Перейти к содержанию

17 Тур: Малага - Реал Мадрид


Илона

Рекомендуемые сообщения

Best-7, shiva, спасибо, что сделали нас счастливыми свидетелями вашей перепалки, было любопытно. Продолжайте в личке, плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что Моуриньо все правильно сделал с Касильясом. Конфликта никакого нет конечно. Это все выдумки СМИ. Моуриньо сделал правильный ход, так как Касильяс чувствует себя слишком важной фигурой в основном составе, то есть он думает, что его никто усаживать на скамейку не будет(10 лет...), он знает, что конкуренции у него нет, так как он ЧМ и ЧЕ. Поэтому он и сказал себе, мол "А почему бы мне не поиграть распущенно, ведь я всеравно буду важен, ведь я Касильяс". Плохую игру мы могли увидеть в последних матчах Касильяса. Вот Моуриньо и опустил его на землю, намекнул ему этим, что все равны(Моуриньо много раз это говорил в своих интервью). Я уверен, что это отличный ход, и Касильяс задумается серьезно, и вернет прежнюю форму. Теперь он точно будет знать, что он не единственный в команде. Хосе даже не важно было, сильнее Адан или нет, важно было наменкуть Касильясу. Это, я бы сказал, в стиле Моуриньо.

 

Это всего лишь мое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alvaro Morata

 

Роналду каждый день говорит, что он лучше всех и незаменим. Легче представить, что Солнце завтра не встанет, чем Жозе оставит своего соотечественника на банке, как бы плохо тот не играл (к сожалению в последнее время все чаще).

 

Вот Моуриньо и опустил его на землю, намекнул ему этим, что все равны

 

Опуститься надо самому Жозе - как могут быть все равны, если Рон - неприкасаем ? Двойные стандарты, знаете ли.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alvaro Morata

 

Роналду каждый день говорит, что он лучше всех и незаменим. Легче представить, что Солнце завтра не встанет, чем Жозе оставит своего соотечественника на банке, как бы плохо тот не играл (к сожалению в последнее время все чаще).

 

Вот Моуриньо и опустил его на землю, намекнул ему этим, что все равны

 

Опуститься надо самому Жозе - как могут быть все равны, если Рон - неприкасаем ? Двойные стандарты, знаете ли.

 

 

 

Мне нечего здесь ответить, так как я считаю, что Роналду каждый матч проводит отдавая всего себя. Да и не зря он номинант на ЗМ уже много лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично вам сообщил?

 

21 век на дворе - читай нэт. Или вы "в танке" ?

По ходу это ты в танке, раз находишь интервью, где Роналду говорит, что он лучше всех и не заменим. Как раз словами он это нигде не проявлял. Поведением и припиской к его поведению определенных мыслей - это всегда пожалуйста. Сначала разберитесь, из-за чего собираетесь гнать на своего игрока, а потом уже пишите. ;) И матч с Леванте Роналду играл несмотря на свою травму, и потом он играл. Молча, ничего не сказав ни разу. Он всегда играет, и он не заменим, как Алонсо, Арбелоа (потому что некем заменить) и Касильяс (которого посадили не из-за того, что он хуже, а из-за его терок с тренером). Давно пора понять уже это. Я думаю, что эти игроки, Роналду, Алонсо, Касильяс, еще можно Пепе на мой вкус добавить, заслуженно не заменимы. Они даже в серые дни приносят больше пользы команде, чем кто бы то ни было в команде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично вам сообщил?

 

21 век на дворе - читай нэт. Или вы "в танке" ?

ну так если я в "танке" прошу вас отвечать за свои слова и привести ссылки хотя бы последних 3-4 интервью Роналду в течение 3-4 дней,где он говорит:" что он лучше всех и незаменим".вам же это не составит труда,не в "танке" же находитесь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо продать Каса и Рамоса за большие деньги и в будущем это сыграет положительную роль. Такие игроки всегда будут мутить воду, если что-то будет им не по душе. Вообще в принципе не должно быть таких людей в команде. Маура тоже отпустить надо. Избавиться от них всех и построить новую команду, послушную и профессиональную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная мысль, я бы сказал.) И не сказал бы, что такая уж и сумасшедшая, как может показаться при первом прочтении.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Перевод ужасный, даже не то, что приводить в качестве доказательства не стоит, даже просто его кидать сюда не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушных команд не бывает. Я сама поборник палочной дисциплины, но послушных команд не бывает, ибо не стадо. В любой команде всегда будут терки, разборки и непорядок. Проблема наставника и капитана быть над схваткой и разруливать все сообща. Если у Икера с Моу конфликт - они оба ведут себя неверно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы интересно увидеть Реал без Роналду. Вместо него поставить кого-то более находчивого, да хоть того же Ройса. Но это мои схемы.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная мысль, я бы сказал.) И не сказал бы, что такая уж и сумасшедшая, как может показаться при первом прочтении.)

 

Нет в этой мысли ничего интересного ни при первом прочтении, ни при последующем. Это из серии "ничего святого". ( каламбур вышел ) Клуб это не холодные пластиковые кресла не Бернабеу и не логотип вышитый цветными нитками, Это люди которые с ним ассоциируются.

20 с лишним лет в этом клубе Касильяс, всю свою сознательную жизнь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня, ты перебдел немного.))

 

Чёт я в суть определения вникнуть не могу. :mellow: ) Ну чтоб там согласиться иль опротестовать.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купить Фалкао,Роналду поставить слева,Ди марию справа,Озила в центре, вот так мы будем выносить всех не смотря на нашу "славную" защиту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продать Каса и Рамоса? *Рукалицо*

Вот когда они будут показывать слабую игру и плести интриги, тогда и можно будет задумываться о расставании, а сейчас они лучшие на своих позициях.

Я бы сказал кого надо бы продать, чтоб раскрепостить команду и заиграть в командой футбол, но в очередной раз обвинят в хейтерстве, поэтому пожалуй промолчу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купить Фалкао,Роналду поставить слева,Ди марию справа,Озила в центре, вот так мы будем выносить всех не смотря на нашу "славную" защиту.

 

Да, Фалькао и Агуэро было бы шикарно для нашего состава. Я совсем не против )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кас и Рамос не лучшие сейчас, это точно. Но продавать их никак нельзя, они и есть РМ. Согласен в кои-то веки с Сашой :) Испания не поймет и никто не поймет. Хватит быть клубом без душы и с кошельком вместо сердца, оставим это арабам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продать обоих за 100 лимов, в основу Адана с Вараном и будет норм. Были бы они кем-то уровня Ди Стефано, простил бы им любой бунт. А так просто примадонны какие-то. Засчёт барсуков познали славы и решили типа и сами такие же крутые. А вот те как раз-таки понимают что к чему - школьники, как их назвал Ибра. Зато играют как надо и понты не колотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Буффона с Видичем еще)))) ну раз начали в менеджер играть, то уже до конца))

 

Брр, наша оборона не нуждается в усилении, кроме правого защитника, а вот нападение и креатив вполне. Летом наверняка уйдет Кака, его и так сейчас уже нет, надо искать усиление в атакующей силе команды, я вот лучшего предложила из тех, кто мне особенно нравится. Про чистую "9" я лично говорила миллион раз, еще раз говорить нет желания. По-моему, лишь бы сказать и прокомментировать на нашем форуме не приветствуется, нечего еще добавить - проходи мимо моих сообщений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...