Перейти к содержанию

Еврокубки. Сезон 2012-2013


Рекомендуемые сообщения

Ребят, как же я хочу также радоваться победе финала ЛЧ нашего любимого Реала.

 

Ребят, как же я хочу также радоваться победе финала ЛЧ нашего любимого Реала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Браво,Хайнкес,который построил идеальный коллектив!!!! В этом матче,Бавария довольствовалась ролью охотника,и своего добилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заратустру поздравляю, выстрадали таки победу в ЛЧ)))

 

Только Клоппа жалко и его ребят тоже(( Боруссия - яркая команда, которую я надолго запомню, они тоже заслужили выиграть, но класс игроков Баварии стал сказываться в последние полчаса матча, и Мюнхен задавил соперника и забил в итоге гол, без какого-либо дополнительного времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бавария догнала Ливерпуль - по 5 побед в ЛЧ. Обидно, что нас уже 11 лет догоняет всякий шлак, а мы топчемся на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бавария догнала Ливерпуль - по 5 побед в ЛЧ. Обидно, что нас уже 11 лет догоняет всякий шлак.

Это Бавария, что ли шлак?))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, как же я хочу также радоваться победе финала ЛЧ нашего любимого Реала.

Наше время придет!!!!!!!!! Я молодой,я доживу...............................................................

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бавария догнала Ливерпуль - по 5 побед в ЛЧ. Обидно, что нас уже 11 лет догоняет всякий шлак, а мы топчемся на месте.

Ну по хорошему еще год назад дожна была это сделать Бавария. Обосрались эпично. Но в итоге закалились и провели лучший сезон в своей истории.

Жаль Реалу такой путь недоступен, ввиду постоянной тряски команды и утраты маломальского накопившегося опыта(пусть и негативного) тренерско-игроцкого.

Реально думаю не устрой наши внутриусобную клоунаду и раздрай, то даже при сливе всего и вся в будущем, сохранив основу и тренера, стали бы сильнее и могли бы повторить путь сосисок, благо состав у нас как минимум не хуже(имхо лучше), играет 4 года костяк, мотивации должно быть уйму. Нет блин, надо было разосраться под ноль всем и перезагружать все с начала(либо тупо деградировать, если придет Анч).)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительные вещи происходят в финалах в последние годы. Такое ощущение, что сюжеты пишут голливудские сценаристы. В прошлом сезоне финал вытащил в одиночку Дрогба - герой Челси, сердце команды. В этом году неисправимый неудачник Роббен отдает голевую передачу и забивает на последних минутах...) Чувствует мое сердце, в след. году в финале выиграем мы и решающий пенальти забьет Рамос)) Надо будет отправить в редакцию Голливуда этот сцераций)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительные вещи происходят в финалах в последние годы. Такое ощущение, что сюжеты пишут голливудские сценаристы. В прошлом сезоне финал вытащил в одиночку Дрогба - герой Челси, сердце команды. В этом году неисправимый неудачник Роббен отдает голевую передачу и забивает на последних минутах...) Чувствует мое сердце, в след. году в финале выиграем мы и решающий пенальти забьет Рамос)) Надо будет отправить в редакцию Голливуда этот сцераций)

 

Мне кажется или мы так из года в год что то там чувствуем...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По игре можно сказать только одно - говорить о будущей гегемонии Баварии огромное заблуждение. Нету одного органа у большинства игроков, Швайни, Лам, Мюллер - харизматичные лидеры - вышли на поле с ватными ногами, и если бы не стечение обстоятельств, то продули бы еще один финал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати КР стал лучшим бомбардиром ЛЧ)) Что есть гуд, ибо Левандовски не заслуживал такого звания, скажем так

Хоть что-то на фоне всего. Только жаль, что его голы не принесли долгожданную Ла Десиму. Эхх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По игре можно сказать только одно - говорить о будущей гегемонии Баварии огромное заблуждение. Нету одного органа у большинства игроков, Швайни, Лам, Мюллер - харизматичные лидеры - вышли на поле с ватными ногами, и если бы не стечение обстоятельств, то продули бы еще один финал.

Ламу, Швайни, Рибери, Роббена, Данте (т.е. половине состава) либо 30 либо почти 30. Дальше идет разрыв в возрасте: одним словом, в команде мало футболистов возраста "по середине". Предказываю, Баварии траблы с этим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...