Перейти к содержанию

Пипита Игуаин


Vincenzo

Рекомендуемые сообщения

Пипита в последнее время удивляет и удивляет!!!Прогрессирует,если будет продолжать в том же духе,есть все шансы стать лучшим бомбардиром ПРИМЕРЫ. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Тревожно на самом деле за будущее Гонсало . Ситуация с новым контрактом очень сложная, испанская пресса пишет что переговоры зашли в тупик .

Хотел для главки перевести, да неприятно на душе от таких строк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блять, только этого не хватало. Поставили инвалиду Кака 10 лямов, Бензема - 6, а лучшему игроку дать достойную зарплату жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тревожно на самом деле за будущее Гонсало . Ситуация с новым контрактом очень сложная, испанская пресса пишет что переговоры зашли в тупик .

Хотел для главки перевести, да неприятно на душе от таких строк.

Я чую что будет Ман Сити, как бы прискорбно это не звучало. Перец - клинический идиот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя с другой стороны Вальдано уверяет, что всё будет гуд . Но как бы самого Хорхе не попросили с вещами на выход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А помните году в 2005-м Перес тянул с продлением Икера? Тогда тоже все очковали, включая Лучано Моджи, и только сир Алекс потирал в предвкушение руки))

Но обошлось) Думаю Пипита останется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максимум Гаго свалит в МС, никуда Пипита не уйдет, пускай лучше впихнет Кака им, тогда можно будет говорить, что Перес то научился кое-чему )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пипито нашёл свою игрув РЕАЛЕ и переход может плохо сказаться на его игре

он это понимает и думаю не сделает плохо своей карьере как робиньо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пипито нашёл свою игрув РЕАЛЕ и переход может плохо сказаться на его игре

он это понимает и думаю не сделает плохо своей карьере как робиньо

Какой "весьизсебя лучший" Пипито - будет ясно после окончания сезона, после, хотя бы еще 5-7 туров, имхо. Переход подорвет беднягу, и это тоже мое личное впечатление- и по игре, и вне игры. А решать, куда ему деваться, будет, конечно не он сам. У него на мордашке написано:" я сам не местный, чо со мной, не знаю.. помогите, кто чем может.."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Mарка" приводит любопытные данные об Игуаине.

 

В свои 22 года Гонсало не только находится среди лучших нападающих последних лет, но его показатели лучше некоторых бомбардиров. К примеру, Пипита эффективнее играет, чем Руни, Вилья или Роналду в его возрасте.

 

Криштиану:Игуаин - 17:20

То есть три года назад португалец забил 17 мячей в 34 матчах английской Премьер-Лиги, в то время как Игуаин имеет на своем счету 20 голов за 21 матч.

 

Руни:Игуаин - 12:20

Два года назад Уэйн отличился 12 раз в 25 матчах в чемпионате страны.

 

Вилья:Игуаин - 16:20

Давид Вилья, которому 22 года исполнилось в 2003 году, забил 16 мячей в 38 турах за сезон, когда еще играл за "Сарагосу".

 

Больше Пипиты в последние годы в его возрасте забивали только Роналдо и Саморано.

 

Другая интересная информация о бомбардирском таланте нашей "20". Игуаин в чемпионате забивает каждые 75 минут. Из 20 забитых мячей 11 Гонсало забил правой ногой и 9 левой. Еще: он единственный нападающий в списке борющихся за титул "Пичичи", который не бьет пенальти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня так и распирает называть Игу "Белой Стрелой", но не могу: Лига Чемпионов не позволяет. Там его бомбардирский талант пока никак не хочет раскрываться.

А так по эффективности Гонсало смахивает на Ди Стефано, по крайней мере в чемпионате. На молодую "Белую Стрелу"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пущай Марка приведет статистику Игуаина в 20 лет (ну или 21 год) и сравнит со статистикой вышеназванных личностей в этом же возрасте, ыы

Интересно, в какой по счету сотне Гонсалко окажется? Ну или реализацию моментов (для этой же возрастной категории приведут). А так статистика ниочем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, положим, Игуаин в команду пришел как раз в 20 лет, в 2007 году, и его приобрели не основным нападающим. Он вообще от случая к случаю выходил на поле. Где ж ему было развивать свои навыки? Давайте бяку скажем в сторону Зидана, который до 26 лет мало, кого поражал. Или Фигу уехавший в "Барселону" по современным меркам в зрелом возрасте.

