Перейти к содержанию

Чемпионаты других стран


postum

Рекомендуемые сообщения

Думаю, что Серега уже 100 раз пожалел, что решил торговаться с Фло по-поводу своего контракта. Оно того стоило ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думал писать в этом блоге много, но как-то не заладилось вот эта вот публикация осталась там первой и последней. Но отчасти пророческой. Или не отчасти?) 

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/tcolsh/873934.html

"Моуринью – всего лишь человек. Как и всем нам, ему свойственно ошибаться. Но сейчас он стоит на пороге важнейшего периода в своей карьеры – пересмотреть свое виденье футбола, методы подготовки команды и тем самым обеспечить стабильную игру своего клуба не только на протяжении двух лет или же продолжать гнуть свою линию и раз за разом покидать место работы со скандалом". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Alexander сказал:

Думаю, что Серега уже 100 раз пожалел, что решил торговаться с Фло по-поводу своего контракта. Оно того стоило ?

Пожалел, конечно. Он еще тогда пожалел, пришел ведь обратно и согласился на условия клуба, но было уже поздно. Вариант лучше он тогда не нашел + увидел, что Фло на шантаж не поддался. Но я не уверен, что в этой истории главным исполнителем был Рамос. Мне кажется, он вновь пошел на поводу у своего брата Рене, который и запорол ему всю малину. 

Но я лично доволен таким исходом - видеть то, как сам Серхио Рамос, величайший защитник и легенда этого клуба, не может выйти на поле и лежит в лазарете месяцами, из-за чего очень многие стали бы и его поливать грязью (как сейчас льют помои на Марсело, тьфу блин), для меня было бы просто невыносимо. Он ушел на пике, мы не видели его падения здесь и это круто. Вообще, уходить вовремя - очень важная штука. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, andrjuxa сказал:

Жалеть и ему особо не о чем, в таком случае, с учётом условий нынешнего положения его) 

С этой точки зрения - безусловно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто собственно льет помои на Марсело? Думаю многие болелы клуба благодарны ему, а комментарии из-за плохой/спада игры это всего лишь эмоциональные высказывания болельщиков, не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел все матчи МЮ с участием Варана и походу с ним произошло страшное - он полностью снизил требования к себе. Мотивацию потерял и вообще не работает на 100%, ему либо неинтересно, либо он устал от спорта высших достижений. Иначе я не могу объяснить такую апатию у игрока ТАКОГО уровня. Совсем детские ошибки допускает уж очень часто. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.12.2021 в 01:46, Alexander сказал:

Полгода Месси в чемпионате Франции: 11 матчей, 43 удара по воротам, 1 гол, 1 Золотой мяч.

И один больше чем клуб, пытавшийся его удерживать во что бы ни стало, в финансовых руинах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.12.2021 в 08:54, Lench сказал:

И один больше чем клуб, пытавшийся его удерживать во что бы ни стало, в финансовых руинах.

Останься он в бчк, то настрелял бы побольше явно. Абсолютно немотивирован и на расслабоне в ЖПС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечу как "автор тренда"(по-крайней мере на нашем форуме:)): и то и другое)*

*просто очень давно и глубоко, пусть и несколько иррационально, не люблю парижский недоклуп) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Kosi сказал:

Это просто переставление букв в названии, или есть более глубокий смысл?)

Переставление, которое удачно смахивает на одно нелитературное словцо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2-3 травмы и Челси с Ливерпулями сыпятся, а их тренеры ноют в прессу и просят ничего от них не ждать. Но при этом Тухель и Клопп гении, поскольку "ставят игру" и схемочки красивые рисуют, которые нравятся гикам. А Зидан, дошедший до полуфинала ЛЧ с 60 травмами с полчищем зараженных, по пути хлопнув Конте, Гасперини, Клоппа и остальных - так себе тренер, и не гений вовсе. Всего лишь хорошо мотивирует игроков и расставляет их, поэтому и брал одну чашку за другой. 

Радикализация в сторону статистических моделей в футболе дошла до абсурдной и идиотской точки - люди перестали воспринимать саму суть этой игры. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Трансфермаркт обновление: 

Милитао теперь стоит 60 миллионов евро, Упамекано - 55. 

Это что получается, что....

Amaze GIF

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В оборонительном плане Милитао мне нравится, пожалуй, больше всех сейчас из цз. Жесткий безбашенный тип. Вирджил, прости. Твой постер сорван. Как когда с Мальдини.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Kosi сказал:

Мили красавчик, хотя совсем недавно, его уже успели записать в провальные трансферы. 

Необоснованно. Он и в первые сезоны провел много элитных матчей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...