Перейти к содержанию

Чемпионаты других стран


postum

Рекомендуемые сообщения

Ну у Локомотива с функционерами традиционно "всё в порядке".. Можно вспомнить тупорылую бабищу Смородскую, сейчас рулит откровенно жуликоватый немец Рангник. Так что спич Кикнадзе, который я до этого не слышал, меня вообще не удивил.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот бы сыграло комбо и одновременно вылетели Лидс и Ньюкасл. Физруки должны тренировать в чемпионшипе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Alexander сказал:

Wtf ?

 

Какие нежные потомки у людей, чьи прадедушки убивали детей об косяк двери))

Ну, как только политика влезает в такие вопросы, то появляется множество вопросов. А авиалинии США их бы устроили, с американскими вторжениями и Гуантанамо или же как они относятся к КНР, где цифровая диктатура будущего устанавливается? 

Короче, слишком много шума из-за спонсорского контракта. Вот пута стадион продала и ничего)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю на Ювентус нынешний... Как же рад, что всё-таки Макса Аллегри мимо нас пронесло. По смотрибельности даже при Пирло было лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Arisen сказал:

Смотрю на Ювентус нынешний... Как же рад, что всё-таки Макса Аллегри мимо нас пронесло. По смотрибельности даже при Пирло было лучше

Похоже, что Аллегри тоже застрял в развитии. После 2017 покатился вниз в решениях, в гибкости, в умении настроить команду и так далее. У Юве состав сильно поредел, но 8 место - это слишком. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел я первый тайм матча ПСЖ, не знаю предлагал ли Мадрид 200 лямов или нет за Мбаппе,  но со спортивной точки зрения решение шейхов не отпускать его было абсолютно правильным.  Ибо без него походу ПСЖ были бы гарантированы зеротитули даже внутри Франции. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ming сказал:

Посмотрел я первый тайм матча ПСЖ, не знаю предлагал ли Мадрид 200 лямов или нет за Мбаппе,  но со спортивной точки зрения решение шейхов не отпускать его было абсолютно правильным.  Ибо без него походу ПСЖ были бы гарантированы зеротитули даже внутри Франции. 

Почему? Там отрыв гигантский ведь уже сейчас и у Мбаппе голов не так уж много. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так и в этом матче Мбаппе как бы голов и не забил, но без его движения и агрессии в атаке максимум на что сподобился бы ПСЖ это ничья. И удаление он заработал,  после которого и начал забивать ПСЖ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Англию накрыло снежной бурей, матч Бернли - ТТХ отменен. Красных мячей у самой богатой лиги мира не нашлось, то, что творится в Лестере с желтым мячом - полный треш) 

ruef092512cb9.jpg

ruedf5b77e408.jpg

ruef288a10cea.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Alexander сказал:

Неймар получил жуткую травму - фотку его ноги выкладывать не буду. Здоровья Нею.

FFSW9LaWYAUcLMU?format=jpg&name=large

Думаю, примерно на полгода выбыл. Главное чтобы к ЧМ был готов. Там такие кудесники нужны 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такие пенки, когда тупо ставят ногу вперёд выбивающему, набирают оборот. Я бы поменял это правило, так как игрок тупо вытягивает ногу на два метра, чтобы его скосили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Церемония ЗМ невероятно унылая. Показывают 10 голов Левандовского из которых 2 более-менее красивые, все смотрят с неловкостью и ждут, когда это закончится. Показывают Месси, он еле улыбку сдерживают, думая, что это за херня, у меня таких голов 700 штук в карьере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...