Перейти к содержанию

Примера


Рекомендуемые сообщения

Гнум конечно звезду поймал неслабую. Это мягко говоря) Но и болелы на кампе тоже хороши, когда освистывали свою живую легенду.

Я не помню чтоб например на СБ Рауля освистали или Каса. Думаю не было такого, даже после самых провальных матчей.

 

Феномена освистывали, это было. Но он тогда вконец разжирел, и даже не пешком по полю ходил... а стоял возле чужой штрафной и караулил подходящий момент. ) Что не мешало ему забивать, и не отменяет его величия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу. Несмотря на два самых больших трансферных разочарования, когда Валя завышала цены на Вилью и Сильву только для Реала, клуб симпатичный. Точно симпатичнее Атлетов и Парсы(хотя даже древесная лягушка с ушами носорга симпатичнее Парсы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я ведь в декабре 2013-ого, в самом конце (30-го числа), предсказал победу Атлетико в чемпионате) smile.gif У меня по ним прогнозы играют знатно))) Ну вот еще один прогноз - в финале ЛЧ Мадрид победит Атлетико со счетом 3:0. Один из голов забьет Криштиану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третья серия : https://www.youtube.com/watch?v=B5geUor86Lk

 

Какой же надо быть неблагодарной мердой, чтоб так оскорблять игроков любимого клуба. В след. сезоне подобными роликами будет заполнен весь ютуб. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гнум конечно звезду поймал неслабую. Это мягко говоря) Но и болелы на кампе тоже хороши, когда освистывали свою живую легенду.

Я не помню чтоб например на СБ Рауля освистали или Каса. Думаю не было такого, даже после самых провальных матчей.

 

Феномена освистывали, это было. Но он тогда вконец разжирел, и даже не пешком по полю ходил... а стоял возле чужой штрафной и караулил подходящий момент. ) Что не мешало ему забивать, и не отменяет его величия.

 

Бернабеу Зидана освистывал в начале, вроде как. Но этот свист (промежуточный), ничего не значит. Криштиану тоже не раз освистывали.

 

Лучше всех по этому выразился Моу: "Бернабеу свистел мне в прошедшем матче? Он свистел и Зидану, а потом начал на него молиться. Это абсолютно нормально и естественно. Я это принимаю". Думаю, всем надо так к этому относится. Вон тот же Бензема мог из за этого свиста окончательно заглохнуть (в начале сезона ему жутко свистели, особенно в игре с Хетафе), но ведь справился парень с давлением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третья серия : https://www.youtube....h?v=B5geUor86Lk

 

Какой же надо быть неблагодарной мердой, чтоб так оскорблять игроков любимого клуба. В след. сезоне подобными роликами будет заполнен весь ютуб. )

При Луисе будет еще хуже?unsure.gif

Если купят новых воспитанников, думаю не все так плохо должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осасуна вылетела? Йеееес! Наконец-то не будет в Примере этой мерзкой быдлокоманды и таких же болельщиков. Не так уж и плох этот сезон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне жаль Осасуну, самобытная команда которая всегда дома давала бой грандам. Например в этом сезоне не проиграли не разу с Атлетико, Барсой и Реалом.

 

К тому же лучше наблюдать полный стадион Рейно-де-Наварра чем пустой Хетафе. Надеюсь быстро вернутся в Примеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Месси хорошие пиарщики и явно получают огромные деньги. Так красиво лепить из говна конфетку надо уметь. Это несмотря на все поганые ролики с его участием, тычки в спину плевку, удары по болельщикам и т.д. он все равно ангел. Его же пропаганда и в верховной палате идет полным ходом. Но говно оно ведь все равно выливается на ружу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Месси, конечно, не ангел, но и настолько преувеличивать, Глеб, думаю, тоже не стоит.

 

И да, я тоже рад, что Осасуна вылетела. Выезды на их стадион надоели уже. Жаль только Депортиво с Риасором опять возвращается. До недавнего времени проклятый для Мадрида стадион и ночной кошмар Анчи (4:0 проиграл, выиграв 4:1 в первом матче, и вылетел с Миланом). Так что все равномерно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С какого это перепугу пута объявила о подписании ТерШтегена? У них же запрет стоит или болт положили на всех?

