Перейти к содержанию

Алмас!


Vincenzo

Рекомендуемые сообщения

Да, он сожалел, что не смог приехать тогда в Москву. Очень хотел. Шок уже прошел, но я все еще каждую минуту жду, что он объявится. Он даже не знал, как был дорог мне....

 

Кто-нибудь знает контакты Джимми? Почта у него недействительна уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу поверить. Опустошение, вот что сейчас чувствую. Душа разрывается.

 

Не стало человека который был настолько мне близок. Мне очень плохо, мне всегда будет тебя не хватать, Алмас.

 

 

Покойся с миром, друг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, он сожалел, что не смог приехать тогда в Москву. Очень хотел. Шок уже прошел, но я все еще каждую минуту жду, что он объявится. Он даже не знал, как был дорог мне....

 

Кто-нибудь знает контакты Джимми? Почта у него недействительна уже.

 

Может быть, Вольф сможет помочь в этом. Вернулся бы Джимми на форум, было бы замечательно. Та самая фотография... Сейчас перечитываю все его сообщения на форуме: почти все, что нам осталось от этого замечательного человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень, очень жаль, когда уходят молодые , талантливые, неординарные. Искренне сочувствую родным и всем , кому больно от этой потери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шок, других слов нет. Как такое могло случиться, не верится просто..

 

Покойся с миром.

 

Больше ничего писать не буду, слова не имеют значения (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прости меня, друг, и пусть тебе будет покойней и теплей там, где ты сейчас. Я буду помнить тебя, никогда не сидевшего со мной за одним столом, как своего брата - всегда:

 

За то, что мир наполнил новым звоном

В пространстве новом отраженных строф -

 

Ты награжден каким-то вечным детством,

Той щедростью и зоркостью светил,

И вся земля была твоим наследством,

А ты ее со всеми разделил.

 

Это плагиат, конечно, да ещё и с небольшой отсебятиной, но я бы не смог сказать так, а потому - прости ещё раз и...

 

Привет тебе, брат: ты всё равно здесь, с нами - навсегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорила с мамой Алмаза, взяла адрес, мы с Викой хотим помочь. Ребята алматинцы, кто-нибудь возьмется передать помощь? Наличку с почтой КЗ отправлять - нереально. Нужно чтоб кто-то снял сo счета то, что мы переведем и отнес ей. Она хотела чтоб кто-нибудь к ней просто так зашел, поговорить. Когда я сказала что его друзья хотят помочь, она сразу поняла, что это сайт Реала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, номер счёта киньте куда-нибудь. И, спасибо вам.

 

UPD. Только теперь до конца поверил. А так не хотелось.

 

Ну почему так?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы его пока не завели, я не знаю логистики и как это сделать. Я думаю надо скинуть все на счет кого-нибудь кто в Алмате сможет снять и передать Рахие - это его мама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я все еще не могу поверить в то, что его нет. Точнее сердцем я не верю, хотя понимаю, что надо принять это как есть...

 

Поддерживаю идею: когда найдете счет, то дайте знать. И передайте его маме, что мы с ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...