Перейти к содержанию

Антонио Пуэрта умер...


Рекомендуемые сообщения

После всего случившегося с ним в больнице и пяти сердечных приступов, массажу сердца, Антонио Пуэрта умер... У меня нет слов...

puerta_antonio370x200.jpg

Защитник испанской "Севильи" Антонио Пуэрта умер во вторник в больнице спустя три дня после трагического случая во время матча испанского чемпионата.

 

22-летний футболист был доставлен в больницу в субботу после сердечного приступа во время матча с "Хетафе" ("Севилья" выиграла 4:1). Пуэрта потерял сознание на 31-й минуте встречи, однако после оказанной ему врачами первой помощи встал на ноги и покинул поле без посторонней помощи. В раздевалке он снова упал в обморок и был отвезен в больницу, где скончался, не приходя в сознание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) ага... я когда смотрела ролик, где ему язык доставали, не представляла что все так серьезно... Почему-то верилось, что все пройдет... Он выздоровеет.. А ведь, это могло случиться с любым.. Не мог игрок иметь заведомо серьезные проблемы с сердцем. Так как никто бы не допустил его к играм. Когда-то Круифф играл с проблемным сердцем, но те времена давно прошли, ввиду сегодняшних нагрузок. А если допустили - значит он все нормативы сдал.. все было впорядке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдаааа......что уж тут можно сказать.......Удручает все это..но футбол это и вправду жизнь, к сожелению, во всех ее проявлениях.....

п.с. И что-то случаи сердечных приступов на поле участились, нагрузки растут, а организм человека не всесилен....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень неприятная новость. Хоть и мало знал я этого игрока, но тем не менее печально. Блин, до чего же оказывается футбол-опасный вид спорта. Одно неправильное движение и все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рамос ездил к близким Пуэрты в понедельник (ох как меня бесит новость об этом на официалке, делают из этого какую-то никому не нужную конфетку, посмотрите какой Рамос душка, могли бы другую фотку вставить). Говорит, вместе росли. Врачи в понедельник говорили, что у него было два сердечных приступа до больницы, была аритмия желудочка серца, и что это уже серьезно сказалось на мозге, что фактически означает, что если бы он вижил то мог быть инвалидом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...