Перейти к содержанию

Пипита Игуаин


Vincenzo

Рекомендуемые сообщения

А кто его знает. Вот когда поколение Рауля совсем состарится, может появится новый играющий символ Реала. Только для этого надо постараться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Отыграл полтора тайма в матче Аргентина -Каталуния. Судя по откликам отыграл хреново. Теперь после этой долбаной игры опять чтоль месяц в себя приходить будет ?

Предлагаю не отпускать его в сборную, пока там рулит этот придурок. Надеюсь без травмы обошлось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю не отпускать его в сборную, пока там рулит этот придурок.

 

Horhe, я - за!!!! Но как? Не ломать же Игу на тренировках, чтоб Армандо не вызывал в сборную )))) Сам же ш туды рвётся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил, после этих игр в сборной Пипита резко "дерево включает" за клуб. То же самое происходит и с другими ведущими аргентинскими игроками.

Да он рвётся и майка сборной ему типо во сне снится (из интервью Пипиты годичной давности). Но нафига ехать и гробить здоровье? Во имя Диего ? Всё равно с ним ничего не выиграем, дай Бог из группы выйдем.

Там у Аргентины тов. матчи с немцами и Нигерией намечены весной. Не отпускать и точка. думаю Флорентино это тоже понимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил, после этих игр в сборной Пипита резко "дерево включает" за клуб.

Каждый мадридист замечает это ( А если тренер у аргов смениться, отпустишь? )) Я бы и Ласса с Каримом не отпускала конкретно к Доменеку, чокнутый он какой-то )... и вообще неприятно стало смотреть матчи французов. (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От тренера конечно многое зависит. Особенно в такой специфической сборной как Аргентина. Можно одновременно прогрессировать и в клубе и в сборной. а тут получается наоборот - весь прогресс в клубе идёт коту под хвост в единичных матчах за несчастную сборную Аргентины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям, и добавить нечего, всё верно глаголишь ) Надеемся, повзрослеет наш Гонсало - и станет лидером и тута, и тама. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я худею - нашего Пипиту на форумах оле величают "деревом". И это после череды красивейших голов в Ла Лиге ! Может дело не в Пипите ?

Фанаты в Аргентине конечно в высшей степени неблагодарные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, пусть на карлика-носа так говорят. Пипита еще всю их сборную на ЧМ вытащит из дерьма, куда этот неадекват их завел. Жесть, по мне, Гонсало пусть и играет за нас и голы на зависть всем забивает роскошные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думая, с учётом недавней ссоры Вальдано и Марадоны, Пипиту больше отпускать не будут на тов. матчи. Да и ЧМЮАР пусть по телику посмотрит, меньше переживаний будет. Лучше уж участия в грядущем позоре не принимать, потом как главная надежда будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что неадекват успел поругаться с Вальдано? А на счет участия Пипиты не соглашусь, как-то бывает особенно приятно, когда игроки твоего любимого клуба выступают на ЧМ, пусть даже заранее известно, что без особого успеха)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая сборная как аргентина котируется как середняк.в их победу никто не верит.я за них не переживал никогда,но такая сборная и не фаворит.очуметь,что тогда про наших говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что неадекват успел поругаться с Вальдано? А на счет участия Пипиты не соглашусь, как-то бывает особенно приятно, когда игроки твоего любимого клуба выступают на ЧМ, пусть даже заранее известно, что без особого успеха)

ну вот кас , сирожа , алонсо будут за фурию выступать, даже не скажешь что тут " заранее известно, что без особого успеха)" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы говорите: Эль Класико – это война, бойня, противостояние двух разных философий… скоро товарняками такие матчи будут (( :)

 

А не против дружбы… ну это как-то слишком мило… (( Мне бы 11 Гутьерресов, которые открытым текстом ненавидят Барсу. :lol:

Кстати, гулянка в Росарио.

п.с. Гарай – тихий омут…? )))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ну что думаете, не словит ли наш Гонсало звезду ? Пресса то нешуточные диферамбы ему выписывает.

Но то что Пипита у нас стал звездой мирового футбола - факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но то что Пипита у нас стал звездой мирового футбола - факт.
Не стал. Станет, если выиграет хоть что-то со сборной или клубом. Забивать за Реал сейчас нетрудно, а несколько голов за сборную не делают из человека звезду. Даже если это Пипита.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папа Игуаина француз

Видимо французский баск :)

Значит существует шанс его перехода в Бильбао? Круто :)

 

Ваш форвард пока что не подтвердил право играть за Атлетик :)

 

офтоп - я /вырезано цензурой/ недавно и вас наверно ошарашу

Че Гевара - этнический баск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к просьбе Шивы относительно ЭТОГО. Завязывай, Баск, не смешно и не интересно. Понятно, если бы ты хотя бы на форуме басков это писал. Но тут вообще не в кассу. Если так нравится, обсуждайте Примеру с Хорхе и др., но при чем тут "баск Че Гевара"? Да хоть вся Чили вместе с Колумбией епт!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...