Запрет сняли, как и предполагалось. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь ошибиться, по этому не настаиваю, но вроде на Челси такую же епитимью накладывали и тоже снимали. По этому с Барсой врятли прецедент.

 

Валя собралась вроде Родриго из Бенфики забрать. Marca

Вроде и Гараем интересуются.

 

Ну и символическая сборная.

 

w_900x700_1912320811-ideal-bbva-2013-2014_v2.jpg?19514140433

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С какого это перепугу пута объявила о подписании ТерШтегена? У них же запрет стоит или болт положили на всех?

Запрет сняли, как и предполагалось. :lol:

 

по-моему запрет сняли, т.к. Барселона подала протест. пока будут его рассматривать, запрет не действует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь ошибиться, по этому не настаиваю, но вроде на Челси такую же епитимью накладывали и тоже снимали.

 

Не снимали. Они за Какуту свой срок отсидели)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че Барсе делать то. Конечно надо состав освежать, в скором времени Басня про преемственность поколений канет в лету)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы не сняли бан и оставили тренера , лично мне стало бы реально стрёмно. От ожиданий след. сезона.

Потому что в случае успеха ( а Барса была бы сверхмотивированной и злой) стали бы героями во веков. Мол весь мир против нас, блокада и козни ФИФА, а мы собрались с духом и выиграли чашки.

 

Меня на данном этапе всё устраивает. Пришёл вратарь - иностранец. Таковые в Барсе никогда не приживались и выглядели комично.

Да и немного у них иностранных вратарей было, как и Мадрида. В новейшее время все были клоунами. Витор Баийа косячил только в путь, Руд Хесп тоже любитель был голевой пас сопернику отдать,имена Бонано и Рюштю стали у кулес синонимом ругательства, Дютруэля терпели полсезона, Энке (светлая память) там толком и не играл. Странно, что никто об этом не говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы не сняли бан и оставили тренера , лично мне стало бы реально стрёмно. От ожиданий след. сезона.

 

Да один фик Хорхе жопы будут бодаться за чемп,за самые высокие места в ЛЧ и тд. Полумиллиардный бюджет и как следствие суммарный класс игроков как то серьёзно осыпаться не даст.

Что и подтверждают 2 последних сезона. Вроде деградируют, а один фих на подступах к вершине.

В общем ничего принципиально нового от Барсы не ожидаю и потому не интересно..

 

Больше интересует, то как сохранится Атлетико и как в потенциале преобразится Валя. Глядишь и испанский "биг4" ( ну или чёт в этом роде ) замутится в следующем сезоне. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В отдельно взятом класико Барса может нахлобучить Мадрид, в каком бы состоянии она не находилась. Равно как и наоборот. Это можно сказать научно доказанный факт . )

 

Рэпман, тут другая проблема - Креус уж больно стремительно стареет, стал медленный и много ошибается. А заменить такого невозможно, надо полностью модель игры менять. Процесс этот очень болезненный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэпман, тут другая проблема - Креус уж больно стремительно стареет, стал медленный и много ошибается. А заменить такого невозможно, надо полностью модель игры менять. Процесс этот очень болезненный.

 

Ну подкоректируют модель, чё тут такого.) Не вечно же им в укатайку Пепика гонять.) Креус и так в этом сезоне толком не шпилит, вон даже с Матрасами только в концовке вышел.

К тому же он вроде вообще последний сезон отыграл, кажись в МЛС лыжи навострил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря класико без Витьки, Пуйи и Креуса для меня будет в диковинку. Даже не представляю как то. )

 

Тут ещё один интересный момент. Анчи вроде бы Тассоти приглашает помошником. Не сцепятся с Лучо на бровке ?) Во время того памятного эпизода Лучо был ещё игроком Мадрида. Это было ровно 20 лет назад. А теперь Тассоти возможно будет представлять Мадрид. Кстати очень грамотный спец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...