Перейти к содержанию

Рм Кастилья

Оценить эту тему:


madrido4ka

Рекомендуемые сообщения

Молодцы! 4-0. Стоит похвалить Пачеко. Столько месяцев пропустил, вышел и отстоял на нуль, при этом совершив пару-тройку отличных сейвов. Умничка!

 

Дети единолично стали самой результативной командой Сегунды - 79 голов. И еще одна приятность: в турнирной таблице поднялись на 8 место, и на одно очко опередили Барсу Б. ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, Хесе побил рекорд Бутрагеньо, теперь у него 22 гола?))) Ну, все согласно теории Хорхе, через пять лет после появления Маты, самого талантливого воспитанника в кантере последних лет, у нас есть еще один такой же супер талант, который уже упускать нельзя.))) И имя ему - Хесе Родригес)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Среди всей этой беспросветной задницы лучик счастья.

tumblr_mck1a6Bojp1qzmc3p.gif

Даничка, золотко, хороший мой мальчик, ты вернулся домой. Первое что мы сделали в новом трансферном окне.

Не знаю, нервы ни к черту что ли, но читала новость со слезами на глазах.

Фланг твой, котя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, все согласно теории Хорхе, через пять лет после появления Маты

 

Что за теория? Ну уже побольше 5 лет с его появления прошло. 6 лет назад он уже в Валенсии был.

 

Данька, особая для меня приятность, года четыре назад, он был одним из первых моих фейсбучных френдов. С тех и пор и слежу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я и ошибаюсь, но Сарабия это один из самых переоцененных игроков кантеры Мадрида. Так и не пробился в основу Хетафе.

Что значит переоцененный? В Кастилье он был лидером и не за красивые глазки.

Просто не смог пока адаптироваться к взрослому футболу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, все согласно теории Хорхе, через пять лет после появления Маты

 

Что за теория? Ну уже побольше 5 лет с его появления прошло. 6 лет назад он уже в Валенсии был.

 

Данька, особая для меня приятность, года четыре назад, он был одним из первых моих фейсбучных френдов. С тех и пор и слежу.

 

Да, Хорхе выдвинул теорию, что примерно раз в пять лет из кантеры выходит талантливый воспитанник, который становится потом звездой футбола :) Ну, вот я и посчитала, что примерно после Маты у нас появился Хесе, хотя вот его поколение конкретно очень талантливое :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вольф, просто Сарабии пели оды и пророчили невероятное будущее.

Ну это журналисты и болелы, а что им еще делать то?

Вон и Бояну пели оды, и Портильо пели, и еще много много кому.

И дальше будут петь тем, кто показывает результат в своем возрасте, другое дело, что не все могут перешагнуть эту черту в большой футбол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сарабия просто не повезло.

Попал не к тому тренеру, который мог бы быть его наставником и не в тот клуб.

 

К примеру, не думаю что Роналду стал бы тем кем есть сейчас не будь в его ранем возрасте такого тренера как Фергюсон.

 

Но у Пабло есть шанс спасти свою карьеру, если он перейдет в другой клуб, где ему будут доверять.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот уверен что КР и без САФа бы реализовал свой потенциал. Все же каким бы не был наставник без отдачи самого футболиста ничего не выйдет, возьмем того же Нани, бесспорный талант , но какой-то недозрелый.

 

И слишком много пиара игроков кантеры, который мешает и им самим и болельщикам трезво оценивать их уровень и возможности. Вот к примеру обновиои тему Гранеро, и в первом же посту (2007г.) пишется что журналисты называли его новым Зиданом. А того же Хуанфрана (который щас в АМ, по моему на фланге обороны бегал) называли прямым наследником Фигу. И т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минг, Сарабия был лучшим игроком кантеры на тот момент когда он уходил из клуба, не говоря уже о том что он был лидером сборной Испании, разных возрастных групп, да и сравнивать его с Нани не стоит.

 

Я видел его в деле и в Хетафе, когда он выходит на поле то добавляет команде креативности но заметил то что он боится делать то что делал в Кастилье. Он хочет всё сделать хорошо, что бы тренер похвалил, не идя на риск.

 

Для многих молоды футболистов очень важна поддержка тренера. Если тренер доверит молодому футболисту важное место в своей команде, как сделал Пеллегрини с Иско, то сам футболист расцветёт. Поверь, у Сарабии не меньше таланта чем у Иско.

 

Я все еще верю в то что если Пабло найлет подходяющию команду, с тренером который сделает на него ставку, он превратится в очень хорошего футболиста.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Girona - Castilla

Состав: Пачеко, Фабиньо, Иван, Касадо, Москера, Алекс, Каземиро, Кини, Борха, Лукас, Оскар Плано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидно. 1-0. Наши ошиблись при создании искусственного офсайта либо просто оказались неготовы к такому развитию событий, но Велес вышел с Пачеко один на один, обыграл вратаря и отправил мяч в пустые ворота.

ВАУ! 1-1! Моментально отыгрались. Оскар Плано удачно сыграл на добивании.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё. Ничьей(1:1) в Каталонии Кастилья завершила свой сезон в Лиги Аделанте 12/13. Забавно, что это первый набранный пункт бланкос на каталонских полях в этом сезоне. Предыдущие два выезда(Барса Б и Сабадель) очков в копилку сливочных не принесли.

 

 

Итоги сезона: 8 место. 17 побед, 8 ничьи, 17 поражений.

Набранные очки: 59 (41 дома, 18 на выезде).

Дома: 13 побед, 2 ничьи, 6 поражений.

На выезде: 4 победы, 6 ничьи, 11 поражений.

Забитые мячи: 80 (54 дома, 26 на выезде).

Пропущенные мячи: 62 (27 дома, 35 на выезде).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж, закончить свой первый сезон в Сегунде, обойдя дубль заклятых - очень приятный бонус к неудачному сезону. Гц нас :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь Бен стал уже играть за главную сборную на регулярной основе, интересно где он будет в след сезоне, игрок сборной, а играет в Кастилье)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...