Перейти к содержанию

Рауль


Elessar

Рекомендуемые сообщения

капитан Реала - тот кто больше всех сыграл в футболке Реала. так что Алонсо вообще не светит данная "должность".

Если Роналду не плевать на фанов, то он забьёт в 1/87, потом в 1/4 и так далее. куй с ней с футболкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, почему бы нет?) Команда молодая, им играть и играть. Те же Гранеро, Игуаин, Рамос (если поумнеет), Арбелоа, Марсело, Гаго, Пепе - почему бы большинству из них не оставаться в составе еще лет 5, чтобы потом вызывать те же чувства, что сейчас вызывают Рауль и РК? Теоретически.) Просто было безвременье, которое, надеюсь, закончится.

И еще. Я в упор не понимаю, почему многие считают Алонсо хорошим кандидатом в капитаны. Что такого он показал? Тоже "обычный наемник".)

Вот именно, теоретически. Да и не пройдут они за 5 лет (даже если сомнительно "поумнеют") и половины пути, пройденного и вымучанного "динозаврами".) А когда придет время уходить "смиренному" - с пару-тройку своих "скульптур"( а то, что он в Реале их наваяет - вряд ли подлежит сомнению)) он с собой утянет - к очередному "олимпу".)

Может Алонсо и не идеальная фигура, ну а кто ещё то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номер 7 будет навечно за Раулем и никому не достанется.

А насчет капитанов, конечно, уже набило оскомину каждый год объяснять "болеющим с 19.. года", как определяются капитаны в Испании.)

 

Илона, это все сугубо субъективно, ты же все сама придумала. Так же можно сказать при желании про многих других. Я понимаю, человек нравится как мужчина...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если за Раулем закрепить 7-ый номер навечно то по логике все прошлые легенды "Реала" тоже должны были этого сделать.Тогда бы,сейчас Роналду носил футболку,скажем с 87 номером,а Кака с 70. )

Игроки уходят,клуб остается и Мадрид Величественные всех нас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номер 7 будет навечно за Раулем и никому не достанется.

А насчет капитанов, конечно, уже набило оскомину каждый год объяснять "болеющим с 19.. года", как определяются капитаны в Испании.)

 

Илона, это все сугубо субъективно, ты же все сама придумала. Так же можно сказать при желании про многих других. Я понимаю, человек нравится как мужчина...)))

Знаешь, Постум, мое "придуманное" имеет столько же оснований, сколько твое о Касильясе). А Алонсо не нуждается, по правде говоря, в лейблах "третий капитан "Мадрида", так как свою работу он и так исполнял и будет исполнять.) Пусть после Икера, Рамоса будет Пепе/ Игуаин/ Марсело или еще кто-то там, в смысле количества матчей, думаю всех и так устоит, тем более Хаби, которому на фиг это не нужно. Причем это пишу без учета того, нравится мне кто-то или нет.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рауль конечно велик но не думаю что отдать #7 на совсем, не правильно. Бывали в Реале не менее великие и не менее свой.

 

Не знаю про КриРо, может кеп правда оставит свой номер канткрано, но думаю Алонсо возмет 14.

 

А как третий кеп Алонсо по моему не плохой вариант но Игу всегда будет перед ним по количество матчей за команду, (а я надеюсь что и Марсело, при том что Хаби будет играть стадильно и без трамв)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А насчет капитанов, конечно, уже набило оскомину каждый год объяснять "болеющим с 19.. года", как определяются капитаны в Испании.)

Да не надо обьяснять, плавали-знаем!) Я, к примеру, как "ветеран 19.. года", не о возможности капитанства Алонсо, а о его фактуре - игровой и харизматической (не люблю это словцо, но..) - не думаю, что Рамос или тот же Святой на его фоне выглядят убедительнее. Для меня точно не выглядят.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюха, так то ж не тебе предназначалось.) Тут хватает 15-20-летних "ветеранов".)) Которые любят чего-нибудь эдакое поутверждать "со знанием дела".)))

Что касается Алонсо, он, строго говоря, для Реала еще ровным счетом ничего не сделал. Все его достижения принадлежат сборной и другим клубам. И речь не только о титулах. Я сильно сомневаюсь, что играй весь сезон Ласс в паре с Гаго при поддержке Джилы, результат был бы намного хуже. Правда, этого проверить уже нельзя.)

И вообще, причем тут Алонсо? Тема о Рауле.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диман, а чем наемник Алонсо отличается от наемника Роналду, например? Или наемник Зидан?

 

Хаби в сборной еще играет с нашими. И лидерские качества в нем командные, а не индивидульные

 

как думаете - кто оденет 7 на спину?

Роналду?

 

Мечтаю об Иге с 7.

 

Рауль сказал что когда уйдет,отдаст свою футболку кантерано "Мадрида".Сразу приходит на ум Гранеро...

 

Тоже хороший вариант. Люблю этого парня как футболиста. Есть в нем что-то

 

это было бы нечестно по отношению к тысячам фанов, купившим 9-ку, если Роналду не плевать на них, то думаю не возьмет

а по поводу 3-го кэпа: здесь надо знать, кто какой вес имеет в раздевалке, чего мы не знаем, что же касается Алонсо, то он конечно хорош, но тот же Пепе играет в Реале дольше, а Роналду больше лидер Реала на поле, чем Алонсо, так что для меня 3-ий кэп-скорее один из португальцев

 

На фанов Реалу точно класть. Иначе бы небыло этого цирка. Маркетинг, да и только.

 

За Раулем точно не закрепят семерку. До него тоже играли великие под 7, но ведь не за кем не закрепляли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аххх как хочется что Рауль заиграл в бундесе на уровне, и 12-13 положил

а еще лучше в ЛЧ

 

 

как думаете - кто оденет 7 на спину?

Роналду?

 

 

Может Сарабия если он такая будушая звезда как говорят? Да с авансом. Да с Большым... очень...

но чел будет работать с крилями, это вам даже не РедБулл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще лучше в ЛЧ
А еще лучше - Реалу? Привет Моро!)))

Как думаете, кстати, случись играть Шальке с Реалом, как себя капитан поведет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще лучше в ЛЧ
А еще лучше - Реалу? Привет Моро!)))

Как думаете, кстати, случись играть Шальке с Реалом, как себя капитан поведет?

сделает хет-трик и весь Бернабеу будет ему аплодировать :blink:

P.S. но при этом КриРо с Игу по паре положат и Реал победит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще лучше в ЛЧ
А еще лучше - Реалу? Привет Моро!)))

Как думаете, кстати, случись играть Шальке с Реалом, как себя капитан поведет?

 

Как как? Сам, думаю, догадываешься) Найдет способ не играть против Реала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полузащитник «Реала» Криштиану Роналду попросил у руководства клуба отдать ему седьмой номер, под который в команде выступал Рауль, сообщает Record.

 

Напомним, что официально о переходе Рауля в «Шальке» пока не объявлено.

 

_______

 

интересно что об этом скажет все еще кеп и руководство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел прессуху Рауля. Ничего не понял.) Но мне показалось, что впервые за хз сколько времени капитан был спокоен, умиротворен и даже... счастлив?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...