Перейти к содержанию

Рууд ван Нистелрой


Vincenzo

Рекомендуемые сообщения

думаем ... что нет )))

К слову, мы не гуманный клуб, так что ситуация с Руудом, просто вопрос ... стоящего предложения. Причем для самого голландца. Если игрок изъявит желание, то наши его отпустят хоть в Англию, хоть в Эмираты, хоть в Зенит )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нум, как твое имя? Я не могу, мое мелькает в каждом сообщении, как-то не дело кнопкой клавиатуры обходится в ответ. Не так воспитывали)

 

Что-то вы ребята, хватку теряете... Пишу не какой есть - какой хочет быть. Гуманный, почитающий старших, испанизированный, обкантеренный, забивающий решающие мячи, забивающий много, и перспективный.. ) Сарказм не понят) А я и так редко пишу)

 

Вопрос стоящего предложения - это относится в большей степени ко всем, нежели только к Рууду. Снейдер грезит в гранде играть. Хунтелар тоже. Негредо смотрит по ситуации. Рууд... вот здесь больше зависит от отношения к нему руководства. А пока оно не ясно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А много ли Рууд у нас получает? Думаю, что много.

Гуманность тут не причем, он же не Рауль. Не факт, что будет таким же лидером после травмы, есть много других кандидатов. Вся команда играла на него и он оправдывал. Но сейчас... не факт. Без разговоров можно было оставить до конца, если бы ценой за это не был бы шанс для Негредо, возможно, последний. Если вопрос стоит, Рууд или Негредо - я за второго. Не уверен, что боссы тоже.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишу не какой есть - какой хочет быть.

Скорей уж тогда - каким хочет казаться ))) Желание понравиться всем и вся. Что там на самом деле в "голове у партии", думаю, никто кроме главного кормчего не в курсе.

Рууд... вот здесь больше зависит от отношения к нему руководства. А пока оно не ясно

Почему не ясно ?

- Ой Мама, как хорошо что вы приехали. А обратный билет уже взяли ?

Когда я говорил про стоящее предложение, подразумевалось то, что устроит Рууда, когда ему деликатно укажут на дверь. Руководство темнит, что бы не оказаться в прошлогодней ситуации, когда ждали Роналду, а оказались без Робиньо. Ну и мутотень с обменами Алонсо, ясности не добавляет. Если Альваро "оценят" по достоинству ... думаю в спортдирекции рука над подписью не дрогнет. И тогда можно будет изображать из себя гуманистов )

З.Ы. Да, хватку теряем ... стареем )

З.З.Ы. Специально, для воспитанных девушек - Сергей )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, верно, каким хочет казаться))

З.З.Ы. Не прошло и 4 года нашего общения)) Не Викторович ли часом?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос больше наверно в цене. То есть потратившись изрядно Пересу хочется отбить немножко денег, чтоб опять их потратить)). За испанца предлогают довольно таки много, а на Рууда совсем спроса нет. Ведь после травмы совсем неясно заиграит ли он вообще. Насчет человечества и тд, думаю фут клуб не балготворительная организация, если тренеру нужен оставлять, нет , ну не знаю, предоставьте должность в клубе, если по другому нельзя. Вон Пеп как взял и сказал, проблем с Этоо не было никаких, но я решил и он уходит). Другое дело явно Пеп темнит, но кто может брякнуть что-то?

Я вот наверно определюсь впользу голландца, но не из-за того что он верой и правдой служил нам стока лет, а потому что, это реальное оружие иметь такого напа на скамье, который сможет выйти на пол тайма и показать класс. Негредо парень очень талантливый, забивающий и испанец, но он никогда не играл в супер клубе, так что сомневаюсь, что он разыграется выходя на замену, а при наших покупках, вероятно, он будет выходить только на замену. Да и Негредо тоже практика нужна, нужно псевдосемерку вытеснять из состава сборной)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да что вы так за гуманность ухватились? Не более чем шутка)

Негредо - Рууд, Негредо - Рууд, будет смешно если оба уйдут, а останется Хунтелар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Венгерята Хунти сильно хочут, большая негра от них ушла, а дядьку Арсена (я его недавно совсем близко видел, мог "вот так потрогать")) все упрекают в недостаточно мощной линии нападения. Главное, по деньгам решить.

И вообще, Хунти отличный выбор для тех, кому надо эффективного забивалу сейчас, а не на вырост. К тому же раскрученный в пределах Европы. Негредо все же на любителя.)

Эх, жаль Рууды стареют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Забыла рассказать об одном любопытном факте. Во время своих путешествий по стране, в трех городах на улице были замечены мальчишки облаченные в футболки "Реала" - Винница, Одесса, Черкассы. Так вот. Все они носили на спине гордую надпись v.Nistelrooy...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А причина может быть простой донельзя, других маек в этих городах нет. У нас в Минске последние два года (до пришествия Фло), что в Адике, что на рынке можно было найти только РВН или Рауля... А Рауль итак уже есть у всех)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рууд Ван Нистелрой ... Ненавидел его во времена его игры в Манчестере . В Реале со временем очень зауважал . Мне почему-то всегда казалось , что это он в Реале так сильно подтянулся технически, так-как до этого не особо за ним наблюдал и считал его корявым футболистом , забивающим по-большинству в пустые ворота, а из его голов помнились только пенальти. Вот тут наткнулся на это

видео , оказывается он всю карьеру забивал шедевральные мячи . :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Рууд потрясающий нападающий. Все его действия выверены до миллиметра. Ничего лишнего!

Ну всё же его могут продать и судя по слухам не куда-нибудь, а к Арсену Венгеру. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, в прессе появляются все больше и больше слухов, что Рууд уйдет, а дыма без огня не бывает.. Еще один футболист-эпоха уходит.Эх..Всего за 3 года мы уже познали счастье, что у нас есть человек-гол, и горечь разочарования из-за его травм, мешающих ему играть и забивать кучу голов. Настоящий Игрок, прекрасный Человек, целая Легенда!! Один из немногих спортсменов, о котором невозможно сказать плохо. Глубочайшее уважение и благодарность за то, что Рууд с нами, в нашем клубе. Но время безжалостно, и вот Он может уйти..Эх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всё же его могут продать и судя по слухам не куда-нибудь, а к Арсену Венгеру. :)

не к вегеру а к Рафе бенитесу.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...