Перейти к содержанию

Рауль


Elessar

Рекомендуемые сообщения

Рауль, после матча с "Кельном": "Моя семья счастлива в Германии, дети обожают снег!"

 

PS.

 

"Мы будем наблюдать за возвращением большой легенды - Рауля. К тому же игры на "Месталье" ему хорошо даются." - Икер о возвращении Рауля в Испанию.

 

Надо же, чуть ли не впервые сан самостоятельно заговорил о Кэпе. И на том спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Мы уже можем рассчитывать на еврокубковую зону. Пятое место - наша следующая цель», - подчеркнул наставник «Шальке» Феликс Магат.

 

В нынешнем сезоне Рауль 11 раз отличался в составе нового клуба, сделав попутно 10-й и 11-й хет-трики в карьере.

 

«Испанец невероятно важен для нас, - продолжает Магат. - Рауль выполняет огромный объем работы - иногда даже слишком огромный. Однако он все равно находится в отличной физической форме и в нужное время всегда находится в нужном месте».

 

«Лично я доволен, что мой переход из «Реала» в «Шальке» прошел настолько гладко. Я уже являюсь полноправным членом потрясающей команды. Кроме того, в Гельзенкирхене я встретился с тренером, который доверяет мне», - взял слово сам Рауль.

 

«Матч с «Кельном» получился хорошим не только для меня, но и для всех моих партнеров. Мы вышли на матч с твердой уверенностью в успехе - а это уже неоценимо», - заключил испанец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

супер пас Рауля на Фарфана!

Ожидалось увидеть именно "суперпас") А пас то случайным был. Супер тут только сам проход Рауля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))) Скорее, Рауль "нехотя" отдал этот мяч.))

Но германские комменты исключительно в восторженных тонах описывают все, что делает кэп. Как, например, этот проход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проход мастерский вышел. Рауль играет аккуратно и подходяще к каждому игровому моменту. Дай бой, в Шальке он завоюет какой-нибудь Кубок. Заслужил).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постум, а ты смотрел этот кубковый матч? Я смотрела его целиком, и утверждаю: Рауль в потрясной форме, борется от первой до последней секунды на поле (и в обороне, и в атаке)! И этот матч не исключение. Он заслуживает восторженных тонов. Просто умница, им нельзя не гордиться!)

 

Мне сейчас практически уже не больно от факта перехода Кэпа в Шальке, ибо в составе Реала наврятли у него получились такие успешные матчи. В немецком клубе он много чего освоил: голевые пасы плечом, попой, пяткой; изумительные проходы практически от центра поля до ворот соперника; и на штанге он стоит при розыгрыше углового; а какие финты он вытворяет в окружение 2-3 соперников на самой линии кромки поля!... ) Я даже молчу о хет-триках! ))

 

В общем, люблю его) :)

 

 

И еще: блеск в глазах Рауля... Он виден. За это ему спасибо. Нам немного осталось лицезреть Рауля Гонсалеса в большом футболе. Наслаждайтесь, господа, его игрой... пока не поздно. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постум, а ты смотрел этот кубковый матч? Я смотрела его целиком, и утверждаю: Рауль в потрясной форме, борется от первой до последней секунды на поле (и в обороне, и в атаке)! И этот матч не исключение. Он заслуживает восторженных тонов. Просто умница, им нельзя не гордиться!)
Нет, этот я не видел. Но другие - видел. И подтверждаю твои слова - уже тоже это говорил про его форму. У него даже осанка как-то изменилась, подкачал его Магат что ли.) И энергия прямо прет из кэпа, это радует. Явно кайфует от футбола.

Но и наслаждаться им осталось не так и мало, еще полтора сезона как минимум.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но и наслаждаться им осталось не так и мало, еще полтора сезона как минимум.)

