому что весь турнир кушали примитивные стимуляторы. А сразу после турнира вся Манншафт чуть не загнулась от жесточайшего гепатита.

Лично для меня этот косяк, куда хреновее чем например "рука Бога"..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, твоя проблема заключается в том, что ты не можешь нормально и спокойно, без перехода на личности, реагировать на мнения других, которые разнятся с твоим. Особенно когда это касается меня. Если я пишу, сразу следует ответ, граничащий с оскорблением, нервами, излишними эмоциями и прочими вещами, имеющими малое отношение к сути спора. До меня здесь два дня обсуждали заявку сборной Испании, половина осуждала, вторая защищала. Называли Дель Боске трусом, другие желали сгнить и провалиться сборной Испании и т.д. И что-то нервного реагирования с твоей стороны не наблюдалось. Как только я покритиковала Дель Боске за его принцип комплектования сборной и вызов некоторых личностей (как, например, Педро, Торрес, Рауль Альбиоль, при всем моей к нему любви), а также выстраивание игры, которое целиком и полностью смоделировано с Барселоны, отчего и вызываются футболисты, которые слабо провели сезон, но закрывают дорогу молодым и проведшим хороший сезон, у тебя делается истерика и ты набрасываешься на меня с претензиями, что я пишу бред, что я всех выстраиваю идиотами и т.д. Тоже риторический вопрос: ты можешь лично на меня не реагировать так нервно и неадекватно? Просто я тебе вроде ничего плохого в жизни не сделала, но с каждым разом убеждаюсь, что я тебе что-то все-таки сделала, раз ты пишешь так в ответ.

 

Мне показательна статья Реланьо, который после матча с Сербией хвалил наметившуюся связку Сильва-Адриан. То есть это писал человек, который всяко лучше нас всех вместе взятых разбирается в футболе, но Дель Боске предпочел Педро, Торреса, а не Адриана и Икера. А еще я уже по-моему два лета жду когда он вызовет Эрреру, о котором Вика пишет только в восторженных тонах, а ему до сих пор не дали шанса. И так далее по каждому пункту.

 

И еще один момент: не у всех трепетное отношение к Дель Боске. Уважительное - да, и его все болельщики РМ уважают за его заслуги и все, что он сделал, но сейчас он тренирует сборную Испанию и он сам признает, что я тренер сборной, а не мадридист. А сборная Испании по футболу - это чужая команда, которую никто не обязан любить, и имеет право критиковать. Как любую другую сборную. Например, мне не становится плохо от того, что жестко критикуют Роббена, сборную Голландии за лузерство, других болельщиков не вгоняет в ступор, что сборную Германию представляют секцией мягких игрушек и т.д. Думаю, что ты тоже так могла бы отвечать, и тогда было бы желание оставаться на форуме и общаться, а не смотреть на всех со своей колокольни и обвинять всех "инакомыслящих" в бреде. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илон Ну Эрреру то ( которого мы с Викой любим одинаково ) вместо кого вызывать.?? Когда на эту позицию, Алонсо, Эрнандес, Бускетс и Мартинес. Зачем Андера брать десятым в очереди когда ему в основе играть на ОИ.

Абсолютно тоже самое и по поводу маленького Икера. Речь же идёт о глухом запасе, а нафига когда будет возможность пофеерить в основе на другом престижном турнире. Адриана туда же..

 

Много в Испании народилось в последнее время футболёров, всех не пристроишь и всем не угодишь ( включая Реланьо ) в этом и проблема. Которую Висенте решает по своему ибо ему отвечать за результат, а не Альфредо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, я высказала свою точку зрения, и мне нравится, что Германия, Португалия или Голландия (про других говорить не буду, потому что близко не слежу за ними) вызвали молодых игроков, в случае того, ежели надежный вариант не сработает, то есть молодые могут и зажечь)Как-то так. А Испании не хватает этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илонушка, Марвейк вызвал таких юниоров как Боума, Матейсен и Буларуз. ) Я уж не говорю о Боммеле.

 

Как раз таки датчи одна из самых возрастных команд на турнире. В то время как выбор молодёжи хороший. Ну и Афеллай, это позорное решение коуча. Вот только за вызов сабжа голландцы не должны из группы выходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот реально Афеллай за что вызван.? Правильно за то что он игрок Жоп-команды, статус блин. Педрита хотябы задницу надорвал в финале кубка, дубль оформил и вскочил таки на подножку поезда. А марокканец вообще весь год же не играл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна по Афеллаю. Этого тоже взяли только потому, что играет в Барселоне ((. В С обороной у Голландии большие траблы, тут уже даже Япа Стама с Ван Брокхорстом взяли бы, если бы играли до сих пор)) Правда, даже Виллемса 1994 года рождения взяли от того, что приходится оборону как-то налаживать. Только тз-за того, что по большому счету материала нет, вот и вызываются ветераны. Тут проблемы уже другого свойства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так думаю кривозубого Лесник и без дубля в финале бы вызвал. А то всего четыре барсука в сборной, общественность не поймёт. )

А Куэнку чё не позвали ? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорхе, а про Куэнку и непонимающую общественность ты на спортс.ру спроси. Там тебе в том же ключе в котором вопрошаешь и ответят.

