Перейти к содержанию

Встречи в Питере


Диман

Рекомендуемые сообщения

На моей памяти у Усатого всегда были трудности "сейчас с деньгами". Только с пельменями проблем не было.))

 

:)))) Ага. Вот через месяц ожидаю, что ситуация изменится) Тьфу тьфу тьфу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле обломно встречаться, а потом в час ночи одному возвращаться домой из центра )) И на метро ведь х*й успеешь. Кстати, давно бы пора в Питере сделать метро круглосуточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

своих у меня пока неть , я про сокорсников_)

мне бы их сбагрить кому ответственному и ...в кусты по своим делам сугубо личным воспоминаниям пройтись_)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Две упаковки пельменей и лучший гид Санкт-Петербурга к Вашим услугам.

Вот делать мне нефик та))) Гулять со стадом московских студентов )) ни за какие пельмени не соглашусь

 

не бы их сбагрить кому ответственному и ...в кусты по своим делам

Что с них взять... москвичи... в кустах они эти занимаются. Могу посоветовать - Катькин сад, там очень много геев )) Марсово поле, кустов тоже нормально, тока на ночь там не оставайся, там ночью приходят панки какие-то, сидят у вечного огня и песни поют. Да и вообще, на Марсовом поле не надо этим заниматься, там сотни людей похоронено после одной из двух Питерских революций, и во время блокады там людей хоронили. Кладбище это, тока мало кто об этом знает и на свадьбы туда приезжают погулять. Ага.

 

По Питерским дворикам ночью тоже не ходи. Вообще с центральных улиц не сворачивай. Свернешь ночью в дворик неосвещенный, хорошо если живой выйти сможешь, и то на утро выход найдешь. Страшные они у нас по ночам.

 

И студентам скажи, когда они пойдут в бар, где дофига народа и напьются, то пусть не орут, что они москвичи и что в Питере булка, а не батон, паребрик, а не тротуар, парадная, а не подъезд и прочую хрень ))))

 

Еще скажи, что они всегда должны ходить по Питеру, смотреть на всё вокруг, улыбаться, восхищаться архитектуре, удивляться, поражаться. Мы это любим )))) И не важно, какая будет погода, снегопад, метель, дождь. У них должен быть довольный вид. Если они выходят на Дворцовую, то они немедленно должны достать фотоаппараты и начать фотографировать её, если они вошли в эрмитаж, то должны с интересом разглядывать картины известных художников мира, если они увидели развод мостов, они должны прыгать как обезьяны и хлопать в ладоши, показывая своё восхищение ночного города, разводке мостов, подсветке эрмитажа, дворцовой, петропавловки. Если они залезают на колоннаду, то должны рассматривать весь город с удивлением и улыбками. Должны ходить медленным шагом, руки за спиной, разглядывать всё, улыбаться прохожим, если решат обратиться с каким-то вопросом, то сначала должны извиниться, и очень спокойным и милым голосом задать вопрос, после опять извиниться и пожелать удачи. Если они этого делать не будут, то тут тут же последует разоблачение. В Питере спокойно себя ведут и не замечают город только люди живущие в городе, или Москвичи, которые приехали погостить и поговнять Питер. Всё стадо студентов тут же будет обвинено в москвичизме. И ни в коем случае не употреблять - "Питер-большая деревня", "Какая нах культурная столица", "Говно у вас город", "Достала эта питерская погода", "Путин питерский гэбист". И не важно, так это на самом деле, или нет ))) Перед поездкой можно изучить поведение туристов в Питере, китайцев всяких, итальянцев и прочих. Идеальное поведение, культурное и спокойное. И пусть запомнят, Санкт-Петербург - не часть московского государства, Санкт-Петербург - город России, в России свои законы, свои манеры, своё поведение, своя культура )) И с таким поведением вам всегда будут рады в этом добром городе и прекрасной стране ))))

 

пост-шутка, без обид, наши московские друзья )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

усатик, я в Питере когда-то даже немного жила...так что, но знаешь, у нас девАчек много и все стройные и красивые, а косы, косы!!!

так что...подумай_)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас девАчек много и все стройные и красивые, а косы, косы!!!

 

Дима, та давай соглашайся. Не упускать же такой момент!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё!!!! Собирался посмотреть дома, тут друг позвонил зовёт в бар!! Если кто живёт недалеко от м.Купчино, то я в Кронверке, на 3 этаже, пью пиво и ору ))) Всё, я убежал )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Диман, мне сегодня странную смску прислал ))))

 

6utbr79.jpg

 

Извини, когда смс получил, был занят, думал позже ответить. И забыл )) Вспомнил только сейчас, в 2 часа ночи. Сегодня Реал не могли показать, он сегодня не играл, он вчера играл )

 

А Варшавский Экпресс вот тут - http://adresa.yandex.ru/company.xml?compan...mp;region=10174

 

И нафик он тебе? Иди в Вегас, или ФутболБар, находятся в центре, доехать и уехать легко )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...