Ну да) Жаль, что ЛЧ 10-11 , скорее всего, последняя для Рауля в карьере. Не понимаю, как Шальке сможет вскарабкаться в зону ЛЧ по итогу этого сезона в чемпе. Хотя...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, почему бы и нет? Уже же начали.) Майнц с Ганновером сдуются, как мне не жаль. Дортмунд практически чемпион. Из команд, которые поднимутся - это Бавария и Шальке, возможно, еще Гамбург.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три, считая с квали. Но с пятого места можно попасть в ЛЕ, тоже неплохо - почему бы Раулю ее не выиграть напоследок?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к тому же в ней проще голы забивать, чтобы наконец оторваться от этого Индзаги =)

 

и да, радует Кэп! (эххх, его бы в нашу деревенскую команду, раз уж он в Германии =))

главное, чтобы футбол приносил удовольствие! а видно, что он его получает, а значит получают и болельщики! все в плюсе =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, почему бы и нет? Уже же начали.) Майнц с Ганновером сдуются, как мне не жаль. Дортмунд практически чемпион. Из команд, которые поднимутся - это Бавария и Шальке, возможно, еще Гамбург.

 

Майнц с Ганновером, Фрайбург наверное сдуются, и Гамбург так не поднимится, но что делать c аспирином?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз отрыв от них сейчас не смертелен, так что можно побороться, особенно учитывая черту Магата разгоняться во второй половине.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Рауль ваш все-таки вернется)) Через 3-4 года завершит карьеру в одном из американских клубов. Потом обязательно вернется в систему клуба, ну а потом и станет тренером Реала.

P.S. Для болельщиков, больно воспринимающих слова барсоманов: Никаких сравнений не было и в мыслях. Но, скорее всего это будет так))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

У Рауля есть твиттер, если кто вдруг не знает :)

https://twitter.com/Raul04_7#

 

 

Как все-таки приятно наблюдать за его игрой! ) Люблю ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... на 100% подлинность подтвердить может только сам Кэп, так что...) Я думаю точно. Даже на немецком у него есть сообщения ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на 100% уверен, что эта не его страница! Если в твиттере есть странички известных людей, то его подлинность можно определить по наличию или отсутствию надписи: Verified Account. Так было раньше, по крайней мере. Сейчас его заменили просто белой галочке на голубом фоне сразу после имени.

Вот несколько официальных страниц наших игроков:

http://twitter.com/Cristiano

http://twitter.com/XabiAlonso

http://twitter.com/#!/SergioRamos

http://twitter.com/#!/aarbeloa17

http://twitter.com/#!/RealKaka

 

http://twitter.com/#!/ClaroRonaldo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между тем, Рауль, забив Ганноверу 10-й гол в чемпионате, приблизился к лидирующей группе голеадоров Бундеслиги, оставив позади Хунти. Все стало на свои места.)) Думаю, кэпу вполне по силам по итогам войти в первую тройку.

И в 4-й раз в сезоне вошел в сборную тура. Вот так-то бл................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты расстроен то что он забил твоей команде? Или то что клуб умудрился отпустить его?)

 

Ты расстроен то что он забил твоей команде? Или то что клуб умудрился отпустить его?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Конечно, я держу кулаки в надежде, что «Реал» все-таки станет чемпионом, но обойти «Барселону» будет крайне непросто. Соперник смотрится очень уверенно, - заявил Рауль. - «Реал» по-прежнему в моем сердце. Когда ты отыграл за команду 16 лет, то их нельзя просто оставить в прошлом. Однако сейчас я игрок «Шальке» и намерен отдать всего себя немецкому клубу».

Совсем скоро символу «сливочных» предстоит вернуться в Испанию - в 1/8 финала Лиги чемпионов его нынешней команде предстоит схлестнуться с «Валенсией». «Скорый приезд в родную страну интригует меня. Помню, как когда-то играл против «Валенсии» в финале Лиги чемпионов и был рад забить гол в той встрече. Такие вещи вспоминаются с удовольствием. Я с оптимизмом смотрю на наши шансы в предстоящем противостоянии. На групповой стадии «Шальке» показал, на что способен. У нас ведь будет преимущество своего поля в ответном матче, и поддержка болельщиков станет важным фактором в грядущей битве», - цитирует Рауля goal.com.

:wub:

 

http://www.eurosport.ru/football/la-liga/2...to2650406.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...