Перейти к содержанию

2-Й Тур: Хетафе - Реал Мадрид


Илона

Рекомендуемые сообщения

Я не могу сказать, что мы уж так плохо играем. Да нет, просто медленно и тяжело. И с огромным кол-ом брака.

И в самом деле, разве можно сказать - плохо?! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу сказать, что мы уж так плохо играем. Да нет, просто медленно и тяжело. И с огромным кол-ом брака.

И в самом деле, разве можно сказать - плохо?! :)

 

Да уж,каламбур....... Все простим за победу 30 августа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чем там речь то шла? Отмечал судейство, газон?)

 

Вот не все, но что есть пока:

 

"Это заслуженная победа "Хетафе". Игроки говорят мне, что второй гол - это рука Колунги, но мне все равно. Победа "Хетафе" заслуженная, но они не сделали ничего особенного. И верно то, что "Реал Мадрид" был очень плох. Это был неприемлемый матч, и поэтому сегодня был матч, о котором я без сожаления забываю. Поскольку я все проанализировал, меня ничего не удивило. Ты полностью заслуживаешь поражение. Когда ты столько лет в футболе, то всегда происходит что-то новое. Прежде моя команда никогда не набирала 100 очков, никогда не забивала 120 голов, и в прошлом году это произошло. Суперкубок - это другой результат, это "матчи на вылет". Сегодня был ужасный матч. Я не обсуждал его с игроками, они не знают, что я думаю о нем и что анализирую, я еще должен поговорить с ними".

 

"Я просто слышал, что говорили мои игроки о втором голе. Они говорили, что это рука Колунги. И также я слышал, что они говорили об арбитре и что он наказал Фабиу за слово, которое он не говорил. Но они не знают мою реакцию, потому что я не хочу говорить с ними. Единственный вывод, который я хочу, чтобы они сделали сейчас, - это то, что это было заслуженное поражение "Реал Мадрида", более заслуженное, чем заслуженная победа "Хетафе". Команда "Хетафе" сегодня играла очень хорошо, хорошо при стандартных положения и серьезно как в прошлом году".

 

Конечно, о руке Колунги говорили только игроки, и он только слышал, так и поверила ))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может вопрос в том что нет новичков? в том что не послушали ЗиЗу - Азар? что, черт подери, за одним Модричем все лето таскаемся и не можем купить? что за фигня? Говорили нам никто не нужен - на деле видим что это сказочки, нужен ( и не один игрок), но вот дело то в том, что всех классных игроков то, профукали на трансферном рынке.

 

+100, креатива не хватает как воздуха. и замена Хаби нужна, при ударе ему по ногам сердце екает. Сильва-Азар как альтернатива Озилу. А форвард умеющий создавать себе эпизод сам - Агуэро.

Зажирно конечно - но закрой хотя бы 2 пункта из трех уже было бы легче.

Про игру говорить не хочется, когда команда так играет и при этом такие результаты лучше промолчать. Ни потоки критики ни громкие слова о вере и т.д. вряд ли что-то поменяют.Игроки сами и все понимают, Маур тоже не дурак. Уверен, что покажут достойный футбол и наберут форму. А дальше будет видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прибитое состояние, конечно. Не сколько от поражения, а сколько от того, как долго еще будет команда в таком состоянии. А проигрывать или играть в ничью уже нельзя. Весь лимит исчерпали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я так понял, что Кака уйдет только в случае приобретения Модрича. Так что 2х скорее всего не останется.

Нужно еще, чтобы кто-то Кака взял. Милан вчера продул, глдяишь дозреет, чтобы взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моуриньо знает, что делает и что надо сделать, чтобы выйти из такого состояния.

Не мог такой опытный тренер намудрить с предсезонной подготовкой.

Разве Хосе виноват, что наши не могут купить Модрича, Майкона и ещё много много новичков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, о руке Колунги говорили только игроки, и он только слышал, так и поверила ))))))))))

 

Вот он и говорит про руку, что рука не при чем, а сами виноваты.

 

 

Устрои чувствуется Моур своим подопечным большой разнос. А то разбаловались все, почувствоали себя небожителями, пора спесь посбивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моур готовит команду к длинному сезону, и долгое вкатывание в чемпионат это побочный эффект, но он наверно не предполагал, что можно с метра попасть в переклалину пустых ворот, что от обладателя ЗМ может отскакивать мяч, как от Васи Березуцкого или, что можно взять и не мешать бить головой. Ну ничего будет и на нашей улице праздник, что там с третьеми сезонами Мистера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что там с третьеми сезонами Мистера?

 

Ничего хорошего)))) Не доработал в Челси в 2007 году. Дольше он не работал ни в одной команде. Это его вторая попытка задержаться подольше. Ну, "в футболе всегда происходит что-то нового", как он сказал вчера. Так что почему бы и нет?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зажирно конечно - но закрой хотя бы 2 пункта из трех уже было бы легче

 

Перес, видать,. решил экомнее жить. А то неприлично в разгар экономического кризиса и массовой безработицы деньгами швыряться.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как сказала Илона свой лимит поражений как минимум на 15-20 матчей мы уже исчерпали,поэтому дальше будут только победы.

Я почти уверен,что 30ого на СБ ребятишки полюбэ выиграют,а может и с разгромным счетом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Португальцы в своём репертуаре :lol:

 

Защитнику «Реала» Фабиу Коэнтрау , который был удален за споры с арбитром со скамейки запасных в матче 2-го тура чемпионата Испании против «Хетафе» (1:2), грозит длительная дисквалификация.

 

Футболист может пропустить от 4 до 12 игр за оскорбление судьи согласно статье 94 дисциплинарного кодекс Испанской федерации футбола, сообщает AS.

 

Главный арбитр Мигель Анхель Перес Ласа внес в протокол запись об этом инциденте: «На 88-й минуте Фабиу Коэнтрау был удален с поля по следующей причине: во время остановки игры в разговоре со мной он позволил себе оскорбления, говоря «Что ты делаешь, сукин сын?..».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня всегда поражает, что следственный комитет в этом случае, как правило безоговорочно верит судьям. Где доказательства? Может он придумал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня всегда поражает, что следственный комитет в этом случае, как правило безоговорочно верит судьям. Где доказательства? Может он придумал.

 

Судья - официальное лицо, отвечающее за соблюдение правил и регламента. Ему делать больше нечего, как врать, просто некоторым нужно думать прежде, чем говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да знаешь ДПС то же всегда право, но когда ты начинаешь с ними спорить, тебе могут такое написать. У меня у знакомого отняли права За выдуманное нарушение. Это потому что он высказывал свое несогласие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Испания, не Россия, и стадион с кучей журналюг и свидетелей не то место, где можно безнаказанно произволить...

А ДПС может на дороге, что угодно сотворить, это да...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарный отмаз единственного: "Это был неприемлемый матч, и поэтому сегодня был матч, о котором я без сожаления забываю.", хотя: "Прежде моя команда никогда не набирала 100 очков, никогда не забивала 120 голов, и в прошлом году это произошло... "...

***I'm starting to like this guy. We still gotta kill him.***© )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...