Перейти к содержанию

Евро-2012


Рекомендуемые сообщения

Паш, осторожней: не все в курсе, что мы с тобой "засланные казачки"!)))

Упс))) А я походу тебя выдал друг))). Теперь отступать некуда)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упс))) А я походу тебя выдал друг))). Теперь отступать некуда)).

 

Я не понял.) Эт чё Андрей своё германо-суппортёрство скрывал штоль.??)) В засаде был :ph34r: ?) Так то весьма коварно. :))

А ещё всех убедил что Канариньи навсегда фанат.) МогЁт однако..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не не Саш, не скрывал)). Просто я уж слишком "громко" с приставкой "мы" назвал имя Андрюхи)). Посмотрим как не это отреогирует Джекки)). Насчет Заратустры спокоен.))

 

Кстати, кроме Алмаза кто ещё за Португалию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понял.) Эт чё Андрей своё германо-суппортёрство скрывал штоль.??)) В засаде был :ph34r: ?) Так то весьма коварно. :))

А ещё всех убедил что Канариньи навсегда фанат.) МогЁт однако..)

Не, Андрей не скрывал - он просто не знал.)) Тока пару лет назад определился.) У тебе ещё всё впереди...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не не Саш, не скрывал)). Просто я уж слишком "громко" с приставкой "мы" назвал имя Андрюхи)). Посмотрим как не это отреогирует Джекки)). Насчет Заратустры спокоен.))

 

Кстати, кроме Алмаза кто ещё за Португалию?

Ещё бы))))Только зря ты Гомеса похоронил, один матч не показатель, а сезон у него выдающийся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не Заратустра, я не похоронил, но думаю именно от Клозе будет зависеть многое, хотя и Гомес может сделать свое дело. Я все ещё хотел бы увидеть в это роли Ройса кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, Андрей не скрывал - он просто не знал.)) Тока пару лет назад определился.) У тебе ещё всё впереди...)))

 

Да помню помню я твоё признание в любви. :))) К тому же немало о Манншафт потёрли.) Так шуткую просто :P)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во второй половине дне в тренировке Бундестим не принимали участия Какау (!!!!), С.Бендер, Тер-Штенген и Дракслер. Видимо Лёв определился с лишними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно лишь волнует - что делать со вторым центральным защитником...Мексес просто клоун, всегда таким был, таким и остался, к тому же, может удалится в любой момент. Может Косельни попробуют, хотя и тот не внушает доверия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага Саш, давай на нашу, "светлую" сторону)))).

 

Эх друг мой Обиван, нет уже того мальчика что учил ты Тёмная Сторона поглотила его :ph34r: ). Из без трёх недель 29 лет, 15 в пурпурно-золотых цветах..)

Да и не интересно у вас на Светлой стороне. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, в темноте-то оно ж завсегда легше ...))) А мы - все на виду: ничего лишнего и странного - одни только положительные углы и закоулки.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Испания+Педро="трусость,повелся на общественное мнение",Голландия+Аффелай="проблемы иного свойства".Ну да ,ну да.)Так вот ты какая очевидность.)))

El Greko сравни мой пост и пост Илоны.Про мои проблемы,нервы,взгляды и восприятие.Мне кажется ты не там увидел яркие переходы на личности.Ну тут наверно у меня нет права в отличии от...Хотя наверно мне всё таки кажется.)))Да.

 

 

Vincenzo,порошу прощения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голландия+Аффелай

Чё вы пристали Барсоарабу? Было понятно, что Марвейк возьмёт его и на то есть причины объективные и футболка Барсы тут не имеет никакого значения. Просто Ибраим был одним из лучших в Оранье даже в тот момент когда плотно пускал корни в скамейку на Камп Ноу. Никого же не удивляет, что Клозе вызвали...Или удивляет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Афеллая та же проблема, что и у Дель Боске, взят по принципу "он же играет в Барселоне", как и в случае с Педро. Про проблемы другого свойства - сказаны про ветеранов в обороне Голландии, где тупо некому играть, что даже защитника Виллемса 1994 года взяли, потому что толковых оборонцев у Голландии нет.

 

Критика Дель Боске и заявка сборной по Испании - это сугубо мое личное мнение, не надо поднимать меня в собственных глазах до уровня крутейших журналистов Испании, которые точно знают, что лучше или хуже. Как-то интересно ты истолковываешь мои слова)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ! 
Предупреждение:

Илона и Фишка - коль уж не можете спорить без перехода на личности, спор между вами закрыт. Продолжателю - предупреждение в личное дело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы?)

Это вопрос ко мне? )

 

Если да, то "мы" - Бундестимцы, так сказать). Я, Андрюха, Джекки и Заратустра (есть ещё кто :blink: кто за немцев ? ).

Я :D

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клозе хороший сезон провёл, играл - забивал. По нему вопросов нет.

 

По марокканскому апельсину - барсуку вопросы есть, т.к. у датчей херова туча креативных полузащей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 11 гостей (Посмотреть всех)

    • Зарегистрированных пользователей в онлайне нет
×
×
  • Создать...