А тут я даже и не знаю какого ответа (и от кого) ты ждёшь на подобные заявления и вопросы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касаемо Голландии, вся надежда на такую же сильную игру опорнегов как на ЧМ, и на вдохновенную игру лидеров. Ван Перси, жги!

А по Испании, учитывая ОИ, логично что молодежь вся там будет )) Хотя вызов Педро это все равно фейл. Впрочем, он наверняка на банке просидит весь турнир )) А так у Испании норм состав, проблема с форвардами имеет место быть, но пусть тут уж Льоренте доказывает, что он крутой нап )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу итальянцев уже даже не смешно. Кришито от сборной отцепляют. Ссылка Чёт вроде в договорняках замешан.

Мафиозники блин.. :)

Проверенными методами работают ))

Кришито немного жаль, а что с ним будет, если докажут, что он виновен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кришито немного жаль, а что с ним будет, если докажут, что он виновен?

 

Выражаясь языком персонажа незабвенного Анатолия Папанова - "Тебя посадят, а ты не воруй".. :D))

Ещё можно добавить - "А кто ты Кришито такой есть.? Тыж голодранец"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фишка Не стоит переходить на личности. Ни к чему хорошему это не приведет.

 

Я привожу такие примеры потому ,что ты пишешь откровенный бред.

.Но мы ведь лучше всех с этим тренером знакомы и при этом такую ахинею в его адрес придумываем.

 

Советую не продолжать в данном стиле, ничто не дает тебе право это делать.

 

 

Саш, а что это я "грешу"? причем тут Моу можешь обяснить друг? мы говорим о Дель Боске. Если даже говорить о Моу, по ходу сезона я его не раз критиковал, из за Шахина в частности, и тоже называл это трусостью, от этого он не стал "трусом" как и Дель Боске не стал "трусом". Всем свойственно боятся чего-то , не важно чего..., и не надо идеализировать никого, если есть за что пообсуждать действия персонажа, почему не сделать? тем более что с ним не я, и помнится мне не ты, не согласны, ну были...видимо ты поменял свою точку зрения. Даже если взять того же Кальехона, он был более достоен вызова чем Педро. Ну да ладно, мы уже повторяемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Horhe

Да лан. Немцы в 21 веке ни на одном турнире(до нынешнего) даже в тройку фавортов не входили у буков. Даже на домашнем ЧМ.

И почти всегда 2-3 место. Медали в таких раскладах - это не неудача в принципе, это успех. Относительно средние составы у них всегда были в целом.Последние 3 турнира просрали командам значительно выше их классом(Италия-06, Испания-08-10)

 

Если реально соберут лучшую по составу команду - железно заберут золото.

 

Серьезно от них что-то ждут лишь щаз. Возможно перегорят, да. Но не факт)) Определяющий во многом турнир для них.

 

 

Кстати, да. Ты прав. Несмотря на то, что у немцев была смена поколения, но они за последние 10 лет были самой стабильной командой. ЧМ 2002 - финалисты, ЧМ 2006 и ЧМ 2010 - бронзовые призеры, ЧЕ 2004 - провал, ЧЕ 2008 - финал, ЧЕ 2012 - .... Возможно, это их звездный час и их прорвет. Правда, одно смущает, что они слишком уж откровенные фавориты наряду с Испанией. И если Испания имеет опыт и устойчивость (не выиграть они могут из-за усталости лидеров и того, что просто кто-то будет посвежее их и в эмоциональном и физическом плане), то Германия слегка расшатана в этом аспекте. Тем интереснее будет глянуть, сумеют ли они преодолеть этот барьер или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паш я точку зрения не поменял, я её скажем так растянул. Я по прежнему душою предпочёл бы увидеть в большой Фурии и Эрреру и Муниаина и Адриана. И хрен сним с ОИ.

Мозгом же понимаю, ну нечего им щас там делать когда в августе ещё один турнир. Икер ( или Адриан ) взятый вместо Педры был бы третиим на очереди, Андер вообще пятым. Ну зачем гнобить их в запасе когда через месяц для них такой турнир.??

По этому косяк остаётся только по Солдату, да можно было бы его брать вместо Педры, но опять же Солдат в концовке стух, Педра прибавил.. Проблема Паш в том ( и ты сам это понимаешь ) что футболёров много..

 

Просто Паш всё сыпется на одного Дель Боске. Блан не взял Варана, а взял Мексеса, ну ничё страшного. Марвейк вообще из комара сало топит беря одних престарелых, тоже простительно.)

 

По поводу Хосе, я прекрасно помню твою критику. И я тебе не в упрёк, просто в пример привёл.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы?)

Это вопрос ко мне? )

 

Если да, то "мы" - Бундестимцы, так сказать). Я, Андрюха, Джекки и Заратустра (есть ещё кто :blink: кто за немцев ? ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, кстати да, и Марвейк и Блан в этом плане ничем не лучше поступили. Особенно Марвейк с Афелайем, это вообще ужас. Блан тоже мог бы Варана вызвать, редиска)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто выражаю свое удивление по поводу того как можно быстро обмыкаться)

Не понял(?). Вроде никогда не скрывал свое отношение с сборной Германии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...