Перейти к содержанию

Рауль


Elessar

Рекомендуемые сообщения

Вот и Рауль ушел... Наш Капитан знает, что мы, мадридисты, любили и всегда будем любить его, потому что роднее нет никого.¡Наsta siempre Capitan!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полузащитник "Реала" Криштиану Роналду заявил, что играть в одной команде с легендой мадридцев Раулем для него всегда было честью.

 

Отметим, что на днях португалец попросил руководство "Королевского клуба" отдать ему 7-й номер, который освободился после ухода нападающего в "Шальке".

 

"С самого детства я мечтал играть вместе с Раулем. Это честь - делить раздевалку с таким игроком, вместе с ним выходить на поле. Хочу пожелать ему всего самого лучшего на новом этапе карьеры".

 

В свою очередь, вратарь "Реала" Икер Касильяс, комментируя уход Рауля, признался: партнер по команде всегда был для него примером.

 

Отметим, что именно голкипер, скорее всего, сменит легендарного нападающего в роли капитана "Королевского клуба".

 

"Рауль - это символ "Реала". Великий капитан, который сохранял лицо и в хорошее время, и в плохое. Это настоящий пример профессионализма, который всегда заставлял меня расти и в футбольном, и в человеческом плане. Историю выдающихся клубов пишут именно такие люди", - приводит слова Касильяса официальный сайт "Реала".

 

Наконец, нападающий "Гамбурга" Руд ван Нистелрой сказал следующее:

 

"Это идет на пользу бундеслиге, - приводит goal.com слова ван Нистелроя. – Все больше звезд приезжает в Германию. Раньше игроки топ-уровня были лишь в "Баварии", но сейчас ситуация резко изменилась. Баллак уже вернулся в Германию, теперь вот Рауль переходит в "Шальке". Этот трансфер – большой шаг для него, но он показывает, что Рауль еще может выступать на высшем уровне".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, жизнь продолжается, не смотря ни на что. Главное, что она продолжается для Рауля. Пусть забьет в ЛЧ столько голов, сколько нужно для рекорда, он это заслужил. Вот было бы прикольно увидеть вновь пару Рауль-РвН в составе Шальке. Чем черт не шутит.)

Ну, а 7-ку, если ее не увековечат, логично отдать Криштиану. Своей звезды у нас, увы, нет. Гранеро, например, впору беспокоиться вообще о месте в первой команде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До свидания, наш сливочный Капитан! Будем ждать твоего возвращения в клуб. Я уверена, что Рауль назабивает еще много голов: красивых и важных, в том числе и в ЛЧ.

 

 

п.с. Буду притапливать за Шальке.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

500 человек... Рауль сыграл в полтора раза больше матчей за клуб...

Да, понедельник, да, утро. Но я отказываюсь понимать, чтобы в многомиллионном Мадриде.... где чуть ли не четверть болеет за Мадрид... Нет слов. 500 человек в 80-тысячном Бернабеу... Слезы Рауля, мужские слезы, и пару сотен человек поющих "Раууууль, Рауль Рауль Раууль, Раууууль, Рауль!"... Это оказалось намного больнее, чем я ожидал.

 

С каждым новым "таким" уходом ветерана, выражение "Мадрид величественнее всех нас" все больше теряет смысл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела запись прощальной речи Рауля и разрыдалась, как будто ушел самый родной человек. Как все было трогательно. И вправду сейчас Реал стал апатичен настолько, что неинтересно, что с ним происходит без Рауля и Гути(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел на ютубе презентацию Кэпа - блин, как же ему приятно было, что столько народу пришло его поприветствовать! Хотя глаза всё равно грустные... Думаю, в Мадрид он вернётся очень нескоро - обидели его таким отношением...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Новый тренер "Реала" Жозе Моуринью, как говорят, попытался убедить Вас остаться…

 

Верно. Мы встречались, но к тому времени я уже принял решение перейти в "Шальке". Я провел великолепное время в Мадриде, я никогда не забуду его, и всегда буду вспоминать о нем с нежностью. Но теперь я готов к чему-то новому. "

 

что это? так было или кеп еще раз послужил клубу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего удивительного - Маур, конечно, хотел иметь его в качестве "Матерацци". Но Рауль... послужил себе.

 

Вычитал тут, что по слухам от 6 млн в год брутто Раулю треть будет платить Реал. Интересно.)

Ну, и в контракте нет запрета играть против Реала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болельщики Шальке призывают друг друга вместо эйфории от трансфера Рауля поддержать его на новом месте всеми возможными способами. Паэлья вместо сосисок, тапас вместо Frikas (не знаю, что это)) и сангрия ведрами вместо пива кружками. Вот такой смешной лозунг есть у них (правда, на местном диалекте, но все понятно)):

Wer nich Tango tanzt, der iss Borusse!

Кто не танцует танго, тот Borusse! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Посмотрите, как Питер на "Петровиче" прощался с Ширлом и сравните

SB "прщай, Рауль". Хотя личности масштаба вобщем-то несравнимого.

Вытерли ноги о символ современного "Реала".

И после этого просто тошнит при словах "корлевский клуб" - побирушки убогие.

 

Это - 10%. Лиха беда начало.)

Постум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держи себя в руках. Это личный выбор Рауля и надо его уважать, а то что руководство вытурило его из клуба - бездоказательные слухи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ming, тут скорее имелось ввиду само прощание с Раулем, а не факт того, что он ушел или его "ушли".

 

У меня есть одна плохая, теперь уже, привычка. С каждым разом, когда Дель Боске(до него луис а.) оглашает список вызванных в сборную, я всегда мотаю его до конца, т.е. до заголовка "Нападающие", в надежде увидеть там Рауля. Да, глупо конечно. Но все это проходит на каком-то рефлекторном уровне. Я уже молчу о том, сколько пришлось ждать ухода луиса а., и сколько было иллюзий с приходом Дель Боске...

 

Навеяло, чего-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Кстати, вот в этом материале от Бильд http://www.bild.de/BILD/sport/fussball/bun...er-gemacht.html говорится, что Рауль забил 70 голов в еврокубках и обогнал Пиппо с 68. Где правда?)

Еще Раулито на вопрос, кто может превзойти его рекорд, назвал Месси и Криштиану. Ну, и сказал, что стать на 5 лет моложе ему помогли тяжелые тренировки Магата и игровое время. Вот.)

Спасибо, Tito.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, и сказал, что стать на 5 лет моложе ему помогли тяжелые тренировки Магата и игровое время. Вот.)

То есть то что я о нем написала ты не читал, но комметировал?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...