Перейти к содержанию

4 Тур Лч: Реал Мадрид - Боруссия Дортмунд


RRK

Рекомендуемые сообщения

Подходим к матчу с потерями. До сих пор травмированы Хедира и Коэнтрау, также к этому списку прибавился Бензема. Под вопросом участие в матче Эссьена, который сегодня не тренировался. Но в любом случае, завтра, важнее всего - победа! При другом результате рискуем создать сами себе неприятности, ибо в последних турах шейхам и голландцам терять будет нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че-то как-то мне неспокойно) Да и сегодня во сне еще ту ахинею видел))

 

Сначала я вижу интервью Неймара, который говорит, что хочет играть только в Барселоне, потом я вижу матч на Камп Ноу, где Мадрид в итоге побеждает 1:2, а Криштиану забивает победный гол ножницами. После этого, я вижу себя бомжом в мусорке, где сплю. После этого встаю и иду домой, включаю телевизор, а там - Арсенал 5:1 Реал в первом матче 1/8 финала ЛЧ.

 

ВАТАФАК???:huh::huh::huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдаа,херня полная у нас с травмами.Будем надеяться,что травма не серьезная,ибо на одном Игу далеко не уедешь.

Рад,что Варан в старте.Пусть продолжает ощущать вкус настоящего пекла.Такие матчи как с Боррусией и МС просто бесценный опыт для него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Карим и Сами выходили на игру, как я понимаю, с недолеченными травмами. И вот результат. Ещё и Рамос играет с травмой(

Просто какая-то чёрная полоса angry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во сне, перед гостевой встречей с немцами, увидал счет на каком-то там ресурсе 7:1 в пользу "ненаших".. Включаю трансляцию, а там повтор гола Левандовски показывают с выходом один на один.

Утро было после этого ужасным.

На этот раз верю в победу в два гола. И чтобы без нервотрепки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дортмунд кажись в чемпе передохнул.

Напрягались еще как. Смотрел матч полностью. В концовке матча вообще безнадежно выглядели. С суматохой лезли в атаку. Кель, получивший повреждение, будет играть в специальной маске. Бендер пропускает. И, как понимаю, Куба под вопросом. Если честно, не хотелось бы его видеть в игре против наших. Иначе тяжко придется нашим крайним защитникам. А с прямолинейным Гросскройцем или Перишичем будет легче в стократ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорят, остаются непроданными 7.000 билетов на матч. Прошли времена аншлагов на Бернабеу...Озил кстати самокритично заявил, что он сам недоволен своими последними матчами и постарается взяться за ум. Это радует ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорят, остаются непроданными 7.000 билетов на матч. Прошли времена аншлагов на Бернабеу...Озил кстати самокритично заявил, что он сам недоволен своими последними матчами и постарается взяться за ум. Это радует ))

И где он такое говорил? ) Он сказал, что доволен своей игрой и ему пофиг на прессу. И вообще, главное чтоб тренер был доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1352149341[/url]' post='169070']
1352149118[/url]' post='169069']

говорят, остаются непроданными 7.000 билетов на матч. Прошли времена аншлагов на Бернабеу...Озил кстати самокритично заявил, что он сам недоволен своими последними матчами и постарается взяться за ум. Это радует ))

И где он такое говорил? ) Он сказал, что доволен своей игрой и ему пофиг на прессу. И вообще, главное чтоб тренер был доволен.

 

 

"Justo despues de Mou, aparecio en la sala Mesut Ozil, que volvera a formar como titular ante sus compatriotas. El '10' blanco sorprendio con su mensaje autocritico y confeso no sentirse "todo lo contento que deberia" con su rendimiento. "Pero soy un ser humano que comete errores, como todos", ratifico."

http://www.elmundo.es/elmundodeporte/2012/11/05/futbol/1352137227.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1352149949[/url]' post='169075']

На Ас и официалке совсем другие слова. Странно.

 

ну, не знаю, кто прав.если верить переводчику прессконфы, то тут он говорит то же самое (на минуте 2:38)

:http://www.youtube.com/watch?nomobile=1&v=-WLEg5YyP1c

"Con mi rendimiento no estoy todo lo contento que debería, pero yo soy una persona, un ser humano que comete errores"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Ас и официалке совсем другие слова. Странно.

Вот-вот.

"For the Spanish media, when you play very well, you’re the best in the world. When you don’t, they are highly critical. I focus on my work and on what the coach thinks about me. The rest, I don't care much.

Но по сути все нормально ))

Кстати, могли бы и Морату то заявить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо побеждать, а первый матч, травмированные не дают покоя и уверенности. Надо душить флангами и центром, а их у нас нет. Боруссия будет играть в свое удовольствие, то есть плотно и на реактивный контратаках. Очень стремно и боязно за сегодняшний матч... А победа нужна как воздух. Что за осень такая: из недели в неделю надо обязательно побеждать то в чемпионате, то в ЛЧ, чтобы не терять шансов на борьбу за победу в этих турнирах. Лично я очень волнуюсь за этот матч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все будет в порядке Илон:). Не боись.

 

"Держать строй" ©

 

Я надеюсь на это и верю в команду, только волнуюсь очень :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та спокуха) Я открыл тему, значит победа будет) Всегда когда я темки открывал, Мадрид побеждал) Да еще как: Реал 5:0 Эспаньол, Мальорка 0:5 Реал, Реал 4:0 Лион, Бетис 2:3 Реал (исключение из разгромов), Севилья 2:6 Реал...)

 

Эм, и еще одно - если из 80 тыщ мест 73 тыщи забиты, это означает, что стадион не заполняется? Хотел бы я, чтобы у меня в стране так стадионы "не заполнялись"....да и сегодня, я уверен, еще пару тыщ перед матчем кто-нить обязательно купит, так что аншлаг будет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за осень такая: из недели в неделю надо обязательно побеждать то в чемпионате, то в ЛЧ, чтобы не терять шансов на борьбу за победу в этих турнирах

Похоже не только осенью;) Сначала немного безалаберности, а потом один сплошной героизм - рванув ворот рубашки и грудью на амбразуру, эх, была не была) Ну нормально, чё biggrin.gif

 

Перед первой игрой волновалась, но в пределах разумного, а сегодня меня тож чего-то поколачивает. И группа жуткая (где вроде бы ещё никто не отчаялся безвозвратно), и ко всем напастям травма Каримушки( Но Бернабеу должен помочь!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...