Перейти к содержанию

Чемпионаты других стран


postum

Рекомендуемые сообщения

Фигасе, челсюки дают, а Сити лег под первого же серьезного соперника.

Я вон вчера Шальке-Вердер посмотрел. Это сила! Это матч! Рубилово серьезное. Ну а закончилось так, как заканчиваются 95% матчей Вердера - забивали обе команды и в итоге 1:1.

Блин, сегодня стою перед тяжелейшим выбором: в Англии надо поддержать Ливер против Арсенала. Ливер, получивший в ЛЕЧ солидный удар по своему престижу, должен рвать и метать. Поэтому, надеюсь, сегодня мы в первый раз увидим проигравший Арсенал.

С другой стороны, Дортмунд-Мюнхен. Уже не помню, когда в последний раз пропускал их междусобойчик. Все говорит за набравшую ход Баварию, но, думаю, Боруссия на правах старого недруга Мюнхена что-то серьезное да противопоставит лидеру чемпа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то, они в третьем туре МанЮнайтед победили )))

Ах ну да. Уже забыл ))

 

Leo,чета я не понял ты за кого болеешь?))))) Или сайтом ошибся

 

Дык, Реал-Депор у нас транслировать не будут. Поэтмоу приходится выбирать между двумя другими командами, к которым неравнодушен. Решил все-таки смотреть Премьерлигу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна с теми, кто считает третий гол МЮ самым-самым из четырёх забитых Боро.

 

Ливер с Арсеналом разошлись ничьей, теперь у гуннеров и МЮ одинаковое количество очей (при этом у венгерят на одну игру меньше, блн). Чо-то будет в след уик-энд.......................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь у гуннеров и МЮ одинаковое количество очей (при этом у венгерят на одну игру меньше, блн). Чо-то будет в след уик-энд
А что будет? МЮ отшлепает венгерят по попке - и паритет по потерянным.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала, в прямой трансляции посмотрел на Ливер. Встречались две единственные команды в Премьерлиге, нечувствовашие горести поражения в сезоне. Как и ожидал, Ливер с первых минут пошел вперед, ситуацию то надо менять. Да и три номинальных нападющих Торрес-Кюйт-Воронин в старте. Забили быстро, благо СтиДжи умеет исполнять стандарты на силу. Играли вроде неплохо по счету, хотя возникали изредка провалы, как то выход Адебайора на свидание с Рейной. А еще вдобавок и травма Торреса. Не повезло парнише. Вышел Крауч вместо него. Думал, сейчас Ливер перестроится и пойдут навесы в штрафную канониров. Нифига. Крауч вообще не был виден. Слабо отыграл и Воронин, вследствие чего справедливо был заменен. А Арсенал во втором тайме все нагнетал давление у ворот хозяев. То Сеск не попадет в пустые ворота, то еще какой-то молодняк-форвард у Арсенала. В результате, таки пропустили. Провал в правой центральной зоне и Сеск чуть подставив ногу катнул мимо опешевшего Рейны. Вцелом, как не печально, результат справедлив, и Ливер по-тихоньку все дальше отстает от лидера, хотя мог в междусобойчике подсократить отставание, и с 0 в графе "поражения".

В следующем туре Арсенал-МЮ. 4 мяча манки, ясное дело не забьют. Думаю, либо 1:1, либо 2:1 за Арсеналом. Для канониров, самое важное, убийственные фланги в лице Гиггза и Роналду закрыть, и дело сделано.

Потом настал черед Бундеслиги. А Дортмунд таки не то, что не проигрывал Баварии по игре, а, наоборот, играл лучше и заслужил победы. Вцелом, счет явно не отражает то, что происходило на поле. Напрашивалось где-то 3:2 в пользу хозяев, то нули на табло как были до матча, так там и остались.

P.S. МЮ очень серьезно Хунти заинтересовался ((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для канониров, самое важное, убийственные фланги в лице Гиггза и Роналду закрыть, и дело сделано.
Не согласен. Руни сейчас разыгрался вроде, да и с Тевесом у них стало получаться не хуже, чем у РВН с Раулем. Так что манки и центром могут атаковать нехило. Я думаю, МЮ победит.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного не совсем в тему...попалась классная подборка роликов про Дидье Дрогба.

http://video.lequipe.fr/video/iLyROoaftq1Y.html

Некоторые вещи очень трогательные. Его матушка утверждает, что он пошёл уже в 6 месяцев. Моур там по-французски говорит...его французский намного лучше его английского ))

кому интересно и не жалко трафика, можете заценить.

 

ЗЫ: а венгерята - это все канониры? или только те, кого вскормил грудью Арсен Венгер? К примеру, Глеб и Росицки - венгерята или как?? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос не в том, как Манчестер будет играть в атаке, а как проявят себя оборонцы ? Крайние защитники - выглядят "самым слабым звеном".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могут и центром, но в основном то флангами атакуют. Да и Тевеса очень часто тянет на какйо-то фланг. Ну а Галлас Руни вполне может закрыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, судя по всему, не являетесь горячим поклонником МЮ...

А вообще, я уже где-то говорила, что не понимаю, как можно про футболиста (пусть даже нелюбимой команды) говорить: травма ну и хрен с ним (или что-то близкое по духу). Вот хоть апстену головой, но понять я этого не в состоянии.

 

У Скоулза вот что: травма связок (колено), в четверг операция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Скоулза жаль конечно,но я все жду и жду когда Рональдо востановится,Милану херова без него.Кто нибудь знает когда он играть начнет?(кажется даже он сам не знает когда игратьначнет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас был занимательный боевичок Челси - Лечестер (4-3); а параллельно - римское убийство, то есть Рома-Лацио (3-2).

Обожаю, когда есть футбол в середине недели!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как я могла быть в ТОЙ теме, если матч тогда ещё не видела? :) А эти два боевичка поглядеть удалось.

Вот утром закачала наш матч, посмотрела и теперь я уже в "Мадриде"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера врубила ящик на 7tv, который показывал матч Шеффилд-Арс на Кубок Лиги и достаточно долго пыталась найти знакомые лица. С трудом-с кой-кого углядела. Тем не менее, эти незнакомые молодые люди уделали хозяев в одну калитку 0-3 (Eduardo 8', 50', Denilson 69').

Ща глянула состав:

Arsenal

Lukasz Fabianski, Justin Hoyte, Abou Diaby, Fran Merida 87', Alexandre Song, Gilberto Kieran, Gibbs Denilson, Lassana Diarra, Theo Walcott, Henri Lansbury 83', Nicklas Bendtner, EduardoNacer, Barazite 86'. Subs not used - Vito Mannone Gavin Hoyte.

Охренеть! Арсену Венгеру всё-таки респект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...