Перейти к содержанию

Чемпионаты других стран


postum

Рекомендуемые сообщения

А как назвать подвиг игрока забившего 7 мячей: ну всмысле покер там.. хет-трик..-)

сикстет есть такое?

но ведь это только шесть..

хм....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-да, Алвес еще оказался салагой в этом деле. Ну-ну.

 

читать

 

Только Австралия выиграла не 31:0, а 52:0 - это рекорд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас только смотрю матч Ливер-Шпоры. Согласен с офигевшим Черданцевым: два абсолютно идентичных гола пропустили хозяева на Энфилде. Сильный ввод мяча в игру Робинсоном, Бербатов на границе штрафной выигрывает верх у Хююпя и сбрасывает на Кина. Тот бьет - Рейна вынимает. Супер!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я просто в шоке от ливерского дэрби. Особенно зацените первый пенальти, назначенный в ворота Эвертона + красную Хибберта :P

 

"That decision will be talking about for some time... contact seemed to be minimal and Gerrard appeared to go to ground from a slight shirt pull at worst. And was the 'contact' even intside the box?"

Вот и я о том же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю сейчас Бохум-Бавария. Рибери отлично играет, гол пяткой забил, во всех атаках принимает активное участие. Вообще очень нравится, и финтит, и мяч уверенно держит. чего мы его не покупали то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бавария побеждает 1-2. Рибери вообще по-моему сейчас в Баварии является тем, чем когда-то был Фигу для Реала, а с приходом Зидана, то еще и Зиданом. Все атаки через него. Второй гол забит паса Рибери. Отличный игрок. Но урод страшный, в Реале таких не бывает вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будет возможность посмотреть повтор Астон Вилла - МЮ, посмотрите ))) Какой-то глум сплошной. Особенно после 2го удаления. Болельщики англичан переживают о сборной, а кому она нах нужна ? Руни в порядке, Фердинанд радуется забитому голу как ребенок, жизнь продолжается )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, как-будто манкам арбитр не подсуживал.

Ну а Рибери еще очень-очень далеко до Зидана. Походу во Франции именно от Франка ждут лидерства в сборной. Но пока в решающих матчах он себя не оправдывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не говорю, что всегда. В матче с Виллой тоже было несколько моментов, трактуемых в пользу МЮ. Вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот блин. Впервые за очень долгое время не пошел лицезреть на родную дружину, а она, как назло, провела лучший свой матч за последние 3 года. Все, пошел смотреть рубилово в Гельзеркирхене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя. Зря Эрикссон, ржал над своим коллегой Маклареном ))) Получить такую звонкую оплеуху и ладно бы от Маура, а то от какого-то Гранта, абыдна. Шева - бизон, уже всем стало пох и Челси и МанСити, а тот все носится, не угомониться никак и забил таки... настойчивый наш )))

Но 6-0, для такого матча(по афише), конечно перебор. Команда идущая на третьем месте, играет с прямым конкурентом и так без вариантов сливает, тьфу )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, звезданул Нани знатно ))) Но и ответный Боро, ничего получился, особенно учитывая пофигизм Фердинанда.

postum,а мне не жалко воротчика МанСити ))), маленький Каспер мне больше по душе, а ентот не свое место занял, да еще и дырка широченная, между ног.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нум Ты это точно мне? ))

Кстати, а третий гол МЮ совсем красивый. Кажется, что эта сладкая парочка (эх, Тэвес разлучник, увел-таки дружка у КриРо)), в одной песочнице резвилась.

Когда там они с венгерятами играют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...