Не в этом дело, а сам факт прогресса в игре Игуаина на лицо, и это не может не радовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да конечно он вырос. Спасибо и Шустеру надо сказать, который потихоньку его к основе подводил. Голы в ЛЧ никуда не денутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, положим, Игуаин в команду пришел как раз в 20 лет, в 2007 году, и его приобрели не основным нападающим. Он вообще от случая к случаю выходил на поле. Где ж ему было развивать свои навыки? Давайте бяку скажем в сторону Зидана, который до 26 лет мало, кого поражал. Или Фигу уехавший в "Барселону" по современным меркам в зрелом возрасте.

 

Да ладно, он играл мало? Не сказал бы. Другое дело, что порол много и мало забивал. Вон Пато не мешало сходу стать основным игроком в Милане, хотя покупали его тоже на будущее.

 

Давайте подождем сезон-два, прежде чем делать глобальные выводы. Забивает щас - умничка, спасибо. Но делать из него звезду сейчас немного рановато. Вот когда придет стабильность на протяжении нескольких лет (как у трех, с кем его сравнивали) и повысится реализация моментов, вот тогда и поговорим на эту тему.

З.Ы. Роналду через пару лет взял ЗМ. Руни к этому близок. Вилья стал пичичи и стал лучшим бомбардиром Евро. Посмотрим на судьбу Игуаина.

 

Не в этом дело, а сам факт прогресса в игре Игуаина на лицо, и это не может не радовать.

 

С одной стороны, а с другой огорчает - вот себе зарплату требует, как у звезд. Иньеста вон полкарьеры играл в Барсе на зарплату юниора и не жаловался. А этот сезон начал колотить мячи и как бы звездочку не подхватил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игуаин имеет право требовать зарплату, равную Бензема, КПД двух лежит на поверхности.

Кроме того, у Гонсало не было Фергюссона, который лелеял Рона и Руни, выросших в суперзвезд. Наш Игуаин как саженец, которого посадили, не дав минерального удобрения, время от времени иногда его поливая, вот он сам и выживал, как мог. Поэтому он особенно дорог, так как раскрывается его талант именно у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илона грубо говоря,Гонсало не имеет права требовать ,он подписывал долгосрочный контракт который его устраивал .Карим подписал такой который устроил его.Они обязаны их выполнять.Всё остальное лирика.)

Я честно говоря не понимаю,почему надо сейчас увеличивать во столько раз зарплату Игуаину.Мы разве взяли триплет или хотя бы ЛЧ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фишка, а я понимаю Игуаина, так как я себя поставила на его место. Вот и все.

Ясно, мы выгораживаем позицию клуба, так как это ему может навредить. Но то, что в зарплатной ведомости сущ-ет явный дисбаланс, это факт. Реал сам виноват, когда соглашался платить ТАКИЕ зарплаты Бензу и Кака.

Вроде как папаша Игуаина хочет, чтобы его сын получал в год 4 млн. евро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен с Фишкой и Лео. НИЧЕГО не имеет права требовать человек, у которого ЕСТь действующий контракт. Все, что он имеет право делать - хорошо играть и оправдывать доверие тренера. Впрочем, имеет право также сбивать штанги пустых ворот тогда, когда нужен всего один гол (хет-трики можно тоже)). Скромность еще никто не отменял. Хорхе вон напоминал, в какой момент Месси сделали звездный контракт. Уж когда все поймут, что это звезда, которую никак нельзя отпускать, сами все дадут. Так в ком дело? Кто мешал "звезде" вывести этот клуб в 1/4 ЛЧ? Я скажу, кто, вернее, что. Не подписанный контракт!

А еще любой имеет полное право валить в Ювентус.

 

ps. К приведенной статистике не мешало бы добавить среднюю результативность всей команды. Многое бы стало яснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контракт что девка, или как там.) Прикол в том, что его можно переписывать энное кол-во раз. Клуб решил сыграть на опережение, это можно понять (клуб, на минуточку, долго терпел пипитину деревянность)). Папа решил быть круче клуба. Пипита держит язык в жо. Контракт можно подписать хоть щас на условиях клуба, а через год добыть клубу эту сраную 1/4 хет-триком в ворота Баварии - и тогда клуб мгновенно предложит обновить контракт. Разве нет?) Короче, все шито белыми нитками, хрена тут мусолить. Просто папа Пипа решил, грубо говоря, проскочить меж е...ных. Ненавижу таких. Карьеру сыну может поломать легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по мне, так слишком много внимания ... для контракта ))) Он же у Гонсало, кажись, до 2013 и не думаю, что учитывая небольшую зарплату, там прописаны офигенные отступные. Клуб решил подсуетиться и это правильно, а то ведь завсегда найдутся халявщики на маленькие отступные. Так и агент, воспользовавшись случаем, решил поторговаться, что тоже правильно. Глядишь до чего-нибудь договорятся, Гонсало, то здесь причем ? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как папаша Игуаина хочет, чтобы его сын получал в год 4 млн. евро.

