Перейти к содержанию

Пипита Игуаин


Vincenzo

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

http://www.youtube.com/watch?v=Otv6VDvSdsQ

 

Они нашли друг друга. У Пипиты культ в Неаполе уже круче, чем у Роналду в Мадриде после 200 голов..

Воткнул наушники, сделал погромче и словил мурашки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kozak какое видео!!! Игроки приходят и уходят, но есть такие, которых так никогда отпустить и не сможешь. Вот для меня Гонсало именно такой медицинский случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень рад за него, желаю ему всего наилучшего как и Кальехону, Альбиолю , Рейне и даже Бенитесу, пора уже скудетто забирать у Юве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое главное, что сам Пипита пока что полностью оправдывает все надежды фанатов Наполи. БД забил, Милану забил, до этого еще гол был и голевой пас.

 

Невольно начинаешь задумываться, может стоило продать более талантливого и одновременного более ленивого Бензема? Трудяги в футболе сейчас разруливат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же мне хочется,чтобы Игуаин уделал по статистике Кавани за Наполи в прошлом году B) B) Я спорил с товарищами,что Гонсало ничем не хуже Эдика,и будь он 100% старт в команде,он бы показывал аналогичные голевые результаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же мне хочется,чтобы Игуаин уделал по статистике Кавани за Наполи в прошлом году B) B) Я спорил с товарищами,что Гонсало ничем не хуже Эдика,и будь он 100% старт в команде,он бы показывал аналогичные голевые результаты.

 

мне кажется уделает, этот Наполи на порядок сильнее прошлогоднего варианта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется уделает, этот Наполи на порядок сильнее прошлогоднего варианта.

 

Надо Игуаину 30 положить B) Берегись,Сасcуоло :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Калье просто преобразился в Наполи, раньше в Реале, я его считал джокером на 15-20 минут, а сейчас он во всю заявил, что его роль гораздо значительней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Калье просто преобразился в Наполи, раньше в Реале, я его считал джокером на 15-20 минут, а сейчас он во всю заявил, что его роль гораздо значительней

может хоть сейчас позовут его в сборную

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Калье просто преобразился в Наполи, раньше в Реале, я его считал джокером на 15-20 минут, а сейчас он во всю заявил, что его роль гораздо значительней

может хоть сейчас позовут его в сборную

 

рановато еще, если до зимы будет играть на том же уровне, то обязательно позовут.

Все-таки лучше иметь постоянное место в основе в Наполи, чем ждать несколько игр своего 20минутного шанса в Реале.

Мне всегда импонируют игроки трудяги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

С Юбилеем Пипита, наш мадридиста! Один из самых недооцененных игроков руководством и один из моих любимчиков!)  Сколько эмоции он принёс!!)) 10 раз прощал бы "удар в штангу Лиона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...