Перейти к содержанию

Реал Мадрид, о котором мы знаем, догадываемся или мечтаем.


andrjuxa

Рекомендуемые сообщения

Мне показалось, что данная тема имеет право на то, чтобы уже появиться.) Слишком много вопросов, догадок, загадок и почти фактов; слишком много наболевшего, иногда хронически невысказанного накопилось у каждого из нас и перестало умещаться в привычные, официальные, протокольные рамки, обозначенные темами форума и подфорумов.

Множество мнений часто выходит за эти рамки, а разговор о Реале - должен оставаться не просто актуальным, но - единственно предпочтительным и не опускаться до обсуждений в "подвале" оффтопа.

Как и в во всех иных ветках Форума здесь недопустимы проявления хейтерства, флейма и просто - нарушения Правил Форума; элементарные же правила порядочного, аргументированного, доброжелательного общения, уважения друг к другу и нашему Великому Клубу - обязательны для всех.

Решение: нужна ли подобная тема - за вами, уважаемые форумчане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюх,у тебя огромное количество орфографических ошибок,я нифигэ не понять)))

Ветку поддерживаю,если чо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюх,у тебя огромное количество орфографических ошибок,я нифигэ не понять)))

 

))))))) Это украинизмы.

А так общаться вам Luis Madeira, как в этой ветке, настоятельно не рекомендую. За провокацию в отношении другого пользователя, за неуважительный тон по отношению к модератору (что следствие исключительно собственной некомпетентности, о которой можно было догадаться, прежде чем написать). Такое общение у нас недопустимо.

Поскольку это далеко не первое предупреждение - любое следующее нарушение обернется баном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только где вы правокацию,и неуважительный тон увидели я пять-таки не понял.Злые вы,ей Богу

П.С. Андрюхе всего лишь хотел показать насколько я его не понял))))Бывает у меня порой,уж извините.

П.С.С.никого не хотел задеть,если чо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...