Перейти к содержанию

Еврокубки. Сезон 2012-2013


Рекомендуемые сообщения

Клуб победивший Барсу должен бояться денежный мешок Сити ? пусть все увидят, где великий клуб, а где сборище футболеров.

 

ПСЖ вообще из группы не выйдет. имхо.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин а что снова на Уембли?? Платини что сума сошол(( А англ. СМИ считают МЮ фаворитом с Барсой и Реалом))) такие наивные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, почему финал снова на Уэмбли? Других стадионов в Европе нет?

 

УЕФА подарил финал Лондону, т.к. отклонил его заявку на ЧМ 2018. это официальная инф.

 

Держим кулачки за Криша.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клуб победивший Барсу должен бояться денежный мешок Сити ? пусть все увидят, где великий клуб, а где сборище футболеров.

 

ПСЖ вообще из группы не выйдет. имхо.

 

 

 

Реал никого не боиться,просто для команды лучше будет,если она как можно быстрее сможет оформить выход в 1/8,при этом сконцентрируясь на Примере...

 

 

ПСЖ нужно время чтобы сыграться и наладить взаимопонимание между футболистами,а то,что французский клуб предстанет через месяц боеспособным коллективом, в этом я не сомневаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, почему финал снова на Уэмбли? Других стадионов в Европе нет?

 

УЕФА подарил финал Лондону, т.к. отклонил его заявку на ЧМ 2018. это официальная инф.

 

Держим кулачки за Криша.

 

 

 

 

В таком случае Испании задолжали два или три финала)))) В Лондоне слишком мало событий спортивных было в эти годы, я понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Реал никого не боиться,просто для команды лучше будет,если она как можно быстрее сможет оформить выход в 1/8,при этом сконцентрируясь на Примере...

 

ПСЖ нужно время чтобы сыграться и наладить взаимопонимание между футболистами,а то,что французский клуб предстанет через месяц боеспособным коллективом, в этом я не сомневаюсь.

 

 

Ну и вообще сильная группа означает что скорее всего ЛаЛигу мы потеряем((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и вообще сильная группа означает что скорее всего ЛаЛигу мы потеряем((

 

 

 

 

Очень рано такие выводы делать.Испанские команды умеют удивлять)) Сильная группа - это прекрасная возможность для ротаций,вот насколько это будут правильные ходы,мы и посмотрим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то, что в прошлом году мочили Апоэли и Цска на расслабоне это хорошо ? так и не смогли выйти из эконом-режима к матчу с первым сильным соперником Баварией. В этом году главная цель ЛЧ. Не сможем мы взять всё. чем-то придется жертвовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, почему финал снова на Уэмбли? Других стадионов в Европе нет?

подарок УЕФА к 150-летию Английской федерации футбола

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дожились , Порту уже выше Милана , я удивлен , как в они на пару с Арсеналом держатся в первой корзине <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...