Перейти к содержанию

Еврокубки. Сезон 2012-2013


Рекомендуемые сообщения

Сань, вообще то аж 2 матрасника у нас становились нашими легендами..) Но это я не к тому что бы Фалькао купить. Он кстати третий положил..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фалько всего 26,он щас в самом соку.Зимой надо брать его срочно.И не говорите,что нет в нём надобности.На одном Бензе далеко не уедешь,а на Игу и вовсе никуда.

А вот и трешку положил.Не ну зверь какой-то а...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему бы не болеть за Матрасов, они затыкают рты , всем кто говорит про слабость ЛаЛаги.

Ну просто потому что болеешь за Реал. Для меня это просто как 2+2 =4.

 

Насчет затыкают рты согласен, и не только Матрасы это делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс, а что тебе плохого матрасы сделали? Или ты по умолчанию - матрас - значит враг? Они нам постоянно очки дарят. За что поклон им и хвала)))

О путе другой разговор...

Чорт! Как же хорош Фалькао! Смотрю на наших парней и думаю - ну ребят чтож вы?.. Талант у Фалькао просто невероятен)))

Зы. А как Атлетико то играет? Невероятно!

Зы2. Даешь деклассирование английского нефтевика!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в попу полосатых)) но Фалькао крут!!! мало того как реализует свои моменты, он умеет забивать прямо таки эстетские голы в важнейших матчах: в финале Лиги Европы тогда положил 2 шедевра, сегодня забивает ооочень красиво. Гонсало, наш, должен сидеть и записывать то что он делает. Ну, а в Порту работают просто гениальные селекциониры - увидеть в не самом ярком игроке Ривера такого футболиста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят вы Барсу то с Матрасами не сравнивайте.. Там "НеИспания" "Мы выиграем кубок вашего короля" и тд. Плюс извечный соперник от которого мы дофига настрадались.

А нелюбовь к нашим поставщикам очков из мадридскиз рабочих кварталов, какая то слишком искуственная.) Нам неиспанцам, их по большому счёту не любить то не за что. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмоции после первого тайма можно охарактеризовать как "Почему не вытрясли у Атлетика Фалькао?!?!?" Тупо из любых положений забивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Челси пора уже садить на банку Лэмпарда, а ему самому смириться с этой ролью. Не тянет, и больше к сожалению не будет тянуть тот футбол прививаемый нынешнему Челси. Контратакующий Челси, предыдущего поколения для было самое то, где он мог одним пасом вывести на рандеву нападающего с вратарем. сейчас уже другой футбол.

Рамирес какая то рельсовая амеба, никогда не понимал как он мог родиться в бразилии. Иванович все таки центральный защитник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Атлетико М - наш дерби райвал. Значит, Враг по умолчанию. Играла бы скажем Валенсия - другое дело. Да в последние лет 10 АМ клуб середняк. Но исторически Реал от него натерпелся не меньше, чем от Барсы.

Плюс у меня лютая ненависть к Симеоне, но это май проблемс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все знают, как я отношусь к отдельным двум личностям в Атлетико, который мне в целом безразличен. Но колумбиец что творит.. ммм, лучше помолчу))) Ведь в среду мы могли бы то же самое сделать,только с самой Барсой, но у нас не оказалось такого же киллера на острие атаки. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ель Греко, а любить полосатых никто не заставляет. Люди смотрят футбол и оценивают прекрасную игру команды. Не важно матрасы они или другая команда. Я от матрасов ничего плохого не видел по отношению к Реалу на протяжении всего стажа боления. Почему я должен плеваться толь ко увидев их герб и морду лица Симеоне? Думаю не должен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас постоянная "старая песня о главном": как игрок показывает отличный футбол,так сразу вопрос: почему он не у нас)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ель Греко, а любить полосатых никто не заставляет. Люди смотрят футбол и оценивают прекрасную игру команды. Не важно матрасы они или другая команда. Я от матрасов ничего плохого не видел по отношению к Реалу на протяжении всего стажа боления. Почему я должен плеваться толь ко увидев их герб и морду лица Симеоне? Думаю не должен...

Ель Греко, а любить полосатых никто не заставляет.

Ну, и на том спасибо, Ars.

 

И это, ты ничто никому не должен. Мое отношение к Матрасaм это лишь мое дело, я высказываю свой взгляд на реплику "Атлети вперед".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RDN, просто свежи вочпоминания среды)))

:D Тогда понятно...Я наоборот стараюсь забывать о плохом,а вспоминаю только гол Игуаина и НАШ Суперкубок B)

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...