Перейти к содержанию

Marcelo Vieira


El Greko

Рекомендуемые сообщения

Поскольку очень скучаю по нашему Марсело, решил создать для него темку. Да и у лучшего латераля в мире, должна быть своя, тут у нас:).

 

Итак.

 

В январе 2007 года, "Мадрид" подписал девятнадцатилетнего Марсело из Флуминесе, который в последствии стал душой и одним из капитанов Реал Мадрида.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм, возможно, со мной вряд ли кто согласится, но мне кажется, что такой техники, как у Марсело, не было, нет и не будет ни у кого. Так изящно обыгрывать как это делает Марс, это просто загляденье)) Возвращайся скорее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм, возможно, со мной вряд ли кто согласится, но мне кажется, что такой техники, как у Марсело, не было, нет и не будет ни у кого. Так изящно обыгрывать как это делает Марс, это просто загляденье)) Возвращайся скорее!

 

Конечно кто то не согласиццо..)) Я Юр за Марса кого хошь покусаю, но где ты увидел прям такое изящество, что не до него, не после.?? :))) До мего пластики Лошадиньо там как пешком до Китая и не из Монголии.)

 

Марс давай уже кальция больше точи, заращивай трещины и возвращайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марсело один из немногих(а может и единственный),который может накрутить любого игрока,будь то это защитник,вратарь или нападающий.Я обсалютно в этом уверен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, чего стоит один гол Марсело в ворота Лиона. Высший пилотаж. Да и не в этом дело. Марсело и Ди Мария пока единственные у нас в команде, которые могут в любой момент обыграть соперника один в один. Да еще и как обыграть. Криштиану нужно пространство, Озил особо обыгрывать и не любит, у Кака редко получается, Игуаин и Бензеам иногда выдают конечно, но в основном ни техники, ни дриблинга они не демонстрируют. Ну а Модрич пока не создает впечатление игрока с супер обводкой, но понимание игры у него даже лучше, чем у Алонсо. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юр, ты сказал что такой изящной техники как у Марсело небыло ни у кого до, не будет и после.) Именно на это я и среагировал приводя в пример Хорсфэйс..) Ну а то что сейчас в команде у нас круче Марсело никто соперника не накручивает, эт факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

На AS вроде пишут что 6000 евро штрафа заплатит. Про отсидку вроде речи нет.)

Но вообще они подзаманали, лучше бы не херовничали а мясцо растрясли..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Если мне не изменяет память, то сегодня у нашего Марсело - День Рождения! Юбилей - 25 лет

 

С праздником, солнце. Долгих лет.

 

d64b433089477b5ce22654112930eb14_500_0_0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...