Перейти к содержанию

Пипита Игуаин


Vincenzo

Рекомендуемые сообщения

Тут не то, что Игуаина, даже Рафу с Хаби и Гараем никто (точнее кто-то)) штрафные бить не подпускает..)) А по теме: Прогресс Пипиты, конечно, впечатляет. В новом сезоне желаю ему в первую очередь две вещи: Не поймать "звездняк" (Вот удивительно, кто бы мог подумать пару лет назад, что у Гонсало фактически не будет конкурентов за место в основе) и начать зажигать и в матчах с топ-клубами...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт якобы неумения забивать топам - в юном возрасте Гонсало забивал и в Суперкласико ( в т. ч и дуплетом) и сверхзвёздному "Коринтиансу" в Копа Либертад .

В Испании он регулярно забивает "Валенсии" например . Это тоже топ клаб. В Дерби регулярно забивает, это второй по важности матч сезона.

Два гола в Класико, у Криштьяну ни одного гола Витьке со времён МЮ.

В ЛЧ пора статистику править. Это да . Но Маур сумеет его настроить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и произошла окончательная трансформация нашего Гонсало в страйкера . Как быстро летит время .

Из "Пьохо - образного" форварда Пипита эволюционировал до "Креспо - образного", т.е стал наконечником - завершителем атак. Всё больше голов в пустые ворота, либо последним касанием . Но голевое чутьё конечно просто феноменальное.

Хотя Батистута который был этаким негласным консультантом группы атаки на ЧМ, считает Пипиту своим прямым наследником . И даже говорил, что Игу и штрафные научится бить , у Бати они тоже не сразу пошли, годам к 24 -25.

 

Да, видно что парень растет. Наверное, когда молодой был и то хотел и другое изобразить, сейчас же больше сконцентрирован, точен и тонок в своей игре. Понял что ему надо делать, а что сдлеают за него другие. Абсолютно самый любимый форвард после Рауля на сегодняшний день. Кстати, по тонкости чутья его только Ибрагимович опережает, но тот вроде даже старше. Просто авантюризма в нем больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поймать "звездняк"
Поздно, звездняк он по ходу уже словил. Теперь надо пожелать выздоровления под чутким надзором Маура.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И даже говорил, что Игу и штрафные научится бить , у Бати они тоже не сразу пошли, годам к 24 -25.

Гонсало прекрасно исполняет стандарты. При чем угловые и подачи со штрафных тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямым ударом со штрафного, я только один гол видел, в апертуре - 2006 . Да и то не совсем прямым ударом.

Тогда все стандарты в "Ривере" Фернандо Белуччи исполнял, он откатил мяч и Гонсало воткнул метров с 30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот парочка его ранних голов .

 

Гол в Суперкласико, в стиле вингера ( конкретно в том матче Игуаин играл левого крайнего) :

Сам начал атаку и сам же её завершил . )

 

Потрясающий гол в Суперкласико :

Забить гол пяткой на "Монументаль" ( мильонариос считают что этот гол Гонсало забил не пяткой а задницей - мяч чиркнул по заднему месту ), да ещё не кому нибудь а "Боке" - это дорогого стоит. Кайзер впоследствии рассказывал что долго не мог в себя прийти после этого голасо.

 

Наконец фото Гонсало украшает галерею легендарных игроков, на самом популярном портале миллионеров : http://www.riveresmundial.com.ar/el-club-h...illonarios.html

И многие там симпатизируют РМ и желают нам удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...

Сегодня нашему Гонсало Игуаину исполняется 23 года! С Днем Рождения, "Пипита"! И скорейшего выздоровления! Один из моих самых любимых и родных игроков в нашем "Мадриде")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игуаина с днюхой побыстрее пускай выздоравливает =)

З.ЫElementLove Это вроде не твиттер Пипиты, это сайт на нем ссылки на новости кидает. А страница самого Гонсало вроде здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Игу будет прооперирован и пропустит около 3-х месяцев, то есть раньше апреля мы его не увидим, а ведь надо учитывать неизбежный спад и процесс набора физ. формы. А впереди у нас игры Кубка, плей-офф ЛЧ, хорошо хоть с Барсой будем играть 17 апреля, надеюсь успеет восстановиться. Все надежды на Бенза и .. Морату?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь то понятно, что Игу стоило лечь под нож еще месяц назад, когда определился диагноз, но как говорится задним умом все мы крепки, Вот теперь посмотрим как отреагирует наше руководство, кто будет приоритетом - Мората, то бишь кантера, Льоренте, как синоним пресловутой "испанизации" или будет куплен какой-нибудь недорогой зарубежный форвард для того чтобы просто заткнуть пробоину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

modridu nado prodat ego

 

Здесь мне надоело удалять из всех тем "высокосодержательные" посты гостя. Предупреждение за "дерево Хедиру", "МОдрид", неизвестный язык, отсутствие смысла - по совокупности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моуриньо очень резко отреагировал на это известие, фактически обвинив клубных врачей в некомпетентности, ведь он настаивал на операции, как только стало известно что у Гонсало грыжа. Я не медик, но насколько мне известно рано или поздно любую грыжу надо удалять, другое лечение не поможет, поправьте если я не прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моуриньо очень резко отреагировал на это известие, фактически обвинив клубных врачей в некомпетентности, ведь он настаивал на операции, как только стало известно что у Гонсало грыжа. Я не медик, но насколько мне известно рано или поздно любую грыжу надо удалять, другое лечение не поможет, поправьте если я не прав.

 

Мораль сей басни такова: Жозе всегда прав :rolleyes:

 

А вообще жаль, что потеряли столько времени... Без Гонсало будет туго. Нужно срочно усилиться на трансферном рынке, потому что в способности Бензема как-то не очень верится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...