Перейти к содержанию

Чемпионаты других стран


postum

Рекомендуемые сообщения

Рома молодца. За пол-недели сделала двух лиговских. Рома - чемпион, вобщем. Италии, конечно.

Если Шеффилд тот, что Юнайтед, тогда - да, а если тот, что Уэндсдей - то нифига не респект.

Мля, Леманна даже тут нет. Йенса назад в Германию, в Дортмунд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тот, что Юнайтед

http://www.arsenal.com/matchreport.asp?thi...amp;fxid=323091

и играли эти ребятишки не хуже наших мадридских. И голы забивали на загляденье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера врубила ящик на 7tv, который показывал матч Шеффилд-Арс на Кубок Лиги и достаточно долго пыталась найти знакомые лица.

))) Та же история. Я вообще сначала подумала, что это какой-то старый матч, но значок LIVE говорил об обратном. Жаль только, что я за пять минут до конца включила... Не знала, что этот матч идет. Смотрела в это время Бавария-Боруссия Гладбах. Не люблю "Мюнхен", но Тони радует глаз (помнится, Реал его хотел). Дубль сделал. А незадолго до конца матча вместо Луки вышел Клозе и... тоже забил. Че-то много эта парочка забивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то удалось посмотреть Ливерпуль-Арсенал. Славная была охота. Встретились достойные соперники, равный счет, примерно равное количество опасных моментов. Канониры чуть поинтересней смотрелись в атаке, но ровно настолько, насколько Ливерпуль был интересней в обороне. Даже не знаю кому отдать предпочтение. "по очкам" победа присуждается Ливерпулю, в его активе, два раненых негра. Первого, мастерским ударом локтем в собственной штрафной, свалил Каррагер, не побоявшись возможного одиннадцатиметрового. После чего, с достоинством настоящего колониалиста, объяснившего трем обступившим его неграм, что они неправы, все по правилам и они могут отправляться в сад. Второго, грубоватым подкатом сзади, чисто в аргентинском стиле, завалил Маскерано. После чего, с достоинством, объяснив, трем обступившим его неграм, что они сумашедшие, все по правилам и они могут отправляться туда, куда их послал Джейми.

Странно в этих ситуациях только одно, Фабрегасу и Глебу в падло заступаться за негров ? Откуда в такой интернациональной команде, такие проявления расовой нетерпимости ?

Вообщем, "воины света" не проиграли(что фактически означает победу) "воинам тьмы".

З.Ы. Надо отметить что Арсенал начинает избавляться от реноме негритянской команды, вот появился лучик света, в лице какого-то датчанина, но работы еще немерено )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нум, во вчерашнем матче Арсенала негров мало было. По крайней мере, белых немало. Подрастающее поколение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

штандантер-фюрер СС, Num.

чистокровный ариец. К врагам Белого Футбола беспощаден!))))))))

Баразите - араб... то бишь белый...

Диаби - черный

Хойт - тоже

Киеран - не заню...

Денилсон - мулат Уолкотт - мулат

остальных не знаю...

Странно в этих ситуациях только одно, Фабрегасу и Глебу в падло заступаться за негров ? Откуда в такой интернациональной команде, такие проявления расовой нетерпимости ?

почему нетерпимости... может просто "жим-жим", одного места...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LEO,

каким макаром Уолкот белый? он явно не этнический "британец"... сравни со Скоулзом... Лемпардом... Баразите просто араб, ему так положено...

Денилсон явно имеет аффриканские корни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не белый, то негр. Нум, думаю, согласится. Поэтому Уолкотт - белый. А Хойт, чего-то казалось, тоже что белый. С другим его перепутал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не белый, то негр. Нум, думаю, согласится.

Не знаю, как Нум, а я не соглашусь. С каких это пор не белый (араб, грузин, татарин, не важно) - стал негром? Тогда Каха Каладзе - негр )

 

Ну Вы и расисты ))) Еще хлеще чем я ) Как ни крути, но на фоне Ливера, Арсенал больше смахивает на сборную Африки.

Лично мне как-то параллельно, сколько негров играет в Арсенале. К ним отношусь очень даже положительно. Благо, что не крымские татары там играют. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как Нум, а я не соглашусь. С каких это пор не белый (араб, грузин, татарин, не важно)

 

inna, елы-палы, есть светлокожие, есть темнокожие. А остальные в промежутке между ними. В данном случае, я их образно разделил на две большие категории: африканцы и афро-американцы и все остальные.

Ну и чтоб не флудить: эт Ливер и Рома - чемпионы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хотелось бы...

Мы - миролюбивые расисты ))) А скоро вторая серия. Силы тьмы принимают "фергюсенят". Мож в этом матче, даже судьба чнмпионства определиться )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы - миролюбивые расисты )))

 

Эт точно)).

Чем ближе к субботе, тем все больше кажется, что счет будет таки не 1:1, а 2:1. Противостояние в центре поля будет грандиозное. Не пропустить матч, главное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот же ф*к.

Я поверить не могу.

Жуткое разочарование. Жуткое.

 

Как будто бы проиграли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть такое гипер правило для защитника (игрка играбющего в защите) НИКОГДА не позволяй что игрок с мячом был за твоей спиной.

Когда Галлас бил как раз в таком "полуобороте" был Хагривз...

зверски жалко МЮ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да понятно, что счёт был по игре, а если уж со всем по-честному, то гуннеры могли выиграть опять же на этих ч*ртовых последних секундах. Но когда болеешь за МЮ, то все эти логические рассуждения идут лесом ;-)

Поэтому:

зверски жалко МЮ...

 

ПыСы: надеюсь, САФ не избил их всех бутсами... я бы не удержалась :)

 

Update: Ну вот, Сэр рвёт и мечет. Мысля мне у него понравилась - как-то забыли все о том, что сегодняшняя ничья на руку прежде всего чукчам и Ливерпулю...

Чукчи уже выиграли, ждём Ливерпуль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно. Надо помнить, где матч был и в какой момент. Ничья при таком раскладе для манков нормально. Тем более, по ходу матча ну никак венгерята не проиграли.) Возмутительный бардак в момент голов в обороне МЮ свел на нет героические два гола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...