Перейти к содержанию

Чемпионаты других стран


postum

Рекомендуемые сообщения

21 час назад, Repman сказал:

Для тех кто дофига забил есть ЗБ. А тут чистая вкусовщина.

Проблема в том, что получается так:

2019: Месси забил больше всех, выиграл трофей - значит ЗМ его 

2021: Левандовски забил больше всех, выиграл трофей - значит ЗМ Месси

Если Месси за 21/22 будет иметь стату а-ля 20 голов за сезон (а судя по динамике даже это я загнул, но посмотрим), но ПСЖ возьмет ЛЧ - то ЗМ снова у Месси. Просто потому что. 

Но вдвойне все ухудшается тем, что ФФ нет смысла что-либо менять - глоры КР и глоры Месси всегда оправдают любой их ЗМ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RRK  мне Юр вообще эти персоналки были всегда фиолетовы, даже во времена юношеского максимализма. Я бы их вообще отменил. Кто то из известных тоже сказал недавно что эти персоналки нафик не нужны, потому что ни один футболист не способен выиграть матч в одиночку. 

ЗБ можно оставить, там чёткий критерий её получения. Я по этому её и упомянул, противопоставив ЗМ, в случае с которым всё на чистой вкусовщине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Repman сказал:

Кто то из известных тоже сказал недавно что эти персоналки нафик не нужны, потому что ни один футболист не способен выиграть матч в одиночку

Тухель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд Ливерпуль на данный момент сильнейшая команда  мира, за ними идут Сити, Бавария и Челси. Этот топ замыкают Реал и Париж.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПСЖ? Чот вряд ли, мне кажется: и из пятёрки вываливается, и Лига1 непонятна по-сути и содержанию, и игры нет, как таковой) Будет ли игра когда-нибудь в этом балагане? Сомневаюсь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

andrjuxa Игры нет, но за счёт мастерства отдельных игроков могут затащить любой матч

 

Прокуратура допросит Роналду по делу о ложной финансовой отчетности «Ювентуса»

Когда бежал от испанской налоговой, но перешёл в самый коррумпированный клуб Италии))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Hernandez сказал:

за счёт мастерства отдельных игроков могут затащить любой матч

 

Эт да, не спорю. Собственно только это их и спасает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра Юнайтед в первые 15 минут это уровень Чемпионшипа. Распальца вопиющая. Гол Арсенал забил курьезный, но верный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ливер 4 гола забил, так один другого краше. Салах судя по обзорам матчей неизгладимо приятное впечатление производит. Как когда-то раньше. Может и Азар воскреснет :))) а то по прошлому сезону Мо был не сильно лучше чем он, а в этом зажигает мама не горюй. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Азар уже все... закончился, что физически, что психически... что должно получить от Мадрида и поедет куда-нибудь доигрывать (США, Китай и т.д.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...