Перейти к содержанию

Еврокубки. Сезон 2012-2013


Рекомендуемые сообщения

Гол Мексеса самый красивый: на линии штрафной, через себя дорогого стоит. А так все мячи красивые, но гол Модрича ближе всего, вспоминая все обстоятельства того матча :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если выбирать тройку лучших игроков сезона,то мой выбор, был бы таков: Франк Рибери,Криштиану Роналду и Роберт Левандовски.

И никто из них в полной мере не наиграл на ЗМ... В какое же смутное время мы живем?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый лучший гол я бы назвал или Оскара или Подольски, именно за счет "комбинация + завершение"

 

в голе Мексеса больше вратарь виноват) хотя исполнено хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гол Мексеса самый красивый: на линии штрафной, через себя дорогого стоит. А так все мячи красивые, но гол Модрича ближе всего, вспоминая все обстоятельства того матча :)

 

Это точно ;) Я когда начал смотреть видео,увидел на 10 месте гол Модрича,и подумал,что же там за голы такие,что такую пушку отправили на десятое место.Но остальные голы действительно потрясающие,Мексес поразил))

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мексес, кроме всего прочего, этим голом вывел Милан в плоВ ЛЧ, а уже потом, в последнем туре француз своим голом добыл Милану путёвку в ЛЧ 2013-2014

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мексес себя раскрыл,как внезапное снайперское оружие Милана) Милан при всей неоднозначности трансферного взаимодействия с ПСЖ,добился важных целей в сезоне. Да и покупка Балотелли оправдала себя на все 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне больше всего по душе мячи Элисеу, Подольски и Луиса Альберто. Но все голы классные, тяжело объективно лучший выбрать. :wacko:

Зато вот с худшим всё просто, тут шахтёрско-бразильский позор в матче против Норшелланна вне конкуренции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...