Перейти к содержанию

СК Испании: Реал Мадрид - Барселона


Илона

Рекомендуемые сообщения

Ладно бы так весь матч, но после первого великолепного тайма играть так убого против десятерых - установка или режим лени?

Алонсо своими неуклюжими фолами вгоняет в тоску.

Хочу Модрича. Пусть разгонит этих зазнаек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сами лезем в жопу... Рассчет додавить абы как, в концовке - такой рассчет для гномов удобней.

Ну ваще абздец...

 

 

+100. атакуют наши в 2-3 игрока. че остальные то делают? так никогда не забить. и будет нервотрепка. ну ладно выстоим. а если нет? и гномы то в меньше-ве. хз Маур конечно Маур ну уж в больш-ве то зачем так играть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ладно выстоим. а если нет? и гномы то в меньше-ве. хз Маур конечно Маур ну уж в больш-ве то зачем так играть?

 

 

 

 

У тебя идеальная позиция: если выстаем - ну ладно... Если проиграем - польешь свою критику.

 

 

 

 

пфффф. критику я лью сейчас - так что какие претензии? мне Уже не нравится как они играют. играть дома когда так прет с барсой в меньш-ве и оставлять висеть матч на волоске зная дырявость нашей обороны -недопустимо. Вопросы? меня уже не устраивает такая игра. Выстоят - ладно. получилось. до этого раз 5 не выходило. так что стату это не оч поправит, и не убедит меня в том что для Реала игра - смотри как гномы катают мяч - идеальный вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите, щас же Месси в соло закатит. Ну тчо за идиотизм, в самом деле. Черепахи ленивые, чувства достоинства что ли нет? Против десятерых кулес как можно не пытаться сделать маниту?

Пора делать замены, Моу, аууу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...