Перейти к содержанию

Рауль


Elessar

Рекомендуемые сообщения

Из красивого, где сфинтил (по сути никогла не финчу, все понаитию) вспоминается эпизод. Поле 60 метров. На своей половине на самом краю в обороне подбираю мяч, что-то типа отскока после затяжной чужой атаки,  когда обе команды плотно расположены в районе 3/4 поля ближе к на нашей половине. Меня сразу прессует их нап со стороны наших ворот (назад не сыграть) и их крайний защ (что вперед некуда). Ни время ни пространства. Хз что делать. В итоге смотрю с поворотом головы на напа их. Типа назад буду вариант искать. Корпусом вообще в сторону боковой ещё расположен, даже мяч не подобрал. В итоге резко пробрасываю чуть верхом шведой сильно вперед чтобы если что через ногу было защитнику и можно было скорость набрать долго мяча не касаясь. Рву по разряженному пространству на полной по бровке. Нап отвалился потому что думал что в сторону своих ворот пойду. Головой обыграл. Защ застыл и уже не смог нагнать потому что тоже ждал что к своим мяч двигать буду. Парой касаний больше половины поляне пролетел идеально без единого лишнего касания что ни с центра ни с другого фланга никто не успел нагнать и на замахе что буду убивать (скорость максимальная ж слабо особо не катнешь) зажмуриваю вратаря и в итоге таки подстроившись под слабый удар тихонько аккуратно ему бросаю черпаком сбоку от него. Голасо и финт буквально ушами, накрутивший и вкопавший сразу двоих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 3 месяца спустя...

Рауль стал тренером и уже выиграл с «Реалом» Юношескую Лигу УЕФА. У нас гигантский доклад о его методах и тактических решениях https://www.sports.ru/tribuna/blogs/tomorrow2910/2837708.html?sl=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, не особо верю в Рауля - тренера первой команды Мадрида. Чисто на уровне ощущений.  Впрочем и в Зидана тоже не особо верилось).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Ming сказал:

Может споткнуться на своей супертребовательности на взрослом уровне. 

Об кого там "спотыкаться"  будет, к тому времени, когда и если он будет главкоучем Мадрида? Все паханы уйдут. Об нынешних? Об поколение бесхребетных компьютерных задротов? П-ф-ф... Он их на молекулы разложит. Если сами в штанишки не успеют наделать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, andrjuxa сказал:

Об поколение бесхребетных компьютерных задротов?

Об них и разложится. Камачо тоже так наверное думал, что там забороть этих айсикюшных задротов).

 

2 часа назад, andrjuxa сказал:

Все паханы уйдут.

Будут новые. Любая суперзвезда, реальная, хоть в 22 года, уже в какой то степени пахан. Тот же Мбаппе, в котором гонору не менее чем в Неймаре. Или Месси в 2009 году указывающий Пепу где ему играть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Ming сказал:

Камачо тоже так наверное думал

Камачо...ваще пацанишка.) В сравнении с Гонсалесом Бланко.) Я б с таким имЯнным/фамильным эгрегором легко б оторвал всем т.н. "паханам"... яйца и все прочие гениталии!))

Не разложится. Не об кого. Нонешнее поколение, повторюсь, в любой сфере жизни, на 90% - бесхарактерные, легкоуправляемые, мегавнушаемые  беспозвоночные. А уж спортсмены... поверь мне:те же 90%, ежли не больше - ваще прикроватные коврики. Не во всём, конечно, но... зная нужные кнопки... Рауль сам не лыком шит, хоть и производил впечатление, в игроцкие годы свои, смущённого боллбоя. Не игрой, но общим стилем поведения на видимой ТВглазу части поляне.

37 минут назад, Ming сказал:

Тот же Мбаппе, в котором гонору не менее

Вот именно - гонор. А его раздавить, при желании - не фиг делать. Или урезонить. Лавкой. Собственной харей харизмой. Авторитетом. Пиздюлями, искузми. Есть у меня чуйка, что Рауль сможет по всякому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы, что у него получилось. Зидан-тренер мне не нравится, а его любовь к афрофранцузам меня добивает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Muttley сказал:

Хотелось бы, что у него получилось. Зидан-тренер мне не нравится, а его любовь к афрофранцузам меня добивает...

