Перейти к содержанию

2 Тур Лч: Аякс - Реал Мадрид


Илона

Рекомендуемые сообщения

665f3fd7f66c.jpg

 

Настрой очевиден, цель предельно ясна, желания хоть отбавляй. Команда всем составом отправилась в Амстердам, даже Карвалью и недавно еще травмированный Эссьен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В матч с Аяксом надо.

1. Победить в сухую.

2. Поберечь Лапшу.

3. Поберечь Пепе.

4. Сэкономить сил перед Класико.

 

Хочу такой состав:

Икер

Арбелоа-Варан-Карвалью-Коэнтрау

Хаби-Эссьен

Кальехон-Озил-Криштиану

Бензема

 

Знаю, состав не самый боевой, но сейчас Аякс даже в своем лучшем состоянии нынешнему Мадриду при любом его составе уступит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши наверняка мыслями будут уже на классико,да и силенки надо будет поберечь,потому ничейку вполне можем скатать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hernandez, а Аякс что Гранада какая нибудь или клуб из подвала?На этот-то раз они упрутся,им тоже наверное надоело каждый раз лететь нам,да и как было сказано выше условия идеальные.У них есть желание победить,а у нас есть желание поберечь силенки перед важнейшим матчем лиги я бы сказал.Я не утверждаю,что Аякс завтра заберет у нас очки,но то,что это вполне вероятно отрицать глупо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hernandez, а Аякс что Гранада какая нибудь или клуб из подвала?На этот-то раз они упрутся,им тоже наверное надоело каждый раз лететь нам,да и как было сказано выше условия идеальные.У них есть желание победить,а у нас есть желание поберечь силенки перед важнейшим матчем лиги я бы сказал.Я не утверждаю,что Аякс завтра заберет у нас очки,но то,что это вполне вероятно отрицать глупо.

 

Дело не в Аяксе и не в ближайшем Класико. Группа у нас в ЛЧ не проходная, по сему завтра надо побеждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угумс :) Место встречи изменить нельзя, 8 ряд, 105 место))

Ухх, как классно! Теперь наша команда должна особенно постараться, чтобы матч был интересным и победным :) Буду ждать подробный отчет с места событий, возможно, если получится, то с фотографиями :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угумс :) Место встречи изменить нельзя, 8 ряд, 105 место))

я в восьмом ряду,в восьмом ряду в на меня посмотрите мой, Мауриньооооо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно... угадаю состав или нет.

 

Касильяс

Арбелоа - Рамос- Пепе - Марсело

Эссьен - Алонсо

Модрич - Кака - Криштиану

Игуаин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Озил точно будет в старте. ДА и Эссьен Хедиру не заменит, после последних то матчей Хедиры. И без ДиМы Реал не выйдет на матч, если у него нет серьезных повреждений, а таковых нет. Так что, не угадаешь)

Ни кто щас о класико думать не будет, играем на победу, а потом уже готовимся к класико.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эссьен, Кака и Кальехон в основе. Это гуд!

 

Ага, я сама обрадовалась)))

 

Once del Madrid, según UEFA y el propio club: Casillas; Arbeloa, Pepe, Ramos, Marcelo; Alonso, Essien; Kaká, Callejón, Cristiano; Benzema.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе. Чего и в прямь с мыслью о класико играем?

 

Во многом Класико будет определять нашу борьбу за чемпионство, поэтому я лично ожидала ротацию.

 

И как всегда, прошу, друзья мои, поделиться с ссылками на матч)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sop://broker.sopcast.com:3912/111947

 

Если вы подключились к какому-то каналу Сопкаст, не торопитесь отключаться от него. Во время матчей подключиться снова будет сложнее, а, может, и вообще невозможно.

 

Есть смысл пытаться подключиться к Сопкасту 5-7 раз подряд. Черный экран? Смотрите через VLC!

Раза с 6 получилось подключится к румынам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...