Перейти к содержанию

Пипита Игуаин


Vincenzo

Рекомендуемые сообщения

Пипита - молодечик, идет с опережением графика, видно, как он горит желанием вернуться и помочь команде. Наш парень :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 сек. Пипита умеет исполнять рабону :)

 

должен, учитывая откуда родом. Но на тренировках игроки всегда способны на большее, чем в игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипита - молодечик, идет с опережением графика, видно, как он горит желанием вернуться и помочь команде. Наш парень
Особенно, когда другой наш парень своей игрой поторапливает.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипита смешной такой:D) :-я бы стал певцом,если не футболситом:D!

 

A здесь,просматривая фотки ,назвал Пуйоля "невыносимый":)) наш парень:)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипита смешной такой:D) :-я бы стал певцом,если не футболситом:D!

 

A здесь,просматривая фотки ,назвал Пуйоля "невыносимый":)) наш парень:)!

 

:) Забавный парень Гонсало. Как думаете закончит карьеру в "Мадриде"?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то мне кажется, что не в Мадриде. Если только не досрочно, что возможно при участии нетерпеливой медицины.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю,закончит ли у нас:D но хотелось бы...,я вот до сих пор не понял,почему ему так важен его номер (20),ведь была возможость летом,9(10) ки,а он откозался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавный парень Гонсало. Как думаете закончит карьеру в "Мадриде"?)
Вопрос пипиторический.) Кто вообще из игравших в Реале бОльшую часть карьеры сумел здесь же по-хорошему закончить? Когда был последний такой игрок? Никто не приходит в голову.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавный парень Гонсало. Как думаете закончит карьеру в "Мадриде"?)
Вопрос пипиторический.) Кто вообще из игравших в Реале бОльшую часть карьеры сумел здесь же по-хорошему закончить? Когда был последний такой игрок? Никто не приходит в голову.)

 

Санчис первым пришел в голову.... Он ее всю провел, да и воспитанник.. Из экстранхерос? Хм... Вальдано заканчивал, но вынужденно, и провел всего ничего. А так и я не могу вспомнить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавный парень Гонсало. Как думаете закончит карьеру в "Мадриде"?)
Вопрос пипиторический.) Кто вообще из игравших в Реале бОльшую часть карьеры сумел здесь же по-хорошему закончить? Когда был последний такой игрок? Никто не приходит в голову.)

 

Санчис первым пришел в голову.... Он ее всю провел, да и воспитанник.. Из экстранхерос? Хм... Вальдано заканчивал, но вынужденно, и провел всего ничего. А так и я не могу вспомнить...

ну,Зидан заканчивал :D,хотя тоже не долго играл у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавный парень Гонсало. Как думаете закончит карьеру в "Мадриде"?)
Вопрос пипиторический.) Кто вообще из игравших в Реале бОльшую часть карьеры сумел здесь же по-хорошему закончить? Когда был последний такой игрок? Никто не приходит в голову.)

 

Санчис первым пришел в голову.... Он ее всю провел, да и воспитанник.. Из экстранхерос? Хм... Вальдано заканчивал, но вынужденно, и провел всего ничего. А так и я не могу вспомнить...

ну,Зидан заканчивал :D ,хотя тоже не долго играл у нас.

 

Потому и не учитывается. Мне ли о Зидане не знать?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавный парень Гонсало. Как думаете закончит карьеру в "Мадриде"?)
Вопрос пипиторический.) Кто вообще из игравших в Реале бОльшую часть карьеры сумел здесь же по-хорошему закончить? Когда был последний такой игрок? Никто не приходит в голову.)

 

Санчис первым пришел в голову.... Он ее всю провел, да и воспитанник.. Из экстранхерос? Хм... Вальдано заканчивал, но вынужденно, и провел всего ничего. А так и я не могу вспомнить...

ну,Зидан заканчивал :D ,хотя тоже не долго играл у нас.

 

Потому и не учитывается. Мне ли о Зидане не знать?)))

ну,я не сомневаюсь:D,просто если упоминать Вальдано ,который 3 года провел в "Реале",то ЗиЗу старожил:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, нет, это просто размышления вслух, от Вальдано, к причинам и срокам. - следом вычеркнуть. Инету это занимать.

Пипита, вся надежда на тебя с Марсело))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, нет, это просто размышления вслух, от Вальдано, к причинам и срокам. - следом вычеркнуть. Инету это занимать.

Пипита, вся надежда на тебя с Марсело))

А я вот думаю Пипита и Марсело у нас надолго!они же "Кальдероновские",а "реформа Фло" их не коснулась(слава богу),для меня они оба как то "другие",ну не могу обеснить,как "домашней выпечки" что ли :D ...кстати Гаго тоже,очень жаль что у парня такая полоса пошла :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кстати, Маноло. Кроме него за обозримое прошлое вспомнить трудно. Говоря про бОльшую часть карьеры, я имел в виду таких людей, как РК, Сальгадо, Рауль, Гути, Касильяс (у него еще есть шанс, если не поедет потом в США), то есть своих в доску и не совсем, но отдавших клубу около 10 лет, ветеранов. Именно такая возможность есть у Пипиты, как и у Марсело. Рамос, кстати, легко доиграет до 10 лет. Но вот закончить в Реале... М-да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и без пояснений прекрасно уловлена суть соо) Иначе что еще понимать под бОльшим?)

Прелестные были бы финалы (дойди они до них, но как и все в конце их эпохи, они останавливались на пути), финалы Гути, Рауля, Сальгадо и Роберто Карлоса в пределах Мадрида, еще точнее - Бернабеу. Прожить футбольную жизнь прожигая ее каждые три дня в пределах "90 минут, которых очень много" и уйти на покой, который только снится, в структуру клуба. Увы и ах. Еще раз увы. Каждый из четверки по-своему горячо любим. Неповторимый устойчивый... Личность. В доску свой. Таких не может быть много, даже в пределах жизни. Каждый далеко не глупец. Скорее мудрец (хотя бы сфера). Я ностальгист?) Я РЕАЛист)) С ними мы что-то упустили. Прелесть эмоций, чести и глубокого вдоха со слезами в парадный день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постум, есть такой игрок) Иностранец, 9 лет в Мадриде и т.д. - Хосе Сантамария. Вспомнился случайно. Считаем?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...