Перейти к содержанию

Пипита Игуаин


Vincenzo

Рекомендуемые сообщения

Если действительно 4 месяца, то видимо Моуриньо не дождется Игу в этом сезоне. Скорейшего выздоровления Пипите, тут уже не до футбола, здоровье важнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, какая плохая новость. Что за невезение, одни расстройства(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Игуаин: Я признателен за поддержку, которую я получил.

 

- Добро пожаловать домой. Как вы себя чувствуете в первую неделю после операции?

 

- Я чувствую облегчение, и приток положительных эмоций, я с оптимизмом смотрю в будущее. Не знаю сколько пройдет времени, до того как я снова смогу играть, но я счастлив что начал процесс востановления.

 

- Вы ожидали, что операция пройдет так быстро?

 

- Врачи сказали мне, что я выйду из больницы на своих двоих. Они хотели сразу же после операции выписать меня и отправить в гостиницу, но я в целях предосторожности решил остаться еще на одну ночь в больнице. В день выписки я гулял по Чикаго, с утра до вечера, потому что был очень счастлив, что все прошло на отлично.

 

- Вы ощущали ту поддержку, которую оказывал вам Клуб и болельщики?

 

- Меня очень тронуло, когда я увидел моих одноклубников на поле в футболках со знаками поддержки. Я сражу отправил им письмо, в которм выразил признательность. Я не переставал получать сообщений с поддержкой, особенно от Realmadrid.com и других медиапорталов. Я был горд и как игрок и как человек. И уверен, что всё сложится хорошо.

 

- Это как раз то, что вам нужно в период восстановления.

 

- Да, тоже самое сказали мне врачи. Восстановление пройдет шаг за шагом, очень осторожно. Я молод и впереди еще много лет футбола для меня. Но я был бы нечестен, если бы сказал, что не хочу вернуться как можно скорее. Но это была довольно тонкая операция и я должен сначала набрать лучшую форму. Я благодарен клубу за всю его помощь и надеюсь вернуться до конца сезона.

 

- Какого это выбыть из игры на пике формы?

 

- Это было очень тяжело. Я столько работал, чтобы добиться этого, когда я почувствовал боль, я решил играть через неё. Я не знал, когда остановиться, поскольку очень люблю играть. Мы все учимся на своих ошибках, и теперь я знаю, что нужно сообщать, когда у тебя, что-то болит. Никто не ожидал этого, я буду всегда помнить об этой операции, я уверен, что всё будет хорошо, я возбужден как никогда.

 

- Зачем вы терпели боль?

 

- Я был горд, полон желания играть и очень хотел сыграть в Класико, против Барселоны, я говорил с тренером перед матчем но я не мог играть. Я был очень расстроен. Потом я получил тонны сообщений поддержки и настроение улучшилось. Я должен поблагодарить всех: Клуб, сборную Аргентины, которые отправили ко мне врача, Фло, Вальдано, одноклубников...

 

- Стало понятно, что вас любят не только как игрока, но и как человека.

 

- Неважно сколько у вас титулов, когда вы ушли на пенсию. Люди вспомнят каким человеком ты был и это для меня очень важно. Моя работа - играть в футбол, завоевывать трофеии. Но ты никогда не разделишь всю радость от наград с близкими, если ты плохой человек, это то как воспитала меня семья и Реал. Я получил отличное воспитание, и все вокруг учат меня трезво смотреть в будущее.

 

- Вам снятся сны, о том что вы снова играете?

 

- Я не могу выразить словами, как я хочу играть, не очень то приятно смотреть матч даже со скамейки, а представте какого будет мне смотреть с трибун в течении нескольких месяцев. Но это то, что я должен сейчас пережить, и вынести положительный опыт.

 

- Вы представляете момент, когда снова ступите на газон СБ?

 

- Я предпочитаю не думать об этом, но эта мысль меня посещала, мне нельзя волноваться, сначала я должен тяжело трудиться, быть осторожным, и сохранять оптимизм.

 

- Лучший способ помочь команде - полностью восстановиться.

 

- Точно. Поддержка, которую я получаю - ключевой фактор в моем скорейшем выздоравлении.

 

источник - realmadrid.com

перевод - AsT

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот критиковали его некоторые умники, как спеца по осасунам, альмериям и прочим левантам и не более, а без него то оказалось, что этим самым осасунам, альмериям и прочим левантам забивать то некому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

командной игры по прежнему нет.не важно кто будет форвард,если нет команды.одни индувиалисты.да на команду нужно время(про которое уже говорят года 4),но надо создать ось,а не гибкий шланг подстраивающийся под разные команды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Гонсало приступил к тренировкам. УРА!!!

http://www.realmadrid.com/cs/Satellite/en/...n_the_pitch.htm

 

отлично!!! Это не может не радовать.

PS скорее бы он вернулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот парень, можно сказать, вырос на наших глазах,он боролся за место под солнцем в самом наверное "трудном " клубе мира..и через пот и усталость добивался своего,он, для меня лично,настояший Мадридист,проходят времена,меняются тренеры ,состав..а Пипа как играл в основе,так и будет..и своим трудолюбием и рвением играть за Реал Мадрид посадит на лавку любова кто встанет на его пути!!!давай Пипита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И клуб, и сам Пипа хотят восстановиться к финалу Кубка Короля. И Игуаин, и Моу (несколько его интервью читала) буквально бредят этой идеей: чтобы Игуаин играл на "Месталье" ;) Эхх, родной ты наш, выздоравливай поскорее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипа специализируется на других командах, к Барсе спешить не обязательно.

 

Конечно, зачем? Ведь он выходит "Барсе" никогда и не забьет) Он же не спец)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем временем Пипита проводит по 8 часов на тренировочном поле, показывая нереальное стремление восстановится, и вопреки всем прогнозам врачей его восстановление идет на порядок быстрей и он сможет сыграть уже в апрельском класико, а если не сбавит желания восстановится, то будет готов к четвертьфиналам ЛЧ.

 

Вот это завидное желание играть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая отличная новость! ) Ждем.

 

Вот. Заявлен на финал Кубка.)

d09cc5d7e9d0t.jpg

 

 

Кстати, может кто захочет посмотреть вью Пипиты на

. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...