Перейти к содержанию

Пипита Игуаин


Vincenzo

Рекомендуемые сообщения

Какое время, трансферное окно только открылось?

 

Я про то, что операцию Игуаину РАНЬШЕ надо было делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дурацкая тенденция: если травмируются лидеры, так по серьёзке, до конца сезона... И речи быть не может, нужно идти на рынок за "девяткой".

Гонсало - здоровья и скорейшего восстановления, полгода без футбола - тяжкое испытание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дурацкая тенденция: если травмируются лидеры, так по серьёзке, до конца сезона... И речи быть не может, нужно идти на рынок за "девяткой".

Гонсало - здоровья и скорейшего восстановления, полгода без футбола - тяжкое испытание.

Дурацкая тенденция в другом и уже давно: в некомпетентности (а мне так кажется - в раздолбайстве) "королевских" медиков. С Рики уже разок в лужу сели эскулапы? Ещё раз - в похожую лужу... Кто на очереди? Тьфу-тьфу..

Я не медик, но насколько мне известно рано или поздно любую грыжу надо удалять, другое лечение не поможет, поправьте если я не прав.
Любую грыжу надо удалять - это верно, Ming. Но, к сожалению, сам факт необходимости пойти на дискэктомию (пусть даже на её эндоскопический микро- вариант) - говорит о запущенности процесса о чём свидетельствует и соответствующая реакция Моуриньо, явно не только сожалеющего о потере игрока, но и опасающегося контактов медперсонала клуба и других игроков.)

Риск осложнений невелик и их, естессно, постараются исключить, но если они всё же будут... просто процесс реабилитации может затянутся больше, чем на полгода. Ещё раз - тьфу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти проблемы Гонсало испытывал ещё на Мундиале, о чём не раз говорилось в аргентинской прессе. Получается долгое время Пипита играл через боль.

По хорошему ему надо было ложиться под нож на пару с Кака, сейчас бы в строю были.

 

Айболитов разогнать к чёртовой матери, вообще то это в 2008 надо было сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Риск осложнений невелик и их, естессно, постараются исключить, но если они всё же будут... просто процесс реабилитации может затянутся больше, чем на полгода. Ещё раз - тьфу..

Блин, одно расстройство, будем надеяться что все обойдется наилучшим образом. Хоть бы Кака полностью восстановился, все же значительное усиление.

Можно позавидовать игрокам Барсы, за последние несколько лет я не припомню ни одной серьезной травмы основных футболистов, а у нас вылетали РВН, Диарра, Пепе, Кака, Гаго, Крон, вот теперь напасть приключилась с Игу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня клуб подтвердил, что будут оперировать Игуаина. Встреча была, на которой присутствовали сам игрок, его отец, Вальдано, Перес, медицинский штаб и еще иностранные специалисты по подобным травмам, где было решено, что операции быть. Осталось узнать где и когда пройдет операция.

 

Твою мать! ________(слов нет, одни маты((((!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, Игу получается тоже лошарик.( Если Хорхе прав в том, что Пипа долгое время играл, чувствуя боли в спине, то запустил болячку прежде всего наш арг. Ну, и лекари "Мадрида" - это нечто... :rolleyes: Меняем в клубе и президентов, и спорт. директоров, и тренеров, и игроков, может следовало разок обновить медштаб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Хорхе прав в том, что Пипа долгое время играл, чувствуя боли в спине, то запустил болячку прежде всего наш арг.

 

Врачи сборной ещё в мае рапортовали, что не всё в порядке и могут быть проблемы. Уже тогда стоило прислушаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, Игу, Игу... Ладно, что жаловаться. Надо верить, что оперировать его будут квалифицированные врачи, и что Пипита быстро пойдет на поправку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, я уже соскучилась по нему(((

Я тоже. Пипита вообще мой любимый игрок в нынешнем Реале. И такая фигня =/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипита будет прооперирован 11 января в Чикаго.

А конкретные сроки восстановление еще не известны? А то что то непонятно - в прессе временной разброс от двух месяцев до полугода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А конкретные сроки восстановление еще не известны? А то что то непонятно - в прессе временной разброс от двух месяцев до полугода.

Да скорее всего до конца сезона, там еще время понадобится, чтобы форму набрать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще бы ему не быть таким грустным. Хоть родители полетели с ним, рядом будут в трудную минуту((

 

Пипита:

 

"Дай бог, смогу подойти к концу сезона в лучшей форме. В команде остался только один нападающий, и я постараюсь вернуться как можно скорее, чтобы помочь "Реал Мадриду". Хотя я также должен позаботиться о своем здоровье, поскольку помимо того, что я футболист, я еще человек."

 

"Я уже свыкся с этой мыслью. Мне вовсе не нравятся операции, но сейчас это лучшее решение для меня с прицелом на будущее, на много лет."

 

Блин, как обидно((.

Тьфу-тьфу, чтобы операция прошла удачно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль конечно надеюсь на скорейшее выздоровление. Вот не везет же нам только Гаго и Кака восстановились так сразу на их место Пепе и Пипита ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасиб, Илона, за перевод вьюшки Игуши. Попытался улыбнуться в концовке видео, но глазенки-то грусть выдают...(

 

А я вот лазаю по ютубу, голы Пипы смотрю. Какие же эмоции вызывают его голы! :rolleyes:

 

Te amo. Выздоравливай. Ещё не успели операцию ему сделать, а мы уже скучаем...((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серхио Батиста сказал что верит в Гонсало, пожелал ему скорейшего выздоровления и гарантирует место в сборной на Копа Америка.

Конечно же, при том условии, что Игу будет полностью здоров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касорла еще до матча тоже желал Игуаину здоровья, говорил что травма не простая, свои сложности, но все будет хорошо.. Говорил много и чистосердечно желал выздоровления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...