Перейти к содержанию

Нужен ли Балак Реалу?

Оценить эту тему:


Elessar

Рекомендуемые сообщения

Понемаю что еще рано судить нужен ли нам вообше новий игрок, но разгаворы об етом уже есть. Гер Шуст хочет видеть его в каманде, он тоже хочет уйти. Не факт что он заиграет у нас, и не надо изменять тендерций омоложеваний каманды, три капитана (Кас еще молодой но не перый сезон проводит, и "звездная" у не было уже, излечилса) + Канна и РВН хватит для опыта. если кого то покупать то белого друга нашего неразкрытого пеле. И еще, мне бы не хотелос что с приходом немца сокрашалос игровое время Гутй.

 

Но, в Челси приходит новыий тренер, еще не известно кто и что он думает о таланте Балака, но немец сам может быть недоволен не только деиствиами Мау но и рукаводствы в целом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амплуа Баллака - атакующий полузащитник. Диспетчер из него такой же, как из нашего Марии, ничуть не лучше. У него есть удар и он любит подключаться и бить из-за. Но у нас с ударом Снейдер не хуже. То есть двое в наличии на эту позицию плюс теоретический приход Диего (Кака еще не забудьте - призрак чипсоеда бродит по Европе)). А самое главное: Баллак будет искать контракт на 3 года под занавес карьеры. А Реалу необходимости в контракте больше, чем на год, нет.

А игрок-то классный, и немец еще.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сказали однажды "Sex Pistols", never mind the bollocks.

Не нужен! Нужна уверенность тем, кто по полю бегает, что больше никто не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, могу судить только субъективно по этому поводу, ведь безумно неравнодушен к игре Михи. Можно его взять хотя бы потому, что Снайдер не стальной. Может (не дай конечно Бог) сломаться. А без него у Реала именно из центральной зоны игру команды организовывать не может больше никто. И не надо мне вспоминать Гути - игрока вдохновения.

Диего, значит им подавай, вместе с Кака. А Баллака чего-то им не надо(((

Шустер же дал ясно понять своим последним интервью ситуацию с Баллаком. Проблемой его подписание не является (хотя, интересно, что думать будет по поводу немца новый коач синих). Проблема в другом - в зарплате Михи. Тот в Челси получает 6 с лишним кусков, а Реал может предложить только 3, ну момежт 4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викусик ,посмотри на Кана ему 34, мы же взяли его.Или ты будешь спорить что это его Дон Фабио притащил.

 

Долго пытался вспомнить, когда это Реала Кана подписал. Потом вспомнил про Каннаваро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая-то, тема "левая". Год назад, бесплатно не взяли, хотя Миша очень хотел ))) А теперь выкупать ? Пошел на хер.

А Шустер пусть не умничает, давно ли разбираться стал, кто ему нужен, а кто нет. Мишаня не укладывается в концепцию "молодого Реала" )))

Пущай его Маур, куда хочет, забирает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викусик ,посмотри на Кана ему 34, мы же взяли его.Или ты будешь спорить что это его Дон Фабио притащил.

Олежка, посмотри на Канна - ему остался от силы еще сезон. И еще раз взгляни на него. Видишь написано "центральный защитник". Следующая задачка такая) - До сколько в среднем играют центральные защитники, и до скольки атакующие полузащитники?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно - я не понимаю то что ты пишешь. Может лучше писать хорошо все взвесив и обдумав каждое слово? И проверять в Ворде? Не сочти за наезд. Читать не грамотно написанные посты порой бывает просто лень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вик, мне задан был вопрос.Я на него и отвичаю.

До сколько в среднем играют центральные защитники, и до скольки атакующие полузащитники?

В разных командах по разному.Кто рослых игроков у себя держит ,кто их и продает.

Центральный защитник.

Вспомним Милан.Неста и Мальдини.В Челси,Терри.Биографию писать не буду.Им обоим больше 34 лет.Еще есть примеры центарльных защитников которым за 34 года.Мне в матче с Вердером не понравился как Канна играет.Он дыра, и если это его последний сезон я только за.

Атакующий полузащитник.

Вспомним Зидана, Тотти и многих других.В Реал может Балака и не купят, там есть Снайдер и Гути и много кто еще.Но такого игрока можно было б и купить.

 

Мое ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все правильно. Я к тому, что сравнивать Канну и Баллака не уместно, так как центральные защитники априори играют дольше. А Баллаку 31. Если вспомнить Зидана (который считаю куда лучше немца) то он отыграл ушел из Реала в 33 (34 ему исполнилось уже на ЧМ). Зачем брать игрока на 1-2 сезона без гарантии что он заиграет, и к тому платить ему бешенную зарплату? Да и вообще еще за него и платить???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда-нибудь пойдем. Я простыла. Сама хочу, но не могу. Буду два дня дома, чтобы не заболеть окончательно. Может на выходных
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дерево. Симулянт. Чмо. Вы думаете это Дани Алвес?

Это еще и Мишка немецкий. Пшел нах...

 

Гы-гы. А об Индзаги подумал. Подумаешь, пару раз упал. Чтож тогда говорить о Роналду? Ну и не чмо он вовсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...