Из них в команде только Менди) 
 

А в чем проблема, если речь о топ игроках? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, andrjuxa сказал:

А его раздавить, при желании - не фиг делать. Или урезонить. Лавкой. Собственной харей харизмой. Авторитетом. Пиздюлями, искузми.

Ну ну. А у меня такой чуйки нет. Ибо если заиграется со своими искузми и пострадает результат, то будет искузми уже ему. И не факт что ему как раз те 10% не попадутся.

 Вообще пока беспредметный разговор, все будет зависеть: доживет/дотерпит ли он до поста рулевого; какой будет у него состав; и вообще что сможет выиграть. На это и будем смотреть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Ming сказал:

Ну ну. А у меня такой чуйки нет

Ну-ну, не переживай, придёт.) 

 

20 минут назад, Ming сказал:

если заиграется со своими искузми

Ну, "искузми"-то эти - мои, он к ним отношения не имеет, ему искузмить не придётся (пусть этот разговор и гипотетический, неважно): не тот замес, не из той мукИ слеплен экс-кэп. 

 

20 минут назад, Ming сказал:

не факт что ему как раз те 10% не попадутся

А с 10% "паханов" - разобраться помогут и авторитет etc, и 90%.) Чисто по превосходству арифметическому.) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Inferno сказал:

Из них в команде только Менди) 
 

А в чем проблема, если речь о топ игроках? 

Если вопрос идет о топах игроках, то вопросов в целом нет. Например, я за приход Мбаппе.  У всех болельщиков есть свое субъективное представление о любимой команде. Есть достаточно причин, почему я болею за Реал Мадрид и одна из них, потому что Мадрид никогда не был командой атлетичных черных футболистов, играющих больше в силовой футбол. Еще мне не нравиться, что Зидан в основном интересуется французскими игроками, есть в этом какая та упёртость и предвзятость. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Muttley сказал:

Если вопрос идет о топах игроках, то вопросов в целом нет. Например, я за приход Мбаппе.  У всех болельщиков есть свое субъективное представление о любимой команде. Есть достаточно причин, почему я болею за Реал Мадрид и одна из них, потому что Мадрид никогда не был командой атлетичных черных футболистов, играющих больше в силовой футбол. Еще мне не нравиться, что Зидан в основном интересуется французскими игроками, есть в этом какая та упёртость и предвзятость. 

Это смотря кого к нам брать. Я тоже против игроков вроде Гуйе или Канте. Они полезны, иногда даже очень, но с ними ничего путного для больших побед не построишь с позиции силы. Они банально не умеют так играть. Но если речь о таком таланте, как Камавинга - ну как тут не захотеть?) 

46 минут назад, Muttley сказал:

Зидан в основном интересуется французскими игроками, есть в этом какая та упёртость и предвзятость.

Пока все его французы себя оправдывают. Набралось то их всего 3. Двое из них уже легенды клуба, а третий стал прекрасным приобретением. 

Но интерес к французам прямо сейчас - вещь здравая. У них просто феноменальное поколение выросло и следом растёт еще одно такое же. Кунде, Ауар, Упамекано...все уже сейчас усилят любой топ-клуб. 
 

Сейчас вот упомянув вышеперечисленных, поймал себя на мысли, что на одну только позицию ЦЗ рядом с Вараном претендуют: Умтити, Лангле, Кунде, Ляпорт, Упамекано, Зума. У кого еще есть такой выбор вообще?) У них так почти на любой позиции.

Вот у испанцев наоборот, пошел регресс. На всю страну нет ни одного качественного форварда. Центральных защитников тоже. Кем они будут играть после Рамоса - загадка. Так еще и проблема с вратарями нежданно-негаданно нарисовалась.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Inferno сказал:

На всю страну нет ни одного качественного форварда. Центральных защитников тоже.

На других позициях тоже негусто. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Inferno Юра, в этом с тобой согласен, у французов сейчас очень сильное поколение игроков. Если они придут и усилят Мадрид, я только за! Главное, таких как Погба к нам не подтягивать и стараться не формировать большую французскую диаспору в раздевалке. Я за баланс и интернациональность состава, раз испанцы в большинстве своя сейчас не тянут требования Мадрида.  

А у испанец сейчас наоборот значительный спад после смены чемпионского поколения. Хотя, если посмотреть по игрокам текущей сборной Испании, такого слабого поколения на моей памяти не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...