Перейти к содержанию

Финал Че-2012


Raulito

Рекомендуемые сообщения

Испания - Италия нужно смотреть вживую, я так думаю!!!

Вообщем мы тут собираемся выдвигаться. Наши есть в Киеве кроме Вики, местные или "понаехавшие"?))

Не то чтоб берусь за организацию серии мероприятий, но думаю что пересечься хотя бы по касательной будет здорово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не все ясно с временем выезда/приезда, но думаю в воскресенье после обеда уже отоспимся и выйдем в город.

Организационными вопросами в основном занимается мой кент-макаронник который в контакте с киевскими фанами Милана. Но если есть какие то подсказки или полезные советы будем рады услышать.

Как там с билетами? Говорят что только в день матча начнут продавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, кто-б знал, как я хочу в Киев... Всегда любил его и Днепропетровск из всей Украины, а теперь, когда это не просто любимые города для меня, а ещё и добрые люди, и финал, и... да много чего хорошего прибавилось. Блин, во тоска какая. Раулито, не дразни меня!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раулито, не дразни меня!))

Кому щас легко?))

Вот и мы собрались на машине пилить 1400 км туда и потом столько же обратно. Не завидуй))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, просто зимой не смог, летом - тоже. Как-то перестало срастаться вдруг.)

А на машине - не, наездился в свое время: ни расслабиться, ни забыться, никакого кайфу.)) Тока поездом - самолётом тож сплошной цейтнот в утехах.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, просто зимой не смог, летом - тоже. Как-то перестало срастаться вдруг.)

А на машине - не, наездился в свое время: ни расслабиться, ни забыться, никакого кайфу.)) Тока поездом - самолётом тож сплошной цейтнот в утехах.))

Ну мы в четыре руки поедем, не так напряжно. А в своё время тоже намотали ого-о)) так что не привыкать.

Вообщем то ситуация такова, что нужно все бросать и пилить... самолетами-пароходами доберемся до Киева мон ами))...

Лишь бы не обломаться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Raulitoвдруг пригодится ,по поводу билетов http://www.kharkovforum.com/forumdisplay.php?f=127

смотри если ,что в день матча днем ,могут появиться адекватные цены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...