А Клуб на миллион меньше я так поняла?

Понимаешь в чём ещё дело ,есть такая поговорка "с начала ты работаешь на имя ,потом имя работает на тебя." В случае с тем же Рики это очевидно по моему,в случае с Каримом был большой спрос от "МЮ" к примеру,ещё нескольких грандов ,то есть была конкуренция,мог бы клуб предложить меньше он бы это сделал я думаю.

Вот например Альбиоль сейчас делает очень не мало,а зарплата у него 1,5.

Ты думай не только о том,что Пипита сделал для клуба,но и клуб для него .Кем он был до того как пришел .

Рамос например 4 года вроде бы отбегал пока не стал получать вместо 1,2 млн. три.

Я тоже "за" что бы ему улучшили контракт,но если клуб не согласен пока на 4 млн. то я клуб пойму.

Кстати никто не знает ,а какая теперь зарплата у Марсело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вон чо нарыл. 2007 год made in GOAL :

Из аргентинского дуэта «Гагуин», более зрелым выглядит как раз Гонсало. Очень грамотный игрок для своих 19. Также хороши его технические характеристики. Многие придумки были просто на загляденье, при этом его не обвинишь в излишних внешних изысках. Все по делу и рассчитано, прежде всего, на игровой эффект. Сюда же добавим многофункциональность. Бывало играл и форварда и под и кем-то на краю с промежуточными обязанностями. Кстати, кажется, он приносит удачу. Несколько его неудавшихся порывов, все-таки вылились в голы. С Барсой Тюрам прервал прострел аргентинца прямо под удар РвН, прерванный проход с Рекре, завершившийся мячом РК, оказавшийся на руку Рейесу не прошедший финт в касание с разворотом против Мальорки, еще пара прострелов на более ранних стадиях чемпа. В общем, хоть Гонсало и не штампует голы, он немало нагнетает обстановку, чтобы они состоялись. Хотелось бы в следующем сезоне, чтоб ему дали шанс улучшить свои голевые показатели. С другой стороны, все зависит от него.

Ну а это, просто шедевр от него же :

Гаго. 10.04.86 (21 год). Контракт до 2013

ЧИ: 13 (13), 1000 минут, 7 ЖК

ЛЧ: 2 (2)

КИ: 2 (2)

 

Феномен. Опорный хав, предпочитающий играть в центре один (из его же интервью), при этом защищающийся как бог на душу положит (читай, как Гути). Может толком не навязать борьбу игроку, которого сам же и встретил. 7 желтых в 13 матчах, в каждом втором! По ощущениям все какие-то несуразные. Грубые и неоправданные. Подкаты за 5 метров до соперника – из разряда «осторожно, злая собака», а на деле, какие-то трусливые приемы, вместо дельного навязывания силовой борьбы, в которой атакующему почти всегда тяжелей. Что с успехом доказывают не только малыш-крепыш Макелеле, но и достаточно миниатюрный Сеск и даже где-то субтильный Иньеста. К плюсам отнес бы уверенность в себе, которая, правда, бывало куда-то и улетучивалась, в результате чего Фернандо «радовал» действиями пацаненка, которого взрослые позвали поиграть от нехватки народа. Что-то умеющего с мячом, но тушующегося при потере явных адресов. Еще плюс – умение играть в касание, вообще играть в пас, в том числе открываться под мяч и получать его обратно (даже от Робиньо). Любопытно, показалось, что со временем Гаго опустился в схеме Капелло ниже к своим воротам и практически не подключался к атакам. Мне кажется, это не совсем правильно. Теряется преимущество его юношеской мобильности, задорности. Да и просто ограничивать функциями «мастера первого паса» 21-летнего игрока, способного к ведению игры команды – слишком рано. Быть может, Дон хотел поднатаскать Гаго защищаться?! Не думаю… В общем, ладно… 1000 минут – достаточно, чтобы распробовать игрока, хочется верить, что это были не лучшие его